Перейти к содержанию

я уже не знаю что мне делать, силы на исходе((((


Гость Luda9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я отчаялась, сил у меня больше нет,опишу все кратко...

познакомилась с молодым человеком два с половиной года назад, два года жили в гражданском браке, все было отлично...в июне этого года расписались, живем у меня с родителями. Моя мама полтора года назад заболела, признали саркому мягких тканей голени, сейчас подозрения на метастазы в печени и легких, вообщем все очень страшно((((

в это воскресенье ( у меня с мужем было пол года супружеской жизни ) мы поругались, он собрал часть своих вещей и ушел жить к своим родителям, четвертый день не звонит не пишет, я звоню его маме узнаю, спрашиваю, но понимаю что мои переживания никому не нужны, я не выдержала(дура и позвонила сегодня мужу, спросила почему не звонит, а он ответил что не хочет, договорились разобраться во всем в воскресенье, поговорить, обсудить дальнейшие действия,будем ли мы жить вместе или разведемся(отношения с моими родителями у мужа плохие). Так вот не могу я больше все это терпеть, навалилось на меня все одним махом, уволилась с работы, на следующий же день вышла на новуюкстати вышла в понедельник, а муж ушел в воскресенье), поддержки нет, мама болеет, ушел муж, весь домна мне, я не могу, я на грани, не знаю что мне делать, мне очень тяжело и плохо, я знаю что написала возможно все это невнятно, но не могу по другому сейчас выразить сови мысли в голове сумбур, криком кричать хочу...

как мне все это выдержать, даже поговорить не с кем, думала всегда что муж опора и поддержка, а получилось не так как я ожидала, уйти от него не могу люблю я его...

что делать помогите..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поругались из за того что сломался компьютер, вирус, он сначала не хотел делать, было лень, потом начал и через каждые три минуты говорил чтобы без его ведома в интернете ничего не скачивала, я соглашалась говорила хорошо, но потом чо то на него нашло , я сидела ногти красила, он мне в очередной раз сказал про скачки, я сказала ОК, он мне говорит, НА МЕНЯ СМОТРЕТЬ КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ, я посмотрела и отвернулась, он снова так же говорит, в приказном тоне, а потом добавляет В ГЛАЗА МНЕ СМОТРИ Я СКАЗАЛ, Я ПОСМОТРЕЛА, ОН СНОВА ТОЖЕ САМОЕ, я потом сказала, говорю, ты что, может хватит и отвернулась, он голос повысил не помню уже что сказал, потом встал, перд ним кружка пива стояла, он два глотка сделал, ( т.к он вообще не пьет, не любит) подошел ко мне и начал выливать пиво на голову, я была в шоке, когда пришла в себя, быстро встала говорю что делаешь? он отвечает, ТЫ ЖЕНА МОЯ ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ, я говорю, пошел вот, он начал толкать меня и т.д потом начался мат, завалил на кровать, орал и т.д. затем собрал вещи и ушел! при этом сказав ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело просто потому что все так складывается, болезнь мамы, муж ушел, работа новая, а ведь мне 22 года всего, мне тяжело, с мамой бы я со всеми трудностями справилась, а вот теперь не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы вы ранжировали свои проблемы по значимости?

 

От самой тяжелой до самой легкой?

 

1)

2)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Luda9.

Не отчаивайтесь.

Все живы. Есть крыша над головой.

Вы здоровы. Муж тоже.

У вас есть работа.

Скоро Новый Год.

В конце концов все наладится. Правда.

post-50412-1260472878_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы вы ранжировали свои проблемы по значимости?

 

От самой тяжелой до самой легкой?

 

1)

2)

...

 

самое тяжелое для меня это болезнь мамы, затем проблемы с мужем и только потом работа

мне тяжело, ведь я думала что муж это самое дорогое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое тяжелое для меня это болезнь мамы, затем проблемы с мужем и только потом работа

мне тяжело, ведь я думала что муж это самое дорогое......

С каким мужем?

У вас есть муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Luda9.

Не отчаивайтесь.

Все живы. Есть крыша над головой.

Вы здоровы. Муж тоже.

У вас есть работа.

Скоро Новый Год.

В конце концов все наладится. Правда.

post-50412-1260472878_thumb.gif

так как раз дело в том, что мама в этот момент скорей всего будет в больнице ( я про НГ)

мы хотели с мужем провести вместе НГ, но теперь не знаю ч то будет, я растеряна,мне плохо((((((((

 

С каким мужем?

У вас есть муж?

 

в каком смысле????

я же все описала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а вы вообще с мужем до этого как жили?

 

Вы от него до этого слышали раньше подобные мысли "жена - значит, что хочу, то и делаю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле????

я же все описала...

Вы описали какого-то мужчину, который на вас орал и лил пиво.

А муж-то есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а вы вообще с мужем до этого как жили?

 

Вы от него до этого слышали раньше подобные мысли "жена - значит, что хочу, то и делаю"?

он очень изменился после свадьбы, стал более замкнутым,эгоистичным, пару раз в ссоре говорил что разведется, и всегда говорил, ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ МОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: может у него реально крыша съехала? :blink:

Ну не из-за НЕотмеченного же полугодия брака он так взбеленился?

я наоборот говорила, давай отметим, он говорил я не хочу, нет денег, хотя они есть...

кстати когда ушел забрал все деньги до копейки у меня в кошельке осталось 700 руб.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как раз дело в том, что мама в этот момент скорей всего будет в больнице ( я про НГ)

мы хотели с мужем провести вместе НГ, но теперь не знаю ч то будет, я растеряна,мне плохо((((((((

 

Ну так и дайте возможность друг другу отдохнуть от себя.

Мама будет в больнице.

Может будет расслабится, подумать о том как жить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чья кружка пива была? Ваша чтоль? Вы говорит,что он пиво не пьёт. Так откуда она взялась?0_о

он купил себе попробовать новое пиво, выпил два глотка и сказал что больше не хочет, я вообще пиво не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он очень изменился после свадьбы, стал более замкнутым,эгоистичным, пару раз в ссоре говорил что разведется, и всегда говорил, ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ МОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ!!!!!

Ну это из разряда у любви глаза слепы, всего лишь. Человек не меняется в одночасье. Только в сказочках так бывает, стукнулся волк о земь и стал Иваном - царевичем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...