Перейти к содержанию

Национальные особенности характера


Ukulele

Рекомендуемые сообщения

В одной тока Германии 30 миллионов!!! турок.. Интересно, а чего они прут из страны, если там такая дольче вита. :lol:

Лен, в Германии большинство турок работают. Кто ж им даст так просто на социале сидеть, если они без гражданства или без ПМЖ. А приехать на работу может любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лен, в Германии большинство турок работают. Кто ж им даст так просто на социале сидеть, если они без гражданства или без ПМЖ. А приехать на работу может любой.

 

 

А жены тоже? Здесь нет. Слушай, Марин, а тогда чего немцы выходят периодически на демонстрации против них? У нас вот 9-ого выборы были, так из 8 миллионов проголосовавших полтора за партию против турок и им подобных проголосовали.. Один из лозунгов - типа Ян и Йо содержат турецкую семью.. В Нидерах же социалка приличная еще.. А турки рожают помногу. Еще из "фишек" - доработать до пенсии, даже не доработать, а пораньше, взять гол. пенсию и к себе на Родину жить, там это серьезные деньги. Во как! Голландцы визжат из-за турок.. Причем, уже в открытую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аргументов в пользу доказательства повально неработающей нации , кроме " я так сказала, поэтому это так" гы... так и не поступило.

Ну чо, нам не привыкать, это же енот .

гыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аргументов в пользу доказательства повально неработающей нации , кроме " я так сказала, поэтому это так" гы... так и не поступило.

Ну чо, нам не привыкать, это же енот .

гыг

 

 

Ред, от проекций лечитесь.. Вам давно пора.. Это нам не привыкать, что Вы приходите в темы, нефига не зная и не пишите по теме, а ради флуда и провокаций.. Следующий Ваш пост + жалоба.. Вам Брутелло мало выдал за меня предупреждений? Расслабились? Ниче - давайте сначала учить урок. :) ЗЫ.. Если Вы не в курсе предмета обсуждения, то нечего тут флудить. И еще раз - для Вас ничто и никогда не являлось аргументом. Даже просто очевидные факты. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред, от проекций лечитесь.. Вам давно пора.. Это нам не привыкать, что Вы приходите в темы, нефига не зная и не пишите по теме, а ради флуда и провокаций.. Следующий Ваш пост + жалоба.. Вам Брутелло мало выдал за меня предупреждений? Расслабились? Ниче - давайте сначала учить урок. :) ЗЫ.. Если Вы не в курсе предмета обсуждения, то нечего тут флудить. И еще раз - для Вас ничто и никогда не являлось аргументом. Даже просто очевидные факты. Всего хорошего.

 

Я не провоцирую.

Я по теме о национальных особенностях.

Я - гы..интересуюсь аргументами в пользу твоего утверждения о повально неработающей нации.

Так мы их дождемся или опять все останется на уровне аргумента - это очевидный факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не провоцирую.

Я по теме о национальных особенностях.

Я - гы..интересуюсь аргументами в пользу твоего утверждения о повально неработающей нации.

Так мы их дождемся или опять все останется на уровне аргумента - это очевидный факт?

Их уже дождались, если хотеть заметить. Или Вы полагаете по своему безкультурью, что я за Вас буду читать? :blink: А безкультурью - Вы же по своему безкультурью с сотого раза не осознаете - с посторонними людьми на "Вы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аргументов в пользу доказательства повально неработающей нации , кроме " я так сказала, поэтому это так" гы... так и не поступило.

Ну чо, нам не привыкать, это же енот .

гыг

Повально неработающая нация ночами спит, а добрые гномы строят, сеют, пекут хлеб, доят коров и кормят их, а утром подкладывают под дверь уже готовую еду неработающей нации. Или может ЕС взял шевство над Турецкой Республикой и каждый гражданин страны Повально-Неработающей-Нации получает в конверте ежемесечно с социалку с пометкой "С любовью от Евросоюза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ерунды не пишите - самые высокие налоги в Европе в Шведции.. А Турции даже до Нидеров с налогами далеко.. Если бы это было не так, то социалка в Турции бы не хромала.. Так что чушь несете, пардон, Вы.. Окромя эмоции ничего.. И факт известный не мне, а всему ЕС. Тока Вы с ним и не знакомы. :) Насчет турецких 5-ти звездочных отелей - ну рассмешили... Даже этого Вы не знаете - 5 звезд в Турции приравнивается к 2-м в развитых странах Европы. Это Вам для справки.. ЗЫ.. Я не только с одним общалась, я их толпами ежедневно наблюдаю.. Жесть, как их много.. + видимо из-за такой шикарной жизни турок не берут в ЕС.. Нищих прибалтов взяли, а турок нет.

Вы считаете я 5 звезд не отличу от 2х? Не волнуйтесь, я была в Европе, Америке и Австралии есть с чем сравнить. Это Вам для справки.

