Перейти к содержанию

У меня пипка всего 13 см...


Рекомендуемые сообщения

А теперь представьте, на секундочку, что у человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комплекс по этому поводу, и что это не развод! Что, мало таких? Да ни фига! Каждый мужчина переживает по поводу того, что когда-нибудь он может и не понравиться размером или толщиной. Давайте не будем стебаться, а честно все скажем? Ведь по ссылке может зайти и гость, и что он увидит? Ржу не могу??? Давайте честно...

Самый лучший любовник в моей жизни - 12.5 см. Вообще-то я не меряла, он сам сказал, про объем вообще молчу, поскольку эта тема не то, что не обсуждалась, а даже на эту тему никто не задумывался, слишком было хорошо.............

Первый муж 13 см. Честно, измеряла сама, было интересно))) Куча любовниц, которые ходили табунами... Объем не знаю.

Мой нынешний муж... Больше 17, но это уже слишком много лично для меня... Далеко не все позы могут быть удобны

МУЖЧИНЫ! МАЛЬЧИКИ! ЮНОШИ! Не парьтесь! На каждого из Вас прийдется как минимум пара десятков девушек! Уж точно сможете выбрать!

Тигра, у мужа 17, но мне этого мало... Я сравниваю и разочаровываюсь...

Иэх... как все индивидуально...

Спасибо, открыли мне глаза, не буду больше мужа считать "маленьким". Может жить веселее станет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДА! И это так)

По крайне мере насчет размера ноги точно вроде бы)))

Ой е... не пугайте... У меня у сына 51 размер обуви... Это ж... :blink: Это ж никада никто... :blink:

Ерунда это все скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой е... не пугайте... У меня у сына 51 размер обуви... Это ж... :blink: Это ж никада никто... :blink:

Ерунда это все скорее всего.

Одной француженке (Ф) рассказали, что размер члена у мужчины

пропорционален размеру его обуви и решает она это проверить,

приехав в Россию. Идет по Тверской и видит здоровенного деревенского

мужмка(М) с

46-ым размером ботинок она к нему:

Ф: Слушай, переспи со мной, я тебе щедро заплачу.

М. Да не могу я, у меня жена,дети.

Ф. Я тебе дам денег для них.

М. У меня работа.

Ф. Я тебе дам денег за пропущенный день.

М. Ну, хорошо.

Пошли в гостиницу, переспали, на утро мужик находит записку:

Вот 100 долларов для жены и детей, вот 50 долларов за пропущенный день,

а еще 150 долларов для того, чтобы ты купил себе новые ботинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Насчёт длины...

Две группы экспертов проводили измерение длины члена среди мужских аудиторий, изучив около 1000 чел.

Первая группа получила средний результат - 19,2 см.

Вторая - 13,9.

 

Откуда такая разница? Просто первая проводила исследование методом опроса, а вторая - измерения )))))))

С чего вы взяли, что 15-18 см. - это норма??? Более половины мужчин преувеличивают своё достоинство!!! Наверняка у многих тоже 13 см., но они стесняются в этом сознаваться! гораздо бОльше могут помешать психологические тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужыс какой-то! :)

 

Аффтар, не парьтесь и ищите девочку с нераздолбанной ...эээ.. вагиной. *политкорректно*

И будет Вам счастье и гаромония. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите и вам дано будет...я с мужем год встречалась и только после свадьбы всё остальное.

Раньше воспитание другое было. Любовь, теплота ценилась. Люди духовней были. А сейчас. Не удивительно, что детей много больных рождается. Энергетика сломаная.

Если сейчас большинству детей, рожденных с некоторым недостатками (как известно, почти не один ребенок здоровым не рождается на 100%. Если посмотреть категорию сложности родов ребенка, ни у одного она не будет высшей) оказывается помощь, они выживают, становятся полноценныи людьми. А раньше..., раньше такие дети подыхали просто. Здесь, по моему, можно говорить о недоделанной энергетики, недоделанного поколения. Смертность была во время родов выше. Именно ваша недоделанность, была тому причиной. Ну, и плюс сломаная энергетика та же... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видели что такое мультиоргазм. <_<

Сколько раз вы испытывали оргазм в своей жизни? Конечно, если это не составит того случая, когда здесь не уместно будет об этом отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а поговорить :P

а пиписьками померятся? :lol:

 

Да, автор, срочно меряйте диаметр.

А лучше в зарисовке выкладывайте, мы поглядим, стоит Вам жить или уже ффсё

А почему только автор?! Мне кажется, все присутствующие здесь джентельмены, были бы рады продемонстрировать свои прелести. И не в зарисовке. Вы бы хотели этого Таня? Вам недостает, не так ли?

Когда вы сказали "мы", вы, тем самым хотели подчеркнуть бессознательно, что ответственность за это желание не на вас. Вы захотели разделить ответственность еще с кем то. У вас комплекс, Таня? Вы могли бы признаться, что вам нравится смотреть на мужской член? На член, который не принадлежит вашему мужу или другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего меньше 20 :D И ВСЁ ОК :rolleyes:

С 20 пусть сами себя удовлетовряют в две руки))))))кхм...)))

