Перейти к содержанию

Национальные особенности характера


Ukulele

Рекомендуемые сообщения

Надир... я тебе скажу так... был у меня во дворе товарищ... Рос без отца. То есть - совершенно. И не видел его и не знал никогда... Стал - вором в законе. Он - Мужчина или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

был у меня во дворе товарищ... Рос без отца. То есть - совершенно. И не видел его и не знал никогда... Стал - вором в законе. Он - Мужчина или нет?

В его понимании быть вором в законе - быть настоящим мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Стеrx я тебе так скажу да что говорить человеку ,который даже своего отца не знает.

Да, не знаю.

 

А говорить, да что говорить... Кстати, что?

Расписать прелесть и необходимость художественного свисту? :)

 

Без понятий и чувства чести

экой ты резвый фраерок то, прям заглядение...

можно вынести из вирта, там и перетрем.

 

И не говори мне про то что такое быть мужчиной

Да, это смысла нет, тебя не касается.

 

.Мужчинами становятся те у кого в доме есть мужчина и тот кого воспитывает мужчина а кто тебя воспитывал?

Дед. Только он.

 

ты еще о чем то пытаешься рассуждать немцобашкир и еще непонятно кто.Больше не обращайся ко мне со своими вопросами я с немцобашкирами не имею дел.

Это какие еще могут быть дела то с тобой? :)

 

Сейчас настоящие мужчины, воспитанные настоящими мужчинами достанут бИльшой кинжал и будут всю правду-матку объяснять :D

Он вроде с 1000м от не разу не промахивался, если я правильно помню шо им писано...

Дуэль устроим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его понимании быть вором в законе - быть настоящим мужчиной.

А по твоему мнению сие чем то противоречит друг другу?

Отчего же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоему мнению сие чем то противоречит друг другу?

Отчего же?

Не имеет значения мое мнение. Вопрос был не в этом.

Надир - Ваш псевдоним?
Я случайно в личке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения мое мнение.

Ну отчего же так уж и не имеет...

 

Вопрос был не в этом.

это тоже интересный вопрос

хотя если нет, так нет...

так и помру незнающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких национальных особенностей характера, есть особенности национального воспитания. Думаете, японский ребёнок, выросший в русской семье, будет жить по японским традициям? Ага, десять раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у нас такая же бытовая техника мы также работаем, как и все. Кроме этого у меня свой бизнес. Мы смотрим телевизоры у моей жены тоже высшее образование. Я и моя супруга, где только небыли. Если зайдете в интернет наберите село Мегеб самое высокогорный населенный пункт в Европе вы знает дороги туда даже лучше чем некоторые федеральные трассы

А у Вас фоток этого села нет? Своих. Ну или там от родственников или как. Или другой местности, что Вы описывали. Как то смешно в интернете фото искать, когда Вы пишите о себе и своих родственниках...

 

У меня родственников мало (друзей поболе) так фоток целая куча всех мест, и с асфальтом, и без.

Или у Ваших родственников и друзей фотики редкость?

 

ps а телевизор по моему большая гадость и лучше его не смотреть. ИМХО :unsure:

 

Я напишу своему родственику что бы он с той стороны где асфальт подходит для вас сфоткал.

Ну может хоть какие у Вас есть? Интересно посмотреть на него, а в интернете какие то не очень фото, да и это не то все. Или фото только при такой надобности, специально для этого форума и когда нибудь, а так не нету, не фотографируют совсем? Там наверно окрестности очень красивые... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нет ничего позорней для мужчины.
Вот он - твой самый большой страх - опозориться.Все твои рассуждения о чести выходят из страха. Оч эффективно.

 

 

Cterx оч легко достал тебя. Почему Надир? Ну треплется пассажир , ну и что? Фотки твоего села я посмотрел исключительно после его трёпа, очень красиво. А , допустим , если просто туристом туда поехать - не зарежут? Естественно я не собираюсь кого-то оскорблять , просто посмотреть. Меня правда вид впечатлил. Я люблю горы.

 

Расула Гамзатова я не читал , не знаю. А вот дагестанца Хасая Алиева , автора методики "Ключ " чрезвычайно уважаю , сильный человек и добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Стеrx я тебе так скажу да что говорить человеку ,который даже своего отца не знает. Нет ничего позорней для мужчины. Ты Иван не помнящий родства . Без понятий и чувства чести .И не говори мне про то что такое быть мужчиной .Мужчинами становятся те у кого в доме есть мужчина и тот кого воспитывает мужчина а кто тебя воспитывал? Мало того что ты элементарных понятий о вежливости не имеешь и начинаешь тыкать незнакомым людям ты еще о чем то пытаешься рассуждать немцобашкир и еще непонятно кто.Больше не обращайся ко мне со своими вопросами я с немцобашкирами не имею дел.

 

Интересно...

Вы вообще в курсе, Надир, скольких людей Вы попытались оскорбить?

Как с такими понятиями Вы собрались жить в России? Тяжело придётся.

Впрочем, теперь совсем неудивительно, почему кавказцев в России не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь совсем неудивительно, почему кавказцев в России не любят.

