Перейти к содержанию

Как помочь девушке отключать голову во время секса


Рекомендуемые сообщения

Как помочь девушке "отключать" голову во время секса, проблема в том что мы с ней как две противоположности.

Я не могу включить голову и думать а она не может перестать думать...

Вообщем как сделать так, чтоб она расслабилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин, мешающих расслабиться может быть дофига и больше: вы слишком торопитесь или чересчур тормозите, не знаете ее эрогенных зон, однообразны, обстановка не та, романтики не хватает или наоборот, экстрима, пристаете к ней с вопросами или не восхищаетесь ею, проблемы с контрацепцией или с гигиеной в конце концов.

 

Почему бы вам ее не расспросить об этом поподробнее? Говорите чаще и откровенно о своих ощущениях и желаниях, чтобы с вами она почувствовала себя максимально раскрепощенной. Переключитесь с себя на нее, любуйтесь ею, восхищайтесь перед, во время и после секса. Вряд ли, после этого она захочет думать о чем то вообще. ))

 

Почитайте соответствующую литературу, благо ее сейчас с избытком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Veronika_Akinor

Я так поняла, что она неможет расслабиться... как я понимаю эта проблема встречается у многих девушек, которые начали жить половой жизнью. Стеснение и мысли о том как она выглядит в тот или иной момент и т.д. и т.п, все это мешает расслабиться и получить удовольствие от близости с любимым человеком. При этом я заметила, что не играет роли тот факт насколько сильна любовь). Возможно вы действительно слишком торопитесь перейти к основной части секса и мало уделяете внимание прелюдии. Попробуйте выпить что нибудь перед этим)... звучит наверное смешно, но помогает... Потом со временем алкоголь не понадобится все будет происходить само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь девушке "отключать" голову во время секса, проблема в том что мы с ней как две противоположности.

Я не могу включить голову и думать а она не может перестать думать...

Вообщем как сделать так, чтоб она расслабилась...

 

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под "я не могу включить голову и думать "... Это именно в сексе? Ну, так значит, все хорошо. Или Вы имеете ввиду "не можете себя контролировать"? Немножко разные вещи.

 

В целом я согласна с vasilis'ой. Но хочу добавить, что если Вы совсем молоденькие, то такая ситуация вполне нормальна. Но чтобы отключить мысли (внутренний диалог), то девушке понадобится достаточно много времени, чтобы изучить свое тело, научиться получать удовольствие от секса, получать удовлетворение от секса. И это именно опыт (не количественный, а качественный). А Вы можете помочь в получении этого опыта. Как? Изучайте ее тело, ее вкусы, что нравится, что не нравится, изучайте друг друга. И вот именно когда сам секс, само удовольствие будет ее захватывать, тогда никакие мысли не смогут ничему помешать.

 

Попробуйте выпить что нибудь перед этим)... звучит наверное смешно, но помогает... Потом со временем алкоголь не понадобится все будет происходить само собой.

Не надо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Veronika_Akinor
Не надо!!! :D

 

Почему не надо? я же не напиться советую :D . так исключительно что бы расслабиться. Мне просто помогло это. Я со своим молодым человеком не могла даже говорить на эту тему, краснела и смеятся начинала. А в сексе так вобще не могла расслабиться. Нет. правда, интересно, почему не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на самом деле, не думал что всё может решиться так скоро...

расскажу. Да мы молоденькие 18 и 17.

Мы нашли альтернативный вариант. Петтинг, и с каждым разом всё больше приближаемся к полноценному акту, это чувствуется. Только ей всё-равно сложненько пачему та. Вооот.

А что вы ещё можете предложить? С оральным сексом тоже всё хорошо стало.

Так что ещё жду ваших предложений.

Кста, она непробиваемый скептик... может быть и поэтому она мне так нраится.... хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не надо? я же не напиться советую :D . так исключительно что бы расслабиться. Мне просто помогло это. Я со своим молодым человеком не могла даже говорить на эту тему, краснела и смеятся начинала. А в сексе так вобще не могла расслабиться. Нет. правда, интересно, почему не надо?

