Перейти к содержанию

Нравится ли девушкам делать минет или это у них вызывает отвращение ?


Рекомендуемые сообщения

Как сказал один очень умный человек, есть вещи, которые приличная женщина может позволить тока в щасливом супружестве и не в первый же год :D .

Дело не в самом процессе, а в том, с кем, каким образом и в какой обстановке он протекает. Автору темы только 18, не знаю, насколько он понимает разницу между перетрахом и постельными отношениями с тем, кто действительно дорог. Если цель парня собссно потрахаццо, если отношения сводятся в основном к этому, то минет для девушки в 90% случаев не более, чем повинность. Налог типа отработки за право иметь бойфренда.

Минет при более близких, нежных и доверительных отношениях сам по себе достаточно эмоциональная штука, даже эмоциональнее, чем классический секс. Это очень нежная, очень интимная и своеобразная ласка, которая при должном подходе не может не нравиться. Весь вопрос в подходе. Скажем так, даже Русская Православная церковь категорически осуждает гнушание телом супруга (супруга-ключевое слово).

Т.е. минет нравится, но не со всяким и не всегда.

 

 

Адназнацно, согласна!!!! Обожаю заниматься оральным сексом с любимым человеком, просто с ума сводит только мысль о предстоящем!

а вот было дело как-то занятся о\с с человеком, который меня не особо-то и интересовал (так, "братский перепих"), от одной мысли меня чуть не передернуло. я категорически отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю ответ прост))

Как целовать нелюбимого неприятно, также и сексом заниматься с ним-неприятно, также и минет делать неприятно.

А для любимого-все и всегда приятно.

Так что, автор, если неуверены, что девушка вас любит, то не торопитесь кормить ее членом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один очень умный человек, есть вещи, которые приличная женщина может позволить тока в щасливом супружестве и не в первый же год :D .

Дело не в самом процессе, а в том, с кем, каким образом и в какой обстановке он протекает. Автору темы только 18, не знаю, насколько он понимает разницу между перетрахом и постельными отношениями с тем, кто действительно дорог. Если цель парня собссно потрахаццо, если отношения сводятся в основном к этому, то минет для девушки в 90% случаев не более, чем повинность. Налог типа отработки за право иметь бойфренда.

Минет при более близких, нежных и доверительных отношениях сам по себе достаточно эмоциональная штука, даже эмоциональнее, чем классический секс. Это очень нежная, очень интимная и своеобразная ласка, которая при должном подходе не может не нравиться. Весь вопрос в подходе. Скажем так, даже Русская Православная церковь категорически осуждает гнушание телом супруга (супруга-ключевое слово).

Т.е. минет нравится, но не со всяким и не всегда.

О!

И без разрешения от местного батюшки его не проводят.

Сначала бумагу с печатью - потом минет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

И без разрешения от местного батюшки его не проводят.

Сначала бумагу с печатью - потом минет.

И поститься месяц нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос другой. Касающийся непосредственно вкуса члена. Насколько я уже читал, вкус зависит от того, что мужчина ел. На других форумах читал, что девушкам чаще всего нравится вкус члена, после того как их парень ел ананас. Что вы можете сказать по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barney, вкус члена не зависит от съеденного мужчиной )) От еды зависит вкус спермы )))) Вкуснее после йогуртов, фруктов и другой полезной пищи. Бяка, если мужчина хотя бы несколько дней подряд пил спиртные напитки, ел чеснок или хомячил в макдональдсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ответ прост))

Как целовать нелюбимого неприятно, также и сексом заниматься с ним-неприятно, также и минет делать неприятно.

А для любимого-все и всегда приятно.

Так что, автор, если неуверены, что девушка вас любит, то не торопитесь кормить ее членом.

Парижанка, а Вы когда-нибуть испытывали сексуальное влечение к мужчине, которого видете второй или третий раз в жизни? :) Какая тут любовь? Любовь это одно, а желание это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О божи!! минет! Я просто обажаю делать его моему любимому человеку! Мне нравиться доставлять ему удовольствие, нравиться смотреть на него, как он возбуждается и т.д. От этого я еще больше возбуждаюсь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексе хорошо все, что возбуждает тебя. Меня возбуждает когда моему мужчине хорошо, поэтому люблю делать минет. Он захотел глубокий минет- я научилась, и обожаю когда он урчит от удовольствия, кончает мне на тело, лицо и в рот. Я невероятно люблю смотреть на его лицо, когда ему хорошо, люблю растягивать ему удовольствие, когда член дрожит и вот-вот взорвется останавливаясь на мгновенье и опять продолжая пока его не накроет действительно мощный оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сам вопрос я уже задал)

Как всем девушкам известно, мужчины это обожают)

как сами девушки к этому относятся .... ?

 

Глупый вопрос! К примеру - одним мужчинам нравится делать девушке куни... , другим - совершенно нет. Тоже самое и у нас, девушек, к вам, насчет этого самого!

Лично мне - да. Но вот так - взять моих знакомых - 50/50 - кто то вообще это не переносит и не понимает. Вот так. Дело вкуса и предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне - да. Но вот так - взять моих знакомых - 50/50 - кто то вообще это не переносит и не понимает.

 

Вы устраивали расспрос всех своих знакомых? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я прочла замечательную фразу - причём, как не странно, написанную мужчиной и адресованную рапням. Попробуй проглотить собственную сперму и ты поймёшь нравится ли это твоей девушке :)

в возбужденном состоянии.

когда все пофиг.)))

 

ап чем темка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще долгое время не верила, что комуто это может не нравится и кто-то игнорирует орал, как вид секса. ведь он же и приятный и один из основных, после классики.

Интересно, а от биологической жидкости per os, как последствия ОС, полнеешь? Или мне в тему по похудению обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я получаю от орального секса дикое удовольствие. Причем я бы еще поспорила, что мне больше нравится - когда мне делают куни или когда я делаю. Я очень возбуждаюсь когда доставляю своему мужчине удовольствие. А вкус спермы можно менять. Очень вкусная после поедания мужчиной ананаса) и ужасная после пива\водки\коньяка.

Но есть маленький нюанс для меня - все должно быть чисто и побрито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,но делала только своему любимому мужу, другим не смогла бы.Сама завожусь,когда ему классно.Думаю,что не должно быть отвращения,если это любимый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,но делала только своему любимому мужу, другим не смогла бы.

Есть принципиальные отличия в анатомии или чужим мешает банальная брезгливость? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится минет и не просто, а искусство минета :P (нет предела совершенству)

Правда, соглашусь с Liska, что это удовольствие для любимого мужа, остальные - лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...