Перейти к содержанию

Нравится ли девушкам делать минет или это у них вызывает отвращение ?


Рекомендуемые сообщения

Мне нравится,но делала только своему любимому мужу, другим не смогла бы.Сама завожусь,когда ему классно.Думаю,что не должно быть отвращения,если это любимый человек.

 

Это любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравится делать минет, это очень возбуждает. Ну и конечно придает остроту ощущений эмоциональность партнера, когда он на каждое мое движение реагирует. Он просто с ума сходит от наслаждения, а я хочу доставлять ему это наслаждение. И сама наверное получаю большее удовлетворение)))) Но конечно делаю только любимому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала минет 4 раза..ммм, за непродолжительную половую жизнь))

Мммм..партнеру понравилось, а мне как то неочень...может изза отсутсвия любви к этому человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сам вопрос я уже задал)

Как всем девушкам известно, мужщины это обожают)

как сами девушки к этому относятся .... ?

С бывшим парнем, с которым у меня был только петтинг и оралка (я была девственницей), мне это вообще не нравилось.

С моим любимым, который стал у меня первым мужчиной, мне это очень нравитсяяяяяя сам процесс, только глотать не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым партнером, с которым у меня был только петтинг и оралка (я была девственницей), мне это вообще не нравилось.

С моим любимым, который стал у меня первым мужчиной, мне это очень нравитсяяяяяя :rolleyes: только глотать не нравится

секс один раз в месяц и тот минет....это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс один раз в месяц и тот минет....это жесть

Читайте внимательнее, что я написала.

С моим любимым у меня полноценный секс и СУУУУУУУУУУУУПЕР какой, что я даже минет полюбила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, в принципе от 2 до 6 месяцев занятий йогой, и Вы сами сможете узнать, наскока приятно делать Вам минет. :)))))))))

 

А причем тут йога интересно! никогда ей не занималась..... поэтому не знаю в чем связь йоги и минета......)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут йога интересно! никогда ей не занималась..... поэтому не знаю в чем связь йоги и минета......)))))))

Имелось, наверно. в виду, что после йоги сам дотянуться сможет и САМ попробует. У себя естественно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось, наверно. в виду, что после йоги сам дотянуться сможет и САМ попробует. У себя естественно :D

уу.... я вспомнила как-то раз попала на видео где парень сам себя....ужОс, настолько неприятные ощущение это вызвало, брррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу.... я вспомнила как-то раз попала на видео где парень сам себя....ужОс, настолько неприятные ощущение это вызвало, брррррррр

Я на йогу хожу. Но такой степени мастерства пока не достигла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось, наверно. в виду, что после йоги сам дотянуться сможет и САМ попробует. У себя естественно
фу((( думаю парням девушки должны делать, а парни девушкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля и я тоже получается

 

 

черт....-____-

 

главное чтобы чистый был..и по воду растительности,чем больше там волос тем стойче запах..

и кста, а что все делали минет только по любви..согласна с тем, что может быть просто желание.

с любимым это просто чувственнее и нежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится:) этонеотлемимая часть всех моих фантазий вообще:)))Правда я ещё толко учусь:) и мне нужно ну ооочень долго собираться с мыслями, что начать или вообще запустить МЧ руку эм.... в трусы:))

 

А сейчас ещё не знаю как намекнуть, что ему надо подстричся:) как это сделать по деликатнее то....там с времён полового созревания всё растёт по-моему...

 

 

И вопрос к дамам... если вы бреете, то каждый день?? я что-то замучилась, раздражение пошло, а щетина как-то не радует...стыджно за неё становится:)))))а делать дипиляцию сейчас нет возможности, хотя это классная вещь, очень удобно...

 

Я на йогу хожу. Но такой степени мастерства пока не достигла :lol:

Ну девочкам и сложнее дотянуться, чем мальчиком:))))))) а как достигнешь, расскажи:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос к дамам... если вы бреете, то каждый день?? я что-то замучилась, раздражение пошло, а щетина как-то не радует...стыджно за неё становится:)))))а делать дипиляцию сейчас нет возможности, хотя это классная вещь, очень удобно...

 

каждый день? бедная...раз-два в неделю..от депиляции могут волосы врастать..это еще хуже раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день? бедная...раз-два в неделю..от депиляции могут волосы врастать..это еще хуже раздражения.

 

Есть депиляционные кремчики, от ни вроде не врастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от них бывает безумно чешется..:(

 

Да? Наверно надо подбирать индивидуально, они ж разные. Может у вас аллергия на тот, которым пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день? бедная...раз-два в неделю..от депиляции могут волосы врастать..это еще хуже раздражения.

Раз-два в неделю бреете?? А вашему мч это нравится?? там же щетина уже на след день после бриться:) бр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз-два в неделю бреете?? А вашему мч это нравится?? там же щетина уже на след день после бриться:) бр...

 

 

блин...я думаю ему больше нравится "щетина", чем раздраженный и прыщавый лобок..:) у нас поэтому поводу нет споров..:) может здешние мужчины думают иначе!? надо просто,чтобы было чисто и у жен. и муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нравится. Это же так здорово - доставлять любимому удововльствие ))))))

Полностью согласна-наверное,осознание того,что ты делаешь любимому приятное,и доставляет больше всего удовольствия)Ну и очень возбуждает, к тому же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...