А, ну не напиться, тогда ладно :D Иногда, конечно, романтика не помешает, ужин при свечах, бокал вина (но если бы бокал :)) Просто алкоголь влияет на сексуальные возможности у женщин и мужчин. И по-разному. В малых дозах, может и расслабляет, но стоит перейти дозу, у мужчин - слабая эрекция, либо преждевременная эякуляция, либо вообще слишком долго :blush2: А вот женщинам сложнее как раз получить оргазм.

И вот где найти грань между "слегка выпить" и "напиться"? ;)

 

 

Спасибо на самом деле, не думал что всё может решиться так скоро...

расскажу. Да мы молоденькие 18 и 17.

Мы нашли альтернативный вариант. Петтинг, и с каждым разом всё больше приближаемся к полноценному акту, это чувствуется. Только ей всё-равно сложненько пачему та. Вооот.

А что вы ещё можете предложить? С оральным сексом тоже всё хорошо стало.

Так что ещё жду ваших предложений.

Кста, она непробиваемый скептик... может быть и поэтому она мне так нраится.... хе

Mell, не совсем понятно, напишите подробнее, полноценный акт у Вас уже был, или советы по расслаблению Вам нужны, чтобы его осуществить? Или для того, чтобы сделать его еще лучше?

И что именно сложно Вашей девушке? Скептик она по отношению к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. расслабиться реально нелегко.

У меня (извините за чрезмерную откровенность) получалось здорово расслабиться после сильного стресса. Тогда вообще отключаешься и вообще ни о чем не думаешь. Только чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mell, не совсем понятно, напишите подробнее, полноценный акт у Вас уже был, или советы по расслаблению Вам нужны, чтобы его осуществить? Или для того, чтобы сделать его еще лучше?

И что именно сложно Вашей девушке? Скептик она по отношению к чему?

У нас полноценные акты были в течении полугода примерно, потом решили сделать перерыв с сексом, а сейчас петтинг, мне нужны советы чтобы сделать его лучше. Может быть совет для девушки или для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полноценные акты были в течении полугода примерно, потом решили сделать перерыв с сексом, а сейчас петтинг, мне нужны советы чтобы сделать его лучше. Может быть совет для девушки или для меня.

А почему решили сделать перерыв с сексом, какие причины?

 

А если нужен просто совет (не зная ситуации): попробуйте что-то новое, новые позы, разнообразьте вашу сексуальную жизнь, займитесь "этим" :) в новом месте (это добавит новых эмоций). Сейчас много литературы на эту тему, почитайте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Veronika_Akinor

Вы были у неё первым?

Если да, то здесь многое зависит от Вас( хотя перекладывать ответственность только на Вас конечно не следует :D ), одного её желания мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она решила сделать перерыв, объясняет это тем что ничего не получает от секса физически, и последние разы были просто ужасны

 

Но Вы же пишите, что уже все стало намного лучше, так продолжайте терпеливо двигаться в том же направлении. И попробуйте доверительно поговорить, чего ей не хватает, чего ей хочется, чего она ожидает.

 

Хотя можно и без разговора чувствовать партнера, улавливать, что-то пробовать новое, экспериментировать и чувствовать, как отзывается тело партнера, как он реагирует (телом, дыханием) и продолжать что-либо делать или не делать это. Помогайте раскрываться сексуальности партнера. Правда, по технике секса почитайте литературу, зайдите на какие-нибудь сайты.

 

И еще. У женщин (да и у мужчин многих) физическая сфера и эмоциональная сильно связаны. Нужны эмоции. Устройте ей суперсвидание, подарите ей море эмоций. Будьте нежны, внимательны и заботливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Veronika_Akinor
И еще. У женщин (да и у мужчин многих) физическая сфера и эмоциональная сильно связаны. Нужны эмоции. Устройте ей суперсвидание, подарите ей море эмоций. Будьте нежны, внимательны и заботливы.

 

Вот это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю эта проблема встречается у многих девушек, которые начали жить половой жизнью. Стеснение и мысли о том как она выглядит в тот или иной момент и т.д. и т.п, все это мешает расслабиться и получить удовольствие от близости с любимым человеком.

Согласна, и не только у юных представительниц прекрасного пола, но бывает и в начале нового романа.

При этом я заметила, что не играет роли тот факт насколько сильна любовь).

