Перейти к содержанию

У меня пипка всего 13 см...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бандура в 25??

 

 

И это в холодной воде!!! :D

 

PS А знаете некоторые женщины, не знаю мож прикалываются, но пишут что пробовали с разными там - но особо приятные ощущения и гораздо более быстрое доведение до финала притом эээ множественного обоих типов - они получали когда малышок был около 20 см и приятной толщины. И я честно сомневаюсь что тоненький стручок 13 см будет одинаково ощущаться по сравнению с 20 см вполне себе толстеньким.

это как соломинка в бокале наверное :D

ЗЫЫ Извините за флуд. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня у ПЕРВОГО парня был размер 18-20...прикиньте

 

))))))))))))

а у моего тож под 20, а толку то? Он полностью войти не может, мне больно :blink:

 

PS А знаете некоторые женщины, не знаю мож прикалываются, но пишут что пробовали с разными там - но особо приятные ощущения и гораздо более быстрое доведение до финала притом эээ множественного обоих типов - они получали когда малышок был около 20 см и приятной толщины. И я честно сомневаюсь что тоненький стручок 13 см будет одинаково ощущаться по сравнению с 20 см вполне себе толстеньким.

это как соломинка в бокале наверное :D

ЗЫЫ Извините за флуд. :rolleyes:

тоненький, хоть 30 см будет, толку мало... я же писала, большую важность играет толщина, нежели длина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня у ПЕРВОГО парня был размер 18-20...прикиньте

 

))))))))))))

 

 

а у моего тож под 20, а толку то? Он полностью войти не может, мне больно :blink:

 

 

тоненький, хоть 30 см будет, толку мало... я же писала, большую важность играет толщина, нежели длина

А Вы чО все меряете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы сразу видите проблему...

Наболевшее видимо?... :D

 

 

Ага :D Все время твердят - отрезай блин заколебал своими 40см :D :D :D

 

А Вы чО все меряете? :blink:

 

 

Мы меряем ЭТО :D Ну, такую штучку которая бывает разной длины :lol: И толщины. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как многим девушкам откровенно плевать на сантиметры.

 

Представил в красках этот процесс...

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это минус. :)

 

Чтобы его как-то нейтрализовать надо развить или осознать и использовать в себе какой-то плюс.

Например, стать обеспеченным мужчиной. Таким никакие см не страшны. :)

Или быть очень добрым и сильным. :D

Или...

Как говорится, возможны варианты. :D

 

Если вам дан этот минус :D, значит дан и какой-то плюс. :D

я хотела бы знать, почему минус?

всегда этот вопрос у меня без ответа.

за свои слова отвечать нужно.

ПОЧЕМУ МИНУС?? :unsure:

 

и на твои 13 найдётся девушка.Не у всех девушек вёдра.

Я бы сказала так-некоторым 13 мало,но есть и те-для которых отлично.Не заморачивайся.

хоть кто то мотивировал. :D

точно.

не у всех девушек ведра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего тож под 20, а толку то? Он полностью войти не может, мне больно

мне тоже, кстати, больно.

с 20 см, хоть он Джонни Деп- нах отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :D Все время твердят - отрезай блин заколебал своими 40см :D :D :D

Так вы, ВАНЯ, не тяните, с отрезанием, ато ведь запустите, вырастет ещё больше в штанину заправлять придется ходить не удобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ффсё... :P

А меня вот интересует сама процедура меряния.

Как Вы это делаете? :P

т.е. вздрочнул, ну чтоб он встал...а тут уже линеечка на готове лежит, и давай мерять?

Или как? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего тож под 20, а толку то? Он полностью войти не может, мне больно :blink:

А представь как мне больно было в первый раз)))

Сейчас как вспомню так вздрогну... Такие размеры реально пугают)))))))) (вспомнила пошлую поговорку, но лучше промолчу :D )

У меня муж в "самый раз" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы это делаете? :P

 

Вы не в курсе??? :blink:

Есть одобренная минздравом и министерством здравоохранения процедура, вы ведь в курсе что презервативы делают разных размеров? Ну а откуда статистика то сколько каких делать? Обычная процедура достаточно мне казалось всем известная. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представь как мне больно было в первый раз)))

Сейчас как вспомню так вздрогну... Такие размеры реально пугают)))))))) (вспомнила пошлую поговорку, но лучше промолчу :D )

У меня муж в "самый раз" :D

дык у меня с таким и был первый раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слишком длинный и тонкий язык, сейчас линейкой померял - хотел повеситься... А еще кривые пальцы...

Джонни, что мне делать?

 

P.S. По статистике нормальным размером считается 9 - 16 см, маленьким 5-9, большим 16-...

Женские прелести также классифицируются на три типа... Почитайте камасутру, тантрический секс... Для общего развития полезно почитать...

 

Так что все в природе закономерно и разумно! Та у которой "пися" маленькая и 15 см будет много и больно, а 25 вообще порвут...

 

Кстати, ребят, учтите: с возрастом в семейных парах секса становится меньше, естественной смазки тоже, а если девушке еще и больно каждый раз - как думаете, с какими мыслями будет вам отдаваться жена...

 

Большой - это зачастую проблема... А маленький - это недостаток только если у тебя девушка с большой...

 

Аноним, для тебя с твоим средним открыты ВСЕ девушки, ты можешь с ЛЮБОЙ и если ты научишься пользоваться языком и 10 пальцами рук жена из-за см от тебя не уйдет!!!! Я тебе завидую немного - для меня закрыты девушки с маленькой.

 

Радуйся - ты никогда не услышишь в момент, когда ее раздел и вот-вот все будет слова: "он меня порвет. НЕТ..." И когда ты понимаешь, что это так и есть, что тебе остается...? ВОТ ЭТО ОБЛОМ...

А если ты знаешь, что у тебя с этим делом все в порядке, а ДУРА говорит, что он маленький.... Какое тебе дело до мнения дуры? Она же тебе не нужна как жена? Дура она на то и дура, чтоб ее иппать и не париться...

 

ой ффсё... :P

А меня вот интересует сама процедура меряния.

Как Вы это делаете? :P

т.е. вздрочнул, ну чтоб он встал...а тут уже линеечка на готове лежит, и давай мерять?

Или как? B)

 

Это не мужская забота - девушки сами прикладывают линейки, а если нет линеек - тетрадные листы, и считают клеточки.... 0,5 см каждая клетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Интересно, тут есть хоть одна Дама, у Мужа или партнёра которой короче 20 сантиметров?

 

 

:D :D :D

тут есть точно та, которая понятия не имеет о сантиметрах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Интересно, тут есть хоть одна Дама, у Мужа или партнёра которой короче 20 сантиметров?

 

 

:D :D :D

У моего меньше 20 :D И ВСЁ ОК :rolleyes:

С 20 пусть сами себя удовлетовряют в две руки))))))кхм...)))

Многие наверно думают круто такой большой...Но это реально не для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...