Перейти к содержанию

Пикап - что это за явление?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не. Ещё Грем и Ко. Фил сейчас отошёл от дел. Книги пишет.

 

Вот вся компашка :) Выбирай.

 

*http://rmes.ru/team/

И что, кто-нибудь из них сможет меня соблазнить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, кто-нибудь из них сможет меня соблазнить? :rolleyes:
- хрен тебе :D

 

 

Несклько филдов (не моих)

Таня

Интуиция

... сажусь в метро и вкидываюсь в плеер: Ne_Yo, Beyonce, Rihanna... возле дверей стоит девочка – стройные длинные ножки в джинсиках, немного грустное личико, кудри златые подобраны обручем. постоянно смотрит в окно двери. не могу оторвать взгляд. начинается ВД – как найти опенер, ведь нас разделяет топла. раньше такого не было. х*йово. мне выходить на (М) Пушкинская. думаю, если поедет дальше, выйду там и открою. ей выходить на моей станции. выходит и я... теряю её ( :o «Док, мы её теряем!..»). выбегаю с эскалатора и не могу найти её – много народа. мой инстик справа, там ещё и медакадемия, художественная и другие. слева Юракадемия и несколько корпусов моего. сначала иду направо в надежде, что она пошла туда. её не нахожу. возвращаюсь налево, поднимаюсь из перехода и прохожу несколько метров. народу кругом нереально – глаза разбегаются. потерял. но тут случайно замечаю, как она заходит в корпус Юрки. не раздумывая туда. думаю, тип на входе меня без студенческого не пустит. мысленно посылаю его нах. раздеваюсть и за счёт невербалики – гордо и уверенно прохожу через него. пути: наверх по лестнице, налево и направо. назад мне нельзя – я тут, чтоб найти её. первое, что приходит в голову – вперёд. туда и иду. рыская по лабиринтам этажа, иду не задумываясь куда. просто иду и ищу её. возвращаюсь вниз и иду от лестницы налево. ещё раз налево... и замечаю знакомый обруч. она стоит с несколькими пацанами и подружкой. подхожу и как к старой знакомой:

- о! привет. иди сюда на минутку (одной рукой беру её под руку. второй показываю за угол. её внимание это и привлекло).

- зачем? (смотрит за угол и подходит).

- я от Героев Труда хочу с тобой познакомиться. я облазил 2 этажа твоего инстика и вот нашёл тут. меня зовут Денис. тебя как?

- Таня.

- взаимно, Таня. сейчас я не могу много говорить – у меня встреча. напиши № телефона. (все, гляда в глаза и уверенным, спокойным голосом, хотя внутри от взгляда неё бешено колотит сердце)

- нет. больше мы не увидимся.

- в чём причина?

- причина во мне (ХЗ, что тут говорить!)

- давай ты мне это скажешь по телефону (мешкается).

- давай я лучше запишу твой.

- знаешь, я не привык перекладывать ответственность на девушек.

- хорошо. пиши №. (диктует. записываю. голос у неё срывается)

- не волнуйся всё хорошо.

- я не волнуюсь, только недавно № поменяла.

- я тебе оставлю свой (перезваниваю).

тяну руку для прощания - не отвечает. просто улыбается.

на нереальном ресурсе выхожу. получилось, бл*. и кто бы что ни говорил. рад :)

 

Пишу эти строки с улыбкой. Приятно вспомнить и пережить ещё раз.

Хорошим и эмоциональным выдался день – как позитивно, так и слегка негативно, но на его фоне ярче чувствуется первое. Хочу описать то состояние, которое было у меня после выхода из ЮрАкадемии. Если получится, сделаю это как можно более полно и точно. Я почти уверен, что сложись бы по-другому, я бы всё потерял. Предполагаю, что, подойдя в метро, если б толпа не отделила нас, всё сложилось бы иначе – либо попытки к отшиву, либо несложное, но безынтересное изъятие. Я бы не сказал, что девочка неземная и «не-отвести-глаз-красавица!». Нет. Она обычная симпатичная девчонка со своими особенностями во внешности, которые привлекают внимание и рождают желание. Я бы не сказал, что это мой идеал. И всё же…