Играет-играет, еще какую! Знаю ситуации, когда именно романтическое отношение к партнеру мешает девушкам полноценно наслаждаться сексом. В то же время те же девушки чувствовали себя прекрасно с партнерами, к которым испытывали просто симпатию или привязанность, но не влюбленность/любовь. Любовь может помогать в сексе, когда она дологовременная, и у партнеров есть высокая степень доверия и знания предпочтений друг друга.

Возможно вы действительно слишком торопитесь перейти к основной части секса и мало уделяете внимание прелюдии. Попробуйте выпить что нибудь перед этим)... звучит наверное смешно, но помогает... Потом со временем алкоголь не понадобится все будет происходить само собой.

Вот это, по-моему, хороший совет. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, как вариант можно использовать прием внезапности. Склонить ее к сексу в неожиданном месте, чтоб не успела запуститься ее самооценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, у меня тоже трабла. Я всегда думаю как я выгляжу :( Не отключается мозг, пару раз получалось, а потом он надо мной прикалывался, не со злости конечно, просто не подумавши ляпнул что-то вроде "а помнишь как ты орала" и изобразил, простите, звуки...мне конечно было ужасно неприятно, теперь вообще раслабиться не могу. а сказать ему об этом не знаю как, я не хочу указывать как ему себя вести, он может подумать, что я его в чем-то обвиняю. а сам он кажется не понимает, что я раслабиться не могу :( я чтобы его не расстроить придуриваюсь частенько :( у него и так самооценка...вобщем комплексы есть, хотя он это тщательно скрывает даже от себя. хочет казаться пофигистом и просто забивает на проблемы, отстраняется от них, не патаясь решить :( боюсь, что у него еще комплекс появится, если я ему скажу, что у него редко получается меня удовлетворить :( а еще для него секс совершенно не важен: раз в мес. для него вполне нормально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сказать ему об этом не знаю как, я не хочу указывать как ему себя вести, он может подумать, что я его в чем-то обвиняю. а сам он кажется не понимает, что я раслабиться не могу :( я чтобы его не расстроить придуриваюсь частенько :( у него и так самооценка...вобщем комплексы есть, хотя он это тщательно скрывает даже от себя.

Попробуйте сказать ему не о том, как он неправильно поступил, а о том, как Вы себя чувствуете. Не переходя на личные местоимения :)

Может быть, в разговоре на похожую тему, просто заметить, как бы "между прочим", что Вы теряетесь, что Вам тяжело расслабиться, когда так делают. Именно не Он Делает, а в общей, безличной ситуации - делают. Обсудите не эту конкретную ситуацию, а вообще возможность такого случая, мол, "у людей вот бывает, да, а как на самом деле это может быть неприятно". Отрицательная оценка неприятна всем, а в таком разговоре, при подобной формулировке ее можно избежать и говорить не о конкретной ситуации, а об абстрактной возможности такого случая. Кстати, и МЧ вполне может в таком разговоре рассказать о волнующих его проблемах, о которых ему, может быть, сложно сказать (я имею в виду, Вы можете понять их из такого разговора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу, чтобы он мне рассказал о том, что его волнует, а мне кажется, что именно что-то волнует. не может же мужчина спокойно отказываться от секса, когда ему предлогают (да и не только в сексе проблемы). может я конечно додумываю сама много всяукой ерунды, а на самом деле все намного проще, но раз он молчит как партизан, мне ничего больше не остается, как подразумевать самое плохое. если я ему буду говарить как бы о 3-х лицах - типа вот прикинь, еслиб мужчина поступил вот так мне бы понравилось, он или пропустит мимо ушей или прямо спросит про нас с ним в подобной ситуации. вобщем седня еще раз попытаюсь поговорить, но я тыщу раз пыталась и даже в шутливой форме - молчит и все тут. говарит или не хочу разговаривать на эту тему или переводит тему или говарит я устал - у меня мозг не варит, а если я настаивать пытаюсь, обижается и все сводится к ссоре. ему проще поссориться, чем поговарить откровенно. он очень скрытный, замкнутый в том, что касается отношений :( даже с лучшим другом не хочет разговаривать на подобные темы. мне его друг по секрету сказал, когда заметил некоторые проблемы у нас - он обратился ко мне с предложением помощи, а не к нему, ибо как сам друг выразился - с ним говорить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...