Не поленилась посмотрела население Германии 83млн 7 из них не немецкого происхождения. 30млн турков по-Вашему это больше 30%, многовато если учесть, что там еще СНГешников полно, албанцев, и всяких других диаспор. Кому верить Вам или Википедии?

И где Вы взяли про шикарную жизнь? Ваши игры разума, мадам. Живем как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете я 5 звезд не отличу от 2х? Не волнуйтесь, я была в Европе, Америке и Австралии есть с чем сравнить. Это Вам для справки.

Не поленилась посмотрела население Германии 83млн 7 из них не немецкого происхождения. 30млн турков по-Вашему это больше 30%, многовато если учесть, что там еще СНГешников полно, албанцев, и всяких других диаспор. Кому верить Вам или Википедии?

И где Вы взяли про шикарную жизнь? Ваши игры разума, мадам. Живем как все.

 

Значит не отличаете. Еще раз - 5 звезд в Турции это 2 в Западной Европе - об этом знают даже просто туристы.. :) Что значит немного 30 миллионов? Если всего турок около 150 миллионов, то бишь одна пятая проживает в Германии.. Для справки - из стран СНГ - 3 миллиона, то бишь на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не отличаете. Еще раз - 5 звезд в Турции это 2 в Западной Европе - об этом знают даже просто туристы.. :) Что значит немного 30 миллионов? Если всего турок около 150 миллионов, то бишь одна пятая проживает в Германии.. Для справки - из стран СНГ - 3 миллиона, то бишь на порядок меньше.

Один из моих бывших мужей в российском списке ФОРБС, поверьте, я много путешествовала с ним и мы останавливались не в самых плохих отелях и странах. И видела я просто европейских туристов экономящих каждый евроцент. И Вам для справки в 5звездных отелях здесь евротуристов мало в основном это русские туристы. В Турции 70 млн населения, в Германии 83, 7 из них не немецкого происхождения, я Вам пишу второй раз, заметьте, с первого Вы не понимаете, это справка из Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих бывших мужей в российском списке ФОРБС, поверьте, я много путешествовала с ним и мы останавливались не в самых плохих отелях и странах. И видела я просто европейских туристов экономящих каждый евроцент. И Вам для справки в 5звездных отелях здесь евротуристов мало в основном это русские туристы. В Турции 70 млн населения, в Германии 83, 7 из них не немецкого происхождения, я Вам пишу второй раз, заметьте, с первого Вы не понимаете, это справка из Википедии.

 

 

Ага, у меня тоже бывший муж принц Вильям-Александр. :lol: Эт Вы после развода с ним вышли замуж за турка. :lol: Про европейских туристов.. Ну да, экономят, не сорят деньгами, как те же русские, а не знаете - почему? :D Поняла - не знаете.. Не из-за того, что такие бедные, но Вам этого, сужу по посту, не понять. И пишу я Вам офиц. данные самой Германии! Так что мне Ваши, удобные Вам же данные - не нужны! И непросто так немцы выступают именно против турок, а не тех же русских.. ЗЫ.. Тоже мне источник - Википедия. Вам рассказать, как турки на каждом центе экономят, секонд хэнд юзают и в "Зимане" одежду очередями скупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже бывший муж принц Вильям-Александр. :lol: Эт Вы после развода с ним вышли замуж за турка. :lol: Про европейских туристов.. Ну да, экономят, не сорят деньгами, как те же русские, а не знаете - почему? :D Поняла - не знаете.. Не из-за того, что такие бедные, но Вам этого, сужу по посту, не понять. И пишу я Вам офиц. данные самой Германии! Так что мне Ваши, удобные Вам же данные - не нужны! И непросто так немцы выступают именно против турок, а не тех же русских.. ЗЫ.. Тоже мне источник - википедия. Вам рассказать, как турки на каждом центе экономят, секонд хэнд юзают и в "Зимане" одежду очередями скупают?

Вышла, представьте себе, и я не вижу разницы между нациями, понимаете. Разница между людьми исключительно. А я вижу, как здесь европейцы на базарах фэйковые Луи Вуитоны и Дольче энд Кабаны скупают. Вам рассказать? Но мне и в голову не приходит заявить, что они все лохи и придурки- все разные. Один мой друган немец, тоже измирец, салат из моей тарелки доедает каждый раз в ресторане. И что? Все что ль немцы такие?

А чем не источник? А мне Ваши источники не нужны. Вам все понять, я смотрю. Пишите, как чукча, что вижу то пою, как хочу так и будет, дальше собственного носа ничего не видите. Может дом у Вас в местном нидерландском Гарлеме, вот и жизнь Ваша только там и происходит среди бедных и безграммотных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла, представьте себе, и я не вижу разницы между нациями, понимаете. Разница между людьми исключительно. А я вижу, как здесь европейцы на базарах фэйковые Луи Вуитоны и Дольче энд Кабаны скупают. Вам рассказать? Но мне и в голову не приходит заявить, что они все лохи и придурки- все разные. Один мой друган немец, тоже измирец, салат из моей тарелки доедает каждый раз в ресторане. И что? Все что ль немцы такие?