Ради этого и стоит жить. Ради этого и стоит искать её. Ради этого и стоит подходить. Ради этого и стоит утилизировать все её «нет». Само волнение (ни в коем случае ни нервы – именно приятное волнение!) и адреналин азарта найти её и добиться сменяются не менее приятными эмоциями – это труднообъяснимое чувство победы и восторга, власти и могущества. Непроизвольно чувствуешь, как уголки губ слегка приподняты. В шее отстукивает кровь. Легко и хорошо. Иду и напеваю еле слышно. На позитиве всегда мурчу себе под нос какую-нибудь песенку. Должен заметить, что не каждое знакомство что-то такое приносит в эмоциональном плане – есть просто удовольствие от понимания, что сделал всё, как нужно. Бывает скучно и неинтересно. Тут же надо отметить иное… блин, не могу подобрать слова… Жажда! Предвкусие!! Наркотик!!! Наслаждение!!!! Кайф!!!!! Искусственно испытать это нельзя. Подходить к красивой девочке, проходить все её проверки, понимать, что она заинтересовывается, и чувствовать ментально связь становится всё нужнее и нужнее. И проходить эти проверки без грубости! Самоуверенно. Здесь ощущение игры, приносящей радость нам двоим – и ей, и мне. Знать, что знакомство и общение приятно и ей, и мне. Даже результат тут проигрывает процессу. Такое было только несколько раз в жизни. Такое должно повторяться изо дня в день. Такое завтрашнее должно быть другим от вчерашнего и сегодняшнего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Это когда умело :lol: Меня умело соблазнил только один человек, даже не знавший, что такое пикап. И не бабник, кстати.

У меня был случай, когда я в командировке познакомился с одной девушкой и хотел ее соблазнить.

Она сказала, что мужчина ей не инетересен физически, если не докажет, что он умнее ее (она абажала философствовать на умные темы)..

Короче, я аж наизнанку вывернулся, разговаривая с ней несколько часов подряд, вспоминая все, что когда либо знал ...))))))...

 

... и все же типа доказал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- хрен тебе :D

Походи. Может, товарищи не такие неумехи, как ты :P

 

У меня был случай, когда я в командировке познакомился с одной девушкой и хотел ее соблазнить.

Она сказала, что мужчина ей не инетересен физически, если не докажет, что он умнее ее (она абажала философствовать на умные темы)..

Короче, я аж наизнанку вывернулся, разговаривая с ней несколько часов подряд, вспоминая все, что когда либо знал ...))))))...

 

... и все же типа доказал! :)

Молодец! :rolleyes: А она тебе почему понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий пикапер - это тот который владеет ИСКУССТВОМ сооблазнения.

А настоящий бабник - это тот, который владеет ЕСТЕСТВОМ соблазнения. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- хрен тебе :D

 

 

Несклько филдов (не моих)

Очень показательно.

 

а) думается, что девушки не желают контакта.

б) не продумывается вариант, когда телефон дают, чтобы отвязаться (часто неверный)

в) наличие номера телефона (а не съем!) воспринимается как победа. Вернее, даже тот факт, что заговорил с девушкой и не обделалася (ура!!!) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет, это у него мысль такая же легкая в перемене как и действия в подстройке к ситуации.

Поэтому так легко чувствует слабое дуновение времени и то, что захочет девушка через минуту... "

(написал я о нем)

 

… Машенька лежала у меня на коленях в КомпАСе. Я нежно гладил её личико, плечи, животик. Глотнув Баварского шоколада, спросил её: «Когда ты меня захотела?»

 

Она глазами начала перебирать картины прошлого уже утра.

 

- Когда ты в метро с ней говорил.

- Так ты подсматривала и подслушивала!

- Нет. Просто вы громко говорили, и я стояла рядом.

- И что ты чувствовала? Опиши, как это было.

