Перейти к содержанию

Пикап - что это за явление?


Рекомендуемые сообщения

1. Забота о девушке - первейшая заповедь пикаперов (тебе видимо совсем и не пикаперы попадались)

(Тема "экологичности" - важный раздел)

 

2. С чего ты взяла, что МЧ ОБЯЗАНЫ на тебя тратиться??? :blink:

Ты б прежде чем такие вопросы задавать, поискал в моём посте слова "МЧ обязаны на меня тратится".

Я констатировала факт.

 

Агапов, согласна с Вами. Респект. Меня тоже сведение человеческой личности до уровня "самец-самка" порядочно задолбало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моё мнение: изучать любой может, но не любой окажется талантлив в этой области.

 

Я бы талант оценила бы. )))))) Мне вообще талантливые мужчины нравятся. )))))) Но вот только надо быть очень очень осторожной и отрабатывать технику как не поддаться соблазну и как выдержать крышеснос. ))))))))))))))))))))

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело.. - как барышни презирают пикаперов и высмеивают, но при этом мечтают с ними встретиться, печально вздыхая, что не попался опытный соблазнитель...

 

Пикаперы утверждают, что пустить в оборот можно ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ.. не зависимо от возраста, обеспеченности и социального статуса ..

Выше был приведен пример съема "правельной замужней", которая никогда мужу не изменяла...

Мне было странно, почему женщины (даже одинокие) обламывают обычных парней, но так ведутся на "специально_обученных_казанов"?.. Я сам лично заметил, что в компании, где есть несколько ребят, девушки просто таки сами тянутся к тому из них, кто излучает флюиды бывалого бабника, соблазнителя, пользующегося популярностью у других женщин (как-то чуют их, сам не знаю..).

 

Выходит так, что женщины абажают, когда их соблазняют умело и всегда рады ....эээээ... сходить налево, если представляется случай.

Не верите? Читайте коменты выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю просто бабников.

Которые соблазняют - как песню поют.

 

А пикаперы эти - да чего ж натужные ребята. :D

 

А потрахаться - почему бы и нет.

 

Если уж говорить о пользе пикаперских курсов, то она очевидна - пугливым задротам разъясняют, что девушки тоже весьма не прочь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю просто бабников.

Которые соблазняют - как песню поют.

 

А пикаперы эти - да чего ж натужные ребята. :D

 

А потрахаться - почему бы и нет.

 

Если уж говорить о пользе пикаперских курсов, то она очевидна - пугливым задротам разъясняют, что девушки тоже весьма не прочь... :lol:

:D +1 (блин...хотел добавить вам 1 к рейтингу, но оказалось, что уже добавлял... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело.. - как барышни презирают пикаперов и высмеивают, но при этом мечтают с ними встретиться, печально вздыхая, что не попался опытный соблазнитель...

 

Пикаперы утверждают, что пустить в оборот можно ЛЮБУЮ ДЕВУШКУ.. не зависимо от возраста, обеспеченности и социального статуса ..

Выше был приведен пример съема "правельной замужней", которая никогда мужу не изменяла...

Мне было странно, почему женщины (даже одинокие) обламывают обычных парней, но так ведутся на "специально_обученных_казанов"?.. Я сам лично заметил, что в компании, где есть несколько ребят, девушки просто таки сами тянутся к тому из них, кто излучает флюиды бывалого бабника, соблазнителя, пользующегося популярностью у других женщин (как-то чуют их, сам не знаю..).

 

Выходит так, что женщины абажают, когда их соблазняют умело и всегда рады ....эээээ... сходить налево, если представляется случай.

Не верите? Читайте коменты выше..

 

это долбанная Ассоль с её долбанными Алыми парусами виновата :D Безлошадные принцы и безпринципные кони (с)

 

Эти мужчины настолько галантны, какДэнди, вежливы, уважительны и воспитанны, что

уму не постижимо, откуда такое ,, чудо'' в наше, упрощенное до предела в отношениях

время,на горизонте нарисовалось. И это ,,чудо'' для неискушенных девушек -

реализованная мечта в образе Принца на белом коне, не меньше. До сих пор эта партия,

в большинстве случаев, была проигрышной для девушек и выигрышной для - них.

Почему ?

Ответ до гениальности прост.Эта мечта , как Ахилесова пята, т.е.слабое звено в золотой

цепочке девичьей души.А они про это знают и пользуются , как мечом. У вас даже нет

щита. И правильно. Зачем защищать себя ... о своей

же сладостной и такой , может быть, осуществимой,мечты.

(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело.. - как барышни презирают пикаперов и высмеивают, но при этом мечтают с ними встретиться, печально вздыхая, что не попался опытный соблазнитель...

Опытный соблазнитель - очень хорошо, может вызвать сильные желания и доставить удовольствие (если он хорош и не только как соблазнитель, а как любовник тоже). Плохо то, что они обычно очень пресыщенные и избалованные женским вниманием, мало ценят женщин, слишком высокая самооценка.