А чем не источник? А мне Ваши источники не нужны. Вам все понять, я смотрю. Пишите, как чукча, что вижу то пою, как хочу так и будет, дальше собственного носа ничего не видите. Может дом у Вас в местном нидерландском Гарлеме, вот и жизнь Ваша только там и происходит среди бедных и безграммотных?

А при чем тут Ваш ДРУГ немец.. Он же друг, вот и доедает.. Он же не из помойки ест - хреновый пример.. А вот турки в своем БОЛЬШИНСТВЕ такие.. Вы название темы видите перед собой? Или Вы станете отрицать нац. особенности? И при чем тут личные характеристики отдельного человека - это вообще другая тема.. Я Вам про особенности нации, а Вы мне хрень про то, что все люди индивидуальны.. Несомненно - все люди по психо-физическим данным разнятся.. Но особенности нации существуют, этому посвящено много научных и ненаучных трудов.. Вы первый раз слышите об этом? Вот как раз "барские замашки" русских - гулять, так гулять и неважно, что завтра кушать будет нечего - это нац. особенность русских.. Немцы так делать не будут.. А Вы считаете это экономией, а вот я - разумным подходом к деньгам, которые заработаны честным трудом.. Честными и трудом добытыми деньгами - сорить не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западный человек попытается прибегнуть к милиционеру"

 

:D

 

 

Честными и трудом добытыми деньгами - сорить не будешь.

 

Если это деньги мужа, то - вполне и можно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю из русского чеченца не получится способного защищять честь, семью, родину! ШАВКА ВОЛКОМ не станет сколько ее ни воспитуй !

А что скажешь про чеченский тейп Арсеной ведь и название тейпа от имени арсений произошло и кстати по жестокости он один из самых а ведь все они потомки русских ,которые очеченились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажешь про чеченский тейп Арсеной ведь и название тейпа от имени арсений произошло и кстати по жестокости он один из самых а ведь все они потомки русских ,которые очеченились.

Очень интересный факт на самом деле. И как же генетическая предрасположенность к жестокости? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль Басаев из тейпа Белгатой что в веденском районе. Выходец из аварского селения Мегеб его прапрапрадед был изгнан в 1828 году из этого селения за убийство односельчанина его прадед осел в окрестностях Ведено со временем очеченился. По происхождению он аварец. Вообще чеченские тейпы там чисто чеченских только четыре остальные такие как гумкий, цудхарой это пришлые люди ,которые со временем очеченились. Есть даже тейп жугтий это в прошлом евреи. Так что чеченцы это такой компот в котором есть и русский и осетинский и грузинский да какой хочешь компонент. Образ жизни делает людей такими. Кстати терское казачество тоже не подарок. Кто там живет все становятся такими. Жизнь на кавказе заставляет и обязывает быть сильным и храбрым. И я думаю злится на это и питать раздражение полная глупость. Кавказцы все сплоченные между собой. И этого им не отнять. Когда сплоченный ,но малочисленный этнос сталкивается с таким же сплоченным этносом как они сами .Все становится на свои места и никаких проблем не возникает. Я читал недавно историю Руси. Древние называли русов людьми ,которых даже лошади носить не могут. Народ этот воюет со всеми соседями отличается мужеством и храбростью . Ибо действую как один кулак. А сейчас разве можно такое сказать. Я служил в Армии еще в советской. Представьте часть десантный полк в полку от силы 50 или дагестанцев или чеченцев и что. Я думаю не надо дальше рассказывать ,кто служил тот знает что это такое. А остальной полк почти титульная нация. Но все разрознены ,разобщены. Я не знаю даже что и посоветовать наверно будьте сильными и духовными тогда все будет менятся. У нас в полку служил парень по фамилии Девин. НУ так вот с ним шутить никто не решался а он был один потому что был мужик и за себя мог постоять.

И все мы дагестанцы и чеченцы все его уважали а был он из под Владимира. Потом когда на него поперли а он возьми да и не струсь когда так дал моим землякам оторваться ,что все сразу поняли это настоящий пацан. И я вам так скажу в Афгане мы и русские вели себя как братья друг другу потому что знали если что не так тебе в бою пулю отвесят и никто искать не будет и у нас калаши и у духов калаши. Так что еще раз надо быть сильными и тогда вас будут уважать и тогда с вами будут считаться. Не только на кавказе ,но и во всем мире. Мир уважает только силу тольк сила всегда решала всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого позорища дожила Россия какое-то вонючее Обсе пыталось нас отчитывать ,которое кстати существует за деньги этих же членов .Мама дорогая мы еще и деньги платили что бы нас там обсирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...