- Не знаю. Химия какая-то. – Улыбнулась она …

 

… Уже которое утро просыпаю на работу. Не поел, и пустые краны не дали мне почистить зубы. Спас Orbit. Поэтому особо не хотел ни с кем общаться, лишь бы вовремя приехать на работу и не отгрести от шефа. Настроение: с одной стороны взволнованное, а с другой – пофигистическое. Я чуть пробежался, и успел втиснуться в маршрутку. Одно из первых, на что обратил внимание, красивая загорелая грудь третьего размера. Её хозяйка кому-то жаловалась по телефону, что с 9 до 7 работает, а даже законного перерыва на обед у нее не бывает. Иногда полезно подслушивать. Потом я это применю, а пока просто вкину в уши наушники.

 

- Привет. – Со стороны донеслось.

- Привет. – Отвечаю.

- Как дела?

- Хорошо. На работу опаздываю.

 

Её лицо мне знакомо, и по началу показалось, что девочка – или соседка, или со школы. И только потом я вспомнил, что почти год назад с ней знакомился в трамвае, когда она была в милицейской форме. Оля – лейтенант милиции. Как-то у нас месяц тогда были почти ежедневные звонки, и мы после бани на Новый год перестали общаться. Стер ее номер. Она рассказывает, что потеряла телефон, а там был мой номер, что опаздывает на работу тоже… А мне уже как-то пофиг на нее. И модель Приза естественно получилась.

 

Она долго выбирала, ехать ли ей в трамвае, или со мной в метро. Второй вариант – дольше. И она со мной заходит в метро. Подъезжает вагон, мы становимся внутри у дверей и общаемся. Это не было чрезвычайно интересно, и я даже музыку слушал через один наушник. Второй не одевал, может, из-за того, чтоб не обидеть девочку. В один из моментов вагон тормозит перед станцией, и как ты помнишь из 8-го класса с уроков физики, тела перемещаются вперед: она – ложится на меня, а я – на соседку – именно ту обладательницу шикарной груди. Чисто в стебном варианте с ней перекидываемся парой фраз, и она подыгрывает. По просьбе Оли, она записывает свой новый номер мне в телефон, и выходит. Оле я благодарен. Очень! За необыкновенный в нужный момент в нужном месте SP.

 

- Как думаешь, стоит звонить ей? – спрашиваю у соседки.

- Не думаю, чтоб тебе было это интересно. Слишком уж явно она тебя хочет.

- А стоит ли звонить просто ради секса?

- Нет… - И тут же быстро поправляется. – Не всегда.

 

Демонстративно оценивающе перевожу взгляд с ее глаз на ее грудь, что вызвало у нас улыбку. Помнишь фразу: «…с 9 до 7 работаю, а даже законного перерыва на обед у меня не бывает…»?

 

Я ее повторяю. И предлагаю, если день так проходит, вечер сделать более приятным. И мы с ней знакомимся:

 

- Денис. – Протягиваю руку. – А как тебя мама называет?

- Машенька.

- Ммм… Как сырковую массу.

- Нет, сырковая масса – бесформенная.

- А мне нравится. - Снова оценивающий взгляд с плеч до пят. И снова её улыбка…

 

… Number-close, поцелуй в щечку, прощание…

 

Позже она мне скажет, что познакомилась из-за интереса и моего хамства: только что я пудрил мозги одной, а теперь ей.

 

Вечером, прогулявшись с Хeo, звоню ей.

 

- Ты мультики смотришь? Что за детские голоса?

- Нет. На детской площадке.

 

Мы договариваемся через 30 минут увидеться, и без опозданий. Я опаздываю на 13 минут, она – на 15. Позже она признается, что согласилась со мной увидеться чисто из интереса - как я себя поведу: как с Олей-лейтенантом или "раскроюсь" и покажу себя другого.

 

Сразу рука в руку, поцелуй в щечку, и повел ее на мостик, где был секс с Сотрудницей в прошлый раз: там классный вид на реку и пляж, а когда луна восходит, еще и лунная дорожка.

 

- Куда это мы так уверенно идем?

- Знаешь, просто хочу, чтоб доверилась мне. Я понимаю, что мы знакомы от силы всего минут 20, и ты идешь в полдесятого вечера с незнакомым мужчиной. Но просто доверься. Я ехал в метро, и вдруг подумал, что очень хотел бы оказаться в классном месте, где нет людей, нет гопников, надеюсь, и это не закрытое помещение. Просто мне там нравится. Думаю, тебе тоже.