 

Хи-хи... ))) :)

 

Многие наверно думают круто такой большой...Но это реально не для всех)

 

Откуда вы знаете, что не для всех? Ведь у вашего парня меньше 20-ти...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ффсё... :P

А меня вот интересует сама процедура меряния.

Как Вы это делаете? :P

т.е. вздрочнул, ну чтоб он встал...а тут уже линеечка на готове лежит, и давай мерять?

Или как? B)

Именно так. Только в подростковом возрасте, писька и без вздрача стоит, от одних мыслей, что ты ее сейчас мерить станешь )) Это точно также, как для вас, Таня, пописить или покакать сходить, также просто и парню член свой померить. Это не серьезный вопрос, не заморачивайтесь даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка с большой..." у меня богатое-извращенное воображение сижу угараю)))))))пардон

Зря угораете. И размер, и тонус мышц у девушки - очень различается. Как мужчина, имеющий опыт "взаимной нежности" с несколькими десятками девушек, могу это сказать с полной ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однажды была миниатюрная девушка, хотя, судя по всему, она не была монашкой, но скажу я вам - влагалище у нее было совсем короткое по глубине. Я со своим орудием средних размеров (толстоват правда будет для среднего, ну это мелочи) не мог войти в нее во всю длину, от чего секс оказался настоящим мучением. Приходилось ее ставить в такую позу, чтобы часть члена приходилась на трущиеся части тела (ноги. ягодицы).

 

Вывод.

 

Иметь длинный член - совсем не к чести. Мало того, что ты сам не получаешь удовольствие, так и девушку мучаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однажды была миниатюрная девушка, хотя, судя по всему, она не была монашкой, но скажу я вам - влагалище у нее было совсем короткое по глубине. Я со своим орудием средних размеров (толстоват правда будет для среднего, ну это мелочи) не мог войти в нее во всю длину, от чего секс оказался настоящим мучением. Приходилось ее ставить в такую позу, чтобы часть члена приходилась на трущиеся части тела (ноги. ягодицы).

 

Вывод.

 

Иметь длинный член - совсем не к чести. Мало того, что ты сам не получаешь удовольствие, так и девушку мучаешь.

а у тебя сколько см?

а девушке сколько лет было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый в длину что ни на есть средне-статистический, только толстоват ( в широкой части до 5,5 см.).

А та девушка на момент нашей встречи пережила уже 20 год своей немонашеской жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... ))) :)

А что за "Хи-хи"??

Говорю ОК значит так оно и есть, Сергей.

 

Откуда вы знаете, что не для всех? Ведь у вашего парня меньше 20-ти...)))

У моего самого первого мужчины был такой размер.

Сергей.

 

И что воще за сарказм непонятный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче измерил поточнее:

длина 13.5 см

толщина 4 см

общий объем 54 кубических сантиметра

 

 

Аноним 54куб-это уже похоже на рекламу. Выше нос

главное в мозгах навести порядок. Собери нужн. книжки и займись СОБОЙ

<Сексуальная рефлексология Дао Любви и секса>

Мантэк Чиа и В.Ю.Вэй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор этой проблемной темы!!! Хочу Вам сказать чисто женское мое мнение. У моего мужа такая же проблема, он очень комплексовал по этому поводу, хотя ему на тот момент было 30 лет, когда мы только начинали встречаться, у нас даже пол года не было секса, боялся меня спугнуть. И вот мы уже 3 года вмнсте и он ни разу меня не разочаровал!!! Он умеет такое, что не каждый умеет делать. Он в постеле самый лучший!!! Поверьте, не в длине счастье, а в опыте! Так что не берите в голову! И не слушайте тех, кто говорит, что это ужасно!!! RELAX!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор этой проблемной темы!!! Хочу Вам сказать чисто женское мое мнение. У моего мужа такая же проблема, он очень комплексовал по этому поводу, хотя ему на тот момент было 30 лет, когда мы только начинали встречаться, у нас даже пол года не было секса, боялся меня спугнуть. И вот мы уже 3 года вмнсте и он ни разу меня не разочаровал!!! Он умеет такое, что не каждый умеет делать. Он в постеле самый лучший!!! Поверьте, не в длине счастье, а в опыте! Так что не берите в голову! И не слушайте тех, кто говорит, что это ужасно!!! RELAX!!!

Ну все-таки хотелось бы знать какого он у него был размера?

Если как у меня - это одно дело.

Но если у него был 20 см и он переживал, то это уже действительно комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки хотелось бы знать какого он у него был размера?

Если как у меня - это одно дело.

Но если у него был 20 см и он переживал, то это уже действительно комплексы.

 

Почему был? Он и сейчас есть :) В не стоячем состоянии 4 см, а в состоянии эрекции наверное см 9, и ни чего! Все отлично! У меня был до мужа мужчина, у которого член в стоячем состоянии был около 20 см, но он ни разу не смог меня удовлетворить. Я вполне серьезно говорю, не это главное, а способности и умение обладать знаниями женского тела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...