Перейти к содержанию

Нравится ли девушкам делать минет или это у них вызывает отвращение ?


Рекомендуемые сообщения

Никто почему то не затронул неприятную сторону вопроса... то ли мужик "обмельчал".

Вот у меня у молодого человека... как бы это по-мягче - очень внушительное достоинство. А вот место на языке, где возникает рвотный рефлекс у меня очень неглубоко... и что делать?

А ласкать его ртом мне нравится, но если поставить целью довести его до оргазма таким образом - можно и оконфузиться...

Поэтому приходится использовать это только как предварительную ласку.

 

А для девушек ктр этим брезгуют - попробуйте хоть раз разбудить своего мужчину минетом - уверена, результаты вас порадуют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто почему то не затронул неприятную сторону вопроса... то ли мужик "обмельчал".

Вот у меня у молодого человека... как бы это по-мягче - очень внушительное достоинство. А вот место на языке, где возникает рвотный рефлекс у меня очень неглубоко... и что делать?

А ласкать его ртом мне нравится, но если поставить целью довести его до оргазма таким образом - можно и оконфузиться...

Поэтому приходится использовать это только как предварительную ласку.

 

А для девушек ктр этим брезгуют - попробуйте хоть раз разбудить своего мужчину минетом - уверена, результаты вас порадуют :P

Ну незнаю))) У меня была попытка...просто мой жутко счикотки боиться))) а во сне от прикосновений вообще вздрагивает)))) рискованное мироприятие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, если мужчину очень -очень- очень любишь, тогда и самой приятно от этого, а так не стала бы, противно!

а если не очень-очень-очень, а просто очень? или вообще без очень...? или вообще (о ужас) не любовь, а просто вот сильное влечение и симпатия:blink:

если я чувствую, что я не готова взять у этого мужчины в рот, то я и ложе с ним делить не буду. Как то не могу понять, как можно пустить его во влагалище, при этом побрезговать в рот, в чем разница? рот, кстати, с точки зрения всяких бактерий погрязнее будет, да и к чужой микрофлоре более устойчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сам вопрос я уже задал)

Как всем девушкам известно, мужщины это обожают)

как сами девушки к этому относятся .... ?

Да в общем то никак. Делала сама не раз, конечно. Но что бы это как то заводило, не было такого.

Неприятен глубокий только, чисто физически его делать не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится, я просто можно сказать "запала"на минет, мне реально нравится когда жестко, можно сказать трахают в рот!, это реально заводит.....а от того какое удовольствие от этого получает парень - я ваще счастлива).....еще сопровождая при этом пошлыми фразочками, ваще улет!....обожаю оральный секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...