Перейти к содержанию

Национальные особенности характера


Ukulele

Рекомендуемые сообщения

Я уже в другой теме писал ,что выходцы из северного кавказа наш генотип на 60% совпадает и с русскими и с германцами это говорит ,что когда все вышли из одного ствола дерева. Разбрелись разные народы по разным весям. Я также писал что нравственная деградация влечет за собой и физическое вырождение того или иного народа. Алкоголь ,наркотики все дает свой результат. И вы уж извините к сожалению некоторые сериалы вырабатывают образ русского мужика и русского народа в невыгодном свете. А ведь есть придурки из нацменьшинств ,которые начинают в действительности думать ,что русские такие все. Ну вот возьмите сериал про Гену Букина ,ведь глядя на такого придурка и его всю семью что можно думать .Я вообще не понимаю почему настоящие патриоты среди русских не подняли этот вопрос .Как можно показывать такой образ русского мужчины он же не мужик он же придурок. И это я вам говорю я кавказец. Я просто не представляю что бы в Махачкале начали показывать про аварцев сериал или про даргинцев да у нас к чертовой матери разнесли бы телецентр.Но такого глумления не потерпели. Или дом2 полный дурдом и разврат и по нему судят что вся молодежь такая ,которая ни черта не хотят делать. Ну скажите что ненормально и ряда вон выходящее я написал. Я думаю любой нормальный человек с понятием и с пониманием того что это правда согласится со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это мода пришла с америки. разврат, смех над самим собой, вседозволенность и как результат вырождение нации.

Развлекательная индустрия направленная на расстворение культурно-исторических ценностей разных народов. Но это дерьмо полезно только самим пендосвиньям, ибо их руководители направляют своё стадо баранов в правильное русло. А весь остальной мир включаю Россию обыдлевается от такой "культуры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер народа и его роль в мировой истории (истинное предназначение) полностью определяется по рождению (по национальности). Это касается не только русских или чеченцев. Это универсальное, всеобъемлющее правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, это - воспитание.

 

Будет ребёнок воспитываться в русской семье, с русским языком как родным, в русской среде (окружении) - вырастет по характеру и жизненным установкам русский по национальности.

Тот же ребёнок, помещённый в другую среду с младенчества, - вырастет по национальности другим.

 

Национальность по наследству не передаётся. В генах она не закодирована.

 

Да ну! У меня дед по отцу цыган был, погиб в войну. Причем уже во взрослом возрасте узнала его национальность. Так вот, меня хоть и воспитывали в чисто украинской семье, а проявляются порой в поведении, повадках некоторые специфические цыганские черты... :lol: Ну, и юбки длинные люблю с звенящими браслетами, разумеется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мода пришла с америки. разврат, смех над самим собой, вседозволенность и как результат вырождение нации.

Развлекательная индустрия направленная на расстворение культурно-исторических ценностей разных народов. Но это дерьмо полезно только самим пендосвиньям, ибо их руководители направляют своё стадо баранов в правильное русло. А весь остальной мир включаю Россию обыдлевается от такой "культуры".

Да во всем виновата Америка, и там проживают самые тупые люди в мире в которых ВВП в разы больше России и эти тупые америкосы изобрели комп и интернет и прочие полезные штуки, а есче эти тупые америкосы изничтожают великую русскую нацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет их ВВП можно еще и поспорить а печатать деньги а взамен получать сырье ,материалы то что реально представляют какую-то материальную ценность .Мне кажется не эквивалентный обмен макулатуру на трубы или на нефть. Только американцев вообще нельзя винить во всем. Есть много стран которые живут в ладу и со всем миром и со своими духовными и культурными ценностями ,со своими традициями.Причем Американцы для них проблем не создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в другой теме писал ,что выходцы из северного кавказа наш генотип на 60% совпадает и с русскими и с германцами это говорит ,что когда все вышли из одного ствола дерева. Разбрелись разные народы по разным весям. Я также писал что нравственная деградация влечет за собой и физическое вырождение того или иного народа. Алкоголь ,наркотики все дает свой результат. И вы уж извините к сожалению некоторые сериалы вырабатывают образ русского мужика и русского народа в невыгодном свете. А ведь есть придурки из нацменьшинств ,которые начинают в действительности думать ,что русские такие все. Ну вот возьмите сериал про Гену Букина ,ведь глядя на такого придурка и его всю семью что можно думать .Я вообще не понимаю почему настоящие патриоты среди русских не подняли этот вопрос .Как можно показывать такой образ русского мужчины он же не мужик он же придурок. И это я вам говорю я кавказец. Я просто не представляю что бы в Махачкале начали показывать про аварцев сериал или про даргинцев да у нас к чертовой матери разнесли бы телецентр.Но такого глумления не потерпели. Или дом2 полный дурдом и разврат и по нему судят что вся молодежь такая ,которая ни черта не хотят делать. Ну скажите что ненормально и ряда вон выходящее я написал. Я думаю любой нормальный человек с понятием и с пониманием того что это правда согласится со мной.

