Перейти к содержанию

Телепатия


Рекомендуемые сообщения

Пол года назад у меня появилась не понятно откуда телепатия, теперь я бесконтрольно передаю мысли жен.полу на расстоянии 100-200 метров, почему женскому я сам бы хотел узнать на это ответ,в своем городе я уже давно всем надоел, теперь на меня никто не обращает внимания, хочется получить миллион только вот денег нету в Америку ехать. Сейчас у меня сильный депресняк, я думал что меня заберут на какой небудь эксперимент, нет сижу никто меня не трогает, и от этого становится еще хуже, начинаешь думать что ты не кому не нужен весь город над тобой смеется, просто ужас. :(

 

Официально никаких подтверждений существования телепатии не существует, только на это у меня остается надежда,если денег не дадут, так хоть прославлюсь, звонил на Останкино в РАН и в другие институты, никто не хочет со мной связываться, кто не будь помогите посоветуйте что мне делать, к кому обратится что бы доказать свои способности? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые заявления должны быть доказаны опытным путем.

Найдите 100 добровольцев (доброволиц).

на 100 бумажках, напишите 100 разных мыслей, которые собрались передать.

Бумажки перемешиваются, и нумеруются уже не вами, а после сеанса передачи.

Женщины в произвольном порядке, приходят в область воздействия вы передаете ей мысль, она записывает ее на бумажку..

Потом результаты, которые записали женщины, сравниваются с вашими записями, которые вы передавали. И смотрится результат.

За всем экспериментом наблюдают третьи лица, и все снимают на видео. И тогда уже, возможно, вас куда-нибудь заберут, может и в ПНД, а может в телешоу... ну или лабораторию для опытов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delilen прям полегчало от твоего сообщения, вот только как это организовать и добровольцев где найти не знаю, не поможешь с советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы для начала нас убедите, в том что не врёте

тогда клятву надо с вас брать, что бы вы меня не обманули, и не сказали что я сумасшедший

 

Дело в том что мои мысли передаются по телефону тоже, когда в радиусе 100-200м кто то возьмет трубку вы будете видеть и слышать меня изнутри даже чувствовать, но при этом в трубку говорить нечего не буду.

 

так что оставляйте свой номер, а я буду думать над клятвой или звоните на мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикаперы в соседней теме.

 

Признаюсь моя мечта стать пикапером была и остается по сегодняшний день, но у меня появилась эта ерунда, с ней я сексом заниматься не могу потому что все девушки видят моими глазами в радиусе 200м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь моя мечта стать пикапером была и остается по сегодняшний день, но у меня появилась эта ерунда, с ней я сексом заниматься не могу потому что все девушки видят моими глазами в радиусе 200м

Следовательно, девушка находясь с Вами в комнате тет-а-тет видит Вашими глазами себя же? Но в комнате ведь присутствуют два разнополых человека? Так чем обмен глазами мешает сексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно, девушка находясь с Вами в комнате тет-а-тет видит Вашими глазами себя же? Но в комнате ведь присутствуют два разнополых человека? Так чем обмен глазами мешает сексу?

 

Но ведь не только она может видеть, но и весь жен.пол в радиусе 200м, если даже мы отъедим куда не будь, и займемся сексом, я все равно буду прокручивать образы девушки в голове, и весь город узнает с кем и когда я занимался сексом. Такая слава наврядли кого то устроит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "его", а нас. И не так уж и тупо, если некоторые ведутся-таки.

 

Если бы этого не было на самом деле, было бы действительно тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь город что ли?!?!

 

А что мы вкладываете в понятие: весь город? Обычно, этот "весь город" умещается у среднего человека в 200-300 человек, остальное, извини, плод воображения. Пересчитай свой "весь город" и увидишь, что это не так много людей. Города обычно начинаются с 10 000 чел. Хотя, какие нормы сейчас в градостроительстве я не знаю.

Но знаю, что ни ты, ни твои способности на фиг никому не нужны. Не обольщайся. Халявы не будет, иди в управдомы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года назад у меня появилась не понятно откуда телепатия, теперь я бесконтрольно передаю мысли жен.полу на расстоянии 100-200 метров,

Дык Вам еще работать и работать :P

Учитесь это делать КОНТРОЛЬНО, и все девушки будут Ваши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вам еще работать и работать :P

Учитесь это делать КОНТРОЛЬНО, и все девушки будут Ваши :D

 

что бы делать это контрольно, нужны хорошие научные методы, только где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы делать это контрольно, нужны хорошие научные методы, только где их взять?

сами, все сами, труд он облагораживает :rolleyes:

вот и работайте над собой, только усердие и ваше желание может помочь добиться колоссальных результатов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...