 

Сами пикаперы счастливы в личной жизни? В смысле могут остановится (перестать менять женщин, как перчатки) и выбрать наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю просто бабников.

Которые соблазняют - как песню поют.

 

А пикаперы эти - да чего ж натужные ребята. :D

 

А потрахаться - почему бы и нет.

 

Если уж говорить о пользе пикаперских курсов, то она очевидна - пугливым задротам разъясняют, что девушки тоже весьма не прочь... :lol:

 

АД, сама себе противоречишь.

 

Настоящий пикапер - это тот который владеет ИСКУССТВОМ сооблазнения.

 

 

Тот, который что-то прочитал и побывла на курсах пикапером НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

 

Это как человек, прошедший курсы на право правления автомобилем.

Хоть он и выучил правила, подготваливаясь к экзамену, но назвать его НАСТОЯЩЕМ водителем профессионалом - не возможно

 

Здесь путаница в понятиях.

 

 

АД, дай свое понятие настойщего ПИКАПЕРА.

Тогда можно будет понять, что мы говорим об одном и том-же, либо о совершенно РАЗНЫХ пониманиях этого слова.

 

 

 

Чем бабник отличается от пикапера???

(только тем, что один из них вооружен теорией, а второй методом проб и ошибок - самоучка)

 

Разница в чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бабник отличается от пикапера???

 

Разница в чем???

В искренности и получаемом удовольствии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами пикаперы счастливы в личной жизни? В смысле могут остановится (перестать менять женщин, как перчатки) и выбрать наконец?

Я не знаю.. Сам я не пикапер и никогда им не был. Видел передачу (наверно, как и вы), что постоянно практикующие пикап попадают в зависимость и уже не могут достаточно долгое время быть с одной девушкой...

В психике происходят необратимые процессы или типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю.. Сам я не пикапер и никогда им не был. Видел передачу (наверно, как и вы), что постоянно практикующие пикап попадают в зависимость и уже не могут достаточно долгое время быть с одной девушкой...

В психике происходят необратимые процессы или типа того...

Очень вероятно, такой образ жизни может закрепится и человек сам становится жервой своей страсти охоты за новыми и новыми жертвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это долбанная Ассоль с её долбанными Алыми парусами виновата :D Безлошадные принцы и безпринципные кони (с)

ааааа... Вот в чем путаница!!!)))

Я то думал, Асоль - это олицетворение женского романтизма...

А оказывается это - пагубный стериотип, мещающий девушкам заниматься сексом, как парни...

И в самом деле: прынцев на конях мало... а мужыков, хотящих.. --- воон как многа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно, такой образ жизни может закрепится и человек сам становится жервой своей страсти охоты за новыми и новыми жертвами.

Вот только одна загвоздочка... - еще ни один юноша, парень, мужчина не посочувствовал пикаперу в том, что тот стал "жертвой своей страсти охоты за новыми и новыми жертвами"..

 

Как правило, пикаперов осуждают те, у кого комплексы, проблемы с внешностью и мужской неспособностью...

то есть - проблемы с сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто изучал эту тему?

 

Поделитесь, плз, влиянием теории пикапа на Вас.

Что изменилось в результате отношениях с противоположным полом?

А кто изучал со стороны - тем тоже можно? )))

 

Пикап - это приколненько.

Это когда какой-нить чувак начинает изображать из себя Джонни Деппа, виться вокруг ужом, причем сразу становится понятно, что чего-то хочет, а чего - сказать боится.

Иногда не выдерживаю, начинаю подсказывать....

"То, Чего Нельзя Называть Вслух", названное открытым текстом, да еще произнесенное женщиной...

Производит неповторимый эффект. Рекомендую)))

 

А этот самолюбовательный взгляд на себя со стороны? )))

Постоянное оценивание - пральна/не пральна?

А в книжке так/ не так?

А что сказал бы на это ***** с пикаплофорума?

Это же цимес! ))))

 

Но самое милое - изумленное выражение на лице, когда я сбиваю ему отрепетированный сценарий.

Такое наивно-детско-обиженное. )))))))))

 

Мне потом иногда даже неловко потом бывает - словно игрушку у ребенка отобрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто изучал со стороны - тем тоже можно? )))

Увольте. Изучать предмет уж точно стоит по лучшим представителям направления, а не по остаточным явлениям.

Если делать вывод про женщин на основе этого форума - нужно бежать на необитаемый остров.

Но никто же этого не делает, ибо понимает, что дамы бывают разными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так, что женщины абажают, когда их соблазняют умело и всегда рады ....эээээ... сходить налево, если представляется случай.

Не верите? Читайте коменты выше..

Ага. Это когда умело :lol: Меня умело соблазнил только один человек, даже не знавший, что такое пикап. И не бабник, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикапом никогда не занимался и не собираюсь. Это однозначно вредное и деструктивное учение для моральных и нравственных основ обучаемых, которое активно пиарится, будто специальная программа для разложения системы ценностей современной молодёжи.