 

гы..ну одна нац.особенность уже проявилась.

Оказывается восточный человек не отличается крепкой нервной системой.

И готов идентифицировать "ящик" и то, что по нему показывают с собой.

 

Да..батенька, работать над собой надо.

Много -много работать. :D

Чтобы не воспринимать все что показывают в ящике и пишут на заборе персонально к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мода пришла с америки. разврат, смех над самим собой, вседозволенность и как результат вырождение нации.

Развлекательная индустрия направленная на расстворение культурно-исторических ценностей разных народов. Но это дерьмо полезно только самим пендосвиньям, ибо их руководители направляют своё стадо баранов в правильное русло. А весь остальной мир включаю Россию обыдлевается от такой "культуры".

 

Ник то че пиндосский прилепил себе, витязь, надежа земли русскай. а?

Ходил бы , сермяга,тут Сольвьем РазбойникормЪ, . ан нет, заокеанским маньяком то веселей будет, или какЪ?

да еще с аватаркой ипонской..

Вот ведь оне какия

PS А желание во что бы то ни стало отыскать "банду. к которой примкну"(с) -надо гнать решительно.

Это путь в никуда.

Когда есть пробьлемы с "чувством тождества" , с идентичностью, любые формы коллективизЬма противопоказаны.

На время, пока оно не восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажешь про чеченский тейп Арсеной ведь и название тейпа от имени арсений произошло и кстати по жестокости он один из самых а ведь все они потомки русских ,которые очеченились.

 

тейп Эрсеной от имени Арсений?

Кстати, напомни, когда он был основан то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тейп Эрсеной от имени Арсений?

Кстати, напомни, когда он был основан то...

Точной даты врядли кто знает у нас знаете на кавказе кого не спроси все свою родословную чуть ли не от Алексанра Македонского ведут. Я вот когда мое селение было основано знаю и откуда мы пришли .Если это интересует то могу отписать. Кстати Шамиль Басаев его прадед из моего села и у нас был один прапрадед. Вот когда иго тухум изнали я писал об этом выше а вот был ли уже тогда его тейп куда примкнул его предок под названием Белгатой вот это я знать не могу. Так что не обесудьте . Я прошу прощения тейп называется не Арсеной а Арселой и еще Орси это тейпы русского происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения тейп называется не Арсеной а Арселой и еще Орси это тейпы русского происхождения.

Да, Эрсеной это немножко другое... :)

 

Орси русского, по поводу Арселой, а не осетинского он?

Можешь поподробнее написать насчет этого самого Арсения, от имени которого? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет их ВВП можно еще и поспорить а печатать деньги а взамен получать сырье ,материалы то что реально представляют какую-то материальную ценность .Мне кажется не эквивалентный обмен макулатуру на трубы или на нефть.

Смотри какие умные, а большинство в России кричит ну какие тупые америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зодиаку предупреждение. Следующий раз за употребление здесь словоа "пендос"- бан.

Здесь не православный политсайт, юноша.

не шучу.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..ну одна нац.особенность уже проявилась.

Оказывается восточный человек не отличается крепкой нервной системой.

И готов идентифицировать "ящик" и то, что по нему показывают с собой.