 

Принимает.

 

- Наверное, ты днем работаешь зам. главбуха, а вечером – приходящей няней?

- Нет. Мамой.

- Ммм… Здорово! – Как ни в чем не бывало ответил я.

 

Иду справа, и не очень удобно, когда на том же ее плече висит сумка. Перевожу ее на «свое» право :) . Мотивируя тем, что дедушка учил, что женщина должна идти по краю дороги. А потом добавляю, что крестная учила, у мужчины женщина должна быть слева. В «камень-ножницы-бумагу» выигрывает она, и таки идет слева :) . Мы просто дурачились. Говорит, что руки – как и у меня – постоянно холодные. Кто-то называет это «Ложной интуицией», кто-то – «Холодным чтением», именно это и применил:

- Наверное, ты – Рыбы (прим. авт. – руки холодные, просто аналогии…).

- Да.

- Может, в марте родилась (прим. авт. – 8-9 дней в феврале, но 20 дней в марте, чисто математически шансы в 2 раза больше).

- Может.

- Числа до 20-го (прим. авт. – естественно; учите матчасть :) ).

- Откуда знаешь?

 

Я полностью с трех вопросов угадал ее день рождения. Чисто случайно получилось. И внешне я был спокоен, а внутренне – классное чувство как бы победы. Она была удивлена :) .

 

Заявляет, что я – Игрок по жизни. Она пришла к этому в метро, наблюдая, как игрался с лейтенантом, и сейчас. Мне понравилось, как она рассуждала. Люблю ли я играть, спрашивает.

 

- Да, сам процесс Игры доставляет удовольствие, драйв, а когда еще и ценный приз на кону – то это еще больше подстегивает. – И мы плавно через тему "Качества Мужчин" расширили тему Игры до околосексуальной. Так и дошли до мостика.

 

Действительно, классный вид. И даже теплым вечером у воды чуть прохладный ветер. Ей холодно. Обнимаю сзади. Не целую, а просто касаюсь губами и подбородком к плечу. Чуть глажу. Спускаюсь до бедер – тугие, большие. Чуть визуализаций. Разворачиваю лицом, целую волосы, глаза, уши и глаза, глажу личико.

 

- И сейчас играешь? – спрашивает.

- Нет. Сейчас просто классно с тобой. – Я сказал правду.

 

Имитация секса через одежду, когда я терся членом о её шортики Машу безумно возбудила: дыхание стало глубже и прерывистей, она обнимает меня, заводится, ерошит волосы, сжимает мне задницу и притягивает к себе, агрессивна в поцелуях. Меня заводить не надо. Уже все и так готово!

 

Пытаюсь освободить грудь от лифчика. Она:

 

- Нет. – Убирает мои руки.

- Да. – Продолжаю.

- Нет.

 

Делаю задумчивое лицо: «Ах, да… 99 мужчин из 100 после поцелуев тупо и банально лезут к груди». Поднимаю топик, целую живот и вкладываю язык в пупок. После этого и некоторых трудов грудь мной достигнута. Аналогичный фокус и с трусиками. МС: "Я - не такой. Я - оригинальный", что она и отметила в "Качествах Мужчин". Позже она скажет, что тогда ломалась специально, чтоб был более настойчив, но хотела меня уже тогда.

 

В сексе она страстна и ненасытна, любит эксперименты, новые позы. Сзади нас ездили машини, и могли ходить люди. А мы наслаждались друг другом.

 

После этого поехали в КомпАС пить чай. Там - просто МЕГАдоверие!!! Раппортище звенит! В эти утро-вечер-ночь я менял поведение с эгоиста и Приза на романтика и очень заботливого. Именно тогда и была предутилизация на "anti-bitch". Термином это называется так, а словами просто выразил то, что чувствовал тогда и это было искренне. Позже она мне скажет, что именно тогда об этом и думала, и я во время сказал.

 

Ей 28, её сыну – 5, с мужем кризис, первый брак так же неудачен, решила посвятить себя работе, когда были проблемы с деньгами, работала в одном из когда-то известных ночных клубов стриптизершей.