 

Основной постулат пикапа состоит в сознательной деградации индивида до уровня мировоззрения "самец-самка", сведение отношений к модели "стимул - реакция", применением гипноза и НЛП, отношением к девушке (там девушек называют просто - особь женского пола, как животных) как к некоему материальному объекту, когда первичной целью, прежде всего, является оттрахать её любыми способами, постулирование множественных связей одновременно, игры в любовь "ближе-дальше", с торговлей, кто кого больше стоит, по критерию того, кто в ком меньше нуждается, и т.д.

Вбиваются имиджевые стереотипы в виде восторженных обсуждений тем "трахаться в сортире клуба с девушкой которую знаешь 3 часа - это верх крутизны", "целый месяц отношений без секса - ты неудчник", "отношения только после секса", "дружишь без секса - ты не самец", навязываются банальные потребительские ценности и т.п. Влияние подобных стереотипов можно обнаружить везде, даже на этом форуме - бродят люди, которым сорвало крышу от того, что они, оказывается, "не самцы", что сверхценный секс им жизненно необходим что бы быть реальным пацаном, поэтому нужно срочно учится пикапу, или же сидеть в рядах неудачников и страдать. А научат, конечно, опытные тренеры за круглую сумму денег - как правильно загипнотизировать, как правильно лицемерить, как правильно динамить, как правильно играть в любовь и так далее.

 

Короче, всем здравомыслящим людям я не советую вообще в это всё влезать, если вы не хотите деградировать до уровня "альфа-самца", у которого единственной ценностью останется лишь животное совокупление с "самками" им подстать, а не настоящие и искренние отношения.

Согласна в общем.

Но приёмы и технологии можно изучать, но вот для незрелых мальчиков и некоторых других такие мировоззренческие концепции (при их принятии)деструктивны. Т.е. приёмы, технологии, но оставаясь человеком. Было бы лучше если бы для недоразвитых личностей такие техники были недоступны.

Что толку от соблазнителя, если он лицемер, врун, в душе холод и сам пустышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только одна загвоздочка... - еще ни один юноша, парень, мужчина не посочувствовал пикаперу в том, что тот стал "жертвой своей страсти охоты за новыми и новыми жертвами"..

 

Как правило, пикаперов осуждают те, у кого комплексы, проблемы с внешностью и мужской неспособностью...

то есть - проблемы с сексом.

Обычная зависть, потому что они так не могут. Но речь не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керби, Саж, юноши.

 

Вы упускаете момент, что и самый супер-пупер пиГапер когда-то тоже был начинающим, и никуды нах не делся его импульс, заставивший его искать и обучаться военным хитростям.

 

Помнишь, Саж, вторым своим постом в форуме я тебе ответил - он не сможет забыть, "как" он её закадрил-завоевал? Дальнейшие наслоения философии самообдуривания так и не снимают этого вопроса, хоть ты поцелуй Богачёва в жопу пять раз.  :D

 

И это... влюблённый пикапер - реальность..)) Удручающая внутренними противоречиями дурака-инфантила картинка.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом "Съёма без правил" мне стали интересны комментарии женской половины.

К пикапу мол относимся нормально, но самих, понятно не проведёшь.

Пусть разводят лохушек, но а мы, не такие. Мы за дорого.

 

Собстно ничего удивительного. В рейтинге женских пёрлов,

сразу после лидирующе-вечного "ничего не было", идёт "я не такая".

Но вот мне интересно, ВСЕ хотят чтобы мужчина был оригинален и остроумен, и в тоже время,

никаких лингвистических пирамид.

Это, интересно, как? Молча и по шаблонам? Или сразу распечатку кредитки выдавать с обязательством обеспечивать всю жизнь? :)

 

Думаю всё же женщины к пикапу относятся положительно. Но не говорить же об этом прямо.

Хотя возможен и другой вариант - мечты о бархате и стали. Алигарха на коротком поводке.

Джеймса Бонда в домашних тапочках.

А вдруг?))

 

Эх.. чую принцип - муж для дома, любовник для стихов и кучер для траха будет всегда.

Оттого пикап вечен. Как и женское показное недовольство им)

 

Кстати отчего-то больше всех комментариев от замужних особ.

им типа "за державу обЫдно"? :)

 

И это... влюблённый пикапер - реальность..)) Удручающая внутренними противоречиями дурака-инфантила.  :D

 

а вот и нет. Я знаю мальчика который прошёл "базу" только для того чтобы соблазнить одну девочку.

Сейчас женаты. Она в курсе и оценила.

 

Меня терзают смутные сомнения, что настоящий пикапер есть только один - Филипп Богочёв :lol: Кербик, познакомь :D

 

не. Ещё Грем и Ко. Фил сейчас отошёл от дел. Книги пишет.

 

Вот вся компашка :) Выбирай.

 

*http://rmes.ru/team/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...