Солнышко, вообще то местами он прав. С одной стороны ерунда, но как думаешь, что его у нас практически все детки с малу смотрят это хорошо? Не все ж родители это ограничивают, думаю что меньшинство, большинство то сами смотрят. И впитывают детки сие гуано, у них то еще критические восприятие не наработано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..ну одна нац.особенность уже проявилась.

Оказывается восточный человек не отличается крепкой нервной системой.

И готов идентифицировать "ящик" и то, что по нему показывают с собой.

 

Да..батенька, работать над собой надо.

Много -много работать. :D

Чтобы не воспринимать все что показывают в ящике и пишут на заборе персонально к себе.

 

Ну... персонально - мож, и не стОит идентифицировать себя с Геной Букиным, да.

 

Но не понимать, что ТВ формирует массовые стереотипы поведения... ну... наивно как минимум...

 

А там ещё и стереотипы отношений между Мужем и Женой.. Да, взрослый человек увидит в этом стёб, поржёт... А Ребёнок - увидит образец. Причём - очень жёстко заданный. дети - вообще идеальные потребители рекламы и ТВ. Потому что - некритичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я не знаю даже что и посоветовать наверно будьте сильными и духовными тогда все будет менятся.

Т.е. понятие "духовность " , по твоему включает в себя понятие "кровная месть" ( с какого там года вы с кровниками периодически мочите друг друга?).

да, сильным надо быть. Однозначно. Но сильным в отношении других это одно , а сильным в отношении себя - совсем другое. Скажи Надир , ты бы смог остановить вековую кровную вражду между вашими кланами ? Или побоялся бы показаться слабым? Вот где фишка - сделать не как принято. В клановых системах это практически невозможно , потому вы чертовски эффективны в одном , но абсолютно беспомощны в другом. У вас практически нет развития.

 

У русских , при всех их минусах и недостатках нет таких жёстких установок - "делай как делали веками" и это даёт шанс на развитие и достижение новых рубежей. Окей . некоторые рубежи лучше бы не достигать :D , но случаются и прорывы.

 

Простейший пример-= и сколько проходит времени между падением одной русской империи и созданием новой? Хоть в 17-ом году , хоть сейчас? Где империи аварцев и чеченов? Это как в войне америкосов и японцев. Каждый японец сильнее американца - факт , но победили в мировой войне америкосы. Даже не взирая на Пёрл-Харбор.

 

Глупо , Надир , думать , что один способ существования в этом мире лучше другого ( а именно этот лейтмотив звучит в твоих постах) , наивно думать , что индивидуальная свобода русских (повторюсь - частенько лучше бы её не было :lol: ) лучше клановой запрограммированности аварцев , равно как и наоборот. Просто эти системы решают разные задачи. Ты ж не будешь сравнивать муравья и зенитку - разные они. Вот так и аварская система - одно , а русское безсистемье - восьмое . А больше всего мне нравиться система воспитания маленьких еврейчиков. Только постоянная война сынов Израилевых малость смущает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо думать , что один способ существования в этом мире лучше другого

 

Если лучше - в смысле эффективнее в данных конкретных условиях, то вполне и можно, имха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лучше - в смысле эффективнее в данных конкретных условиях, то вполне и можно, имха )

Правильно зёма , это называется "зависит от контекста " а не от способа! А способ он не при делах - контекст при делах!

 

Сидит дед на берегу арыка , табак жуёт , а в арыке пассажир плюхается и орёт "Я плааавать не умею , я плааавать не умею!". Дед жвачку сплюнул и говорит :"ну и что ? Я то же не умею , но я же не поднимаю такой шум!" :lol:

 

Контекст всё решает, контекст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сильными управляют умные.

И так нет. Одного ума недостаточно, как и одной силы.

 

Простейший пример-= и сколько проходит времени между падением одной русской

империи и созданием новой? Хоть в 17-ом году , хоть сейчас?

Эт о какой империи ты говоришь? Сейчас ее нет... А вот на скорость убывания населения достаточно посмотреть. Империя может тут и будет потом, но вот насчет того будет ли она русской, есть некоторые сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...