 

Очень хорошая девушка. С ней классно и легко общаться, она умна и с чувством юмора, сексапильна и любит секс, хорошая внимательная мать, понятливая и доверчивая; у нее нет тех тупых приколов, как у ровестниц, проверок, дешевфх понтов и выебонов и прочей фигни...

 

После этого мы очень много времени - почти двое суток - проводили вместе, ни в чем себе не отказывая. Секс, кроме мостика, был в детском саду, в Ботаническом саду, в дворике, сексом встречали рассвет в её подъезде на этаж выше от её…

 

Мы пришли к выводу, что все случайности - как время и место (для нее характерно раньше на полчаса выходить на работу, а тогда она думала - взять такси, но почему-то села в маршрутку); как эта Оля-лейтенант, давшая мне SP; мне удобнее садиться на середине перрона, куда мы тогда с Олей и сели, а Маша всегда садится в конец состава, а почему-то стала возле нас с Олей и прочее-прочее-прочее... Просто охуенное совпадение... Просто магия! Спасибо, Вселенная!

 

Еще очень много чего я не написал. Сознательно. Пусть останется между нами с ней ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящий бабник - это тот, который владеет ЕСТЕСТВОМ соблазнения. :lol:

Ерунда. Настоящий бабник - это тот, который хочет всё, что шевелится :lol:

А тот, кто владеет естеством соблазнения - это настоящий соблазнитель! :D

 

в) наличие номера телефона (а не съем!) воспринимается как победа. Вернее, даже тот факт, что заговорил с девушкой и не обделалася (ура!!!) :lol:

Гы, ну просто гыыыыыыы :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ей 28, её сыну – 5, с мужем кризис, первый брак так же неудачен, решила посвятить себя работе, когда были проблемы с деньгами, работала в одном из когда-то известных ночных клубов стриптизершей"

 

Да. С такой переспать - высочайшее искусство. :lol:

Не потому что стриптизершей работала.

А потому что 28, а с мужем - кризис. А секса хочется. И отомстить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящий бабник - это тот, который владеет ЕСТЕСТВОМ соблазнения. :lol:

 

Настоящий пикапер - это тот который владеет ИСКУССТВОМ сооблазнения

 

А разница В ЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Настоящий бабник - это тот, который хочет всё, что шевелится :lol:

Не. Не скажи. Не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. С такой переспать - высочайшее искусство. :lol:

Не потому что стриптизершей работала.

А потому что 28, а с мужем - кризис. А секса хочется. И отомстить. :lol:

Ты не поняла ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами пикаперы счастливы в личной жизни? В смысле могут остановится (перестать менять женщин, как перчатки) и выбрать наконец?

 

всегда приходит тот самый возраст. Когда пора остановится :)

 

Да. С такой переспать - высочайшее искусство. :lol:

 

а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница В ЧЕМ?

В удовольствии для обоих сторон.

 

Ну, какое может удовольствие быть общаться с мужчинкой, который прослушал специальный курс, чтобы не сэкономить на памперсах? :lol:

 

а почему нет?

Потому что - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какое может удовольствие быть общаться с мужчинкой, который прослушал специальный курс, чтобы не сэкономить на памперсах? :lol:

 

а прослушать курс это преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! :rolleyes: А она тебе почему понравилась?

Милая такая.. Хорошая фигурка.. Не строила из себя королевну, с ней было легко общаться.. И было о чем поговорить (даже без секса)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прослушать курс это преступление?

Боже сохрани!

Это лучше, чем обделаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что - легко.

 

и что?

 

Кто-то женился после первого свидания. Им что, разводится, потому что не поимели пару лет друг другу мозг?

По твоей логике так.

 

Боже сохрани!

Это лучше, чем обделаться!

 

это лучше в принципе. Как прочитать интересную книжку или съездить в незнакомый город.

Ведь всё есть и в интернете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

 

Кто-то женился после первого свидания. Им что, разводится, потому что не поимели пару лет друг другу мозг?

По твоей логике так.

А причем тут ИСКУССТВО пикапа?! В обоих случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...