Или "кавказец" как раз такой, чтоб к кавказцам

"любовью" воспылали, ув. Нефер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем нам ваша любовь вы что там о себе возомнили. Стуrx ты по происхождению обычная дворняга .Еще предлагаешь хрень полную встретится не в вирте и что ты думаешь я из Туркмении буду тратить деньги на такое зловредное ничтожество как ты. Нет конечно если вышлешь деньги на дорогу и проживания я приеду что бы разбить тебе челюсть это я тебе как мастер спорта по боевому самбо говорю (кстати до сих пор тренируюсь.)И я так скажу я служил в СА что то я таких героев среди русского народа в общей массе не видел ,которые на кавказцев бы поперли нигде не встречал. И еще до фотки прикололись посмотрите подумайте в каких местах мы рождаемся а потом среди вас живем. А вы чего добиваетесь только и можете брюзжать .Посмотрите под этим селом ополчение горцев заставило отступить регулярную русскую армию под командование генерал-фельдмаршала Ермолова героя отечественной войны 1812 года. Под этим селом мои предки разбили иранского Надиршаха от которого русский гарнизон в Дербенте бежали как зайцы. И я повторю слова одного человека "Нам не нужна ваша любовь и мы не боимся вашей ненависти ,мы только требуем уважения и мы заставим вас уважать нас " И этот пост тоже про национальные черты характера. Вас много вы разобщены и этот форум единственное место где такие дворняжки как Стerx могут безнаказанно лаять .В реальной жизни он просто ничтожество. Никто меня не поддел я просто знаю ,что пишу. Даже ваши скинхеды это же шайка трусов и неудачников ни один из них выйти драться один на один не решится только шоблоой. Насчет того что какой-то сын без отца вырос вором в законе. Сами же сказали вор он а воров нужно уничтожать физически без жалости. К тому же мой родственник работал в органах он сам мне сказал первые стукачи и те кто работаем с нами это воры. Так что это не пример а как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенько, Надир...

 

И еще до фотки прикололись посмотрите подумайте в каких местах мы рождаемся а потом среди вас живем

Центральный вопрос, на самом деле... Если там - рай, зачем вам жить среди нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...

Вы вообще в курсе, Надир, скольких людей Вы попытались оскорбить?

Как с такими понятиями Вы собрались жить в России? Тяжело придётся.

Впрочем, теперь совсем неудивительно, почему кавказцев в России не любят.

У человека может и не быть отца ,но человек должен знать кто его отец. Если ему об этом не говорят задумайтесь кто его мать и почему она не говорит а если мать хорошая а отец негодяй спрашивается а что тогда она родила от негодяя. А насчет любви вы спросите у кавказцев она вообще им нужна от вас. Вам тоже она не нужна от нас так что мы с вами паралельны. Кстати человек не знающий своих предков это как дерево без корней. Почему дворянские русские рода даже за границей сохранились у них крепкие корни а в России русские вымирают да потому что корней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека может и не быть отца ,но человек должен знать кто его отец. Если ему об этом не говорят задумайтесь кто его мать и почему она не говорит а если мать хорошая а отец негодяй спрашивается а что тогда она родила от негодяя.

 

Надир, давайте не будем трогать чужих отцов и матерей. Не Вам судить, кто они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко, вообще то местами он прав. С одной стороны ерунда, но как думаешь, что его у нас практически все детки с малу смотрят это хорошо? Не все ж родители это ограничивают, думаю что меньшинство, большинство то сами смотрят. И впитывают детки сие гуано, у них то еще критические восприятие не наработано...

 

Тока не надо проблему родителей сваливать на " ящик", угу?

Это похоже на детский сад.

Треснулся лбом Ап стену, значит стена виноватая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем нам ваша любовь вы что там о себе возомнили. Стуrx ты по происхождению обычная дворняга .Еще предлагаешь хрень полную встретится не в вирте и что ты думаешь я из Туркмении буду тратить деньги на такое зловредное ничтожество как ты. Нет конечно если вышлешь деньги на дорогу и проживания я приеду что бы разбить тебе челюсть это я тебе как мастер спорта по боевому самбо говорю (кстати до сих пор тренируюсь.)И я так скажу я служил в СА что то я таких героев среди русского народа в общей массе не видел ,которые на кавказцев бы поперли нигде не встречал. И еще до фотки прикололись посмотрите подумайте в каких местах мы рождаемся а потом среди вас живем. А вы чего добиваетесь только и можете брюзжать .Посмотрите под этим селом ополчение горцев заставило отступить регулярную русскую армию под командование генерал-фельдмаршала Ермолова героя отечественной войны 1812 года. Под этим селом мои предки разбили иранского Надиршаха от которого русский гарнизон в Дербенте бежали как зайцы. И я повторю слова одного человека "Нам не нужна ваша любовь и мы не боимся вашей ненависти ,мы только требуем уважения и мы заставим вас уважать нас " И этот пост тоже про национальные черты характера. Вас много вы разобщены и этот форум единственное место где такие дворняжки как Стerx могут безнаказанно лаять .В реальной жизни он просто ничтожество. Никто меня не поддел я просто знаю ,что пишу. Даже ваши скинхеды это же шайка трусов и неудачников ни один из них выйти драться один на один не решится только шоблоой. Насчет того что какой-то сын без отца вырос вором в законе. Сами же сказали вор он а воров нужно уничтожать физически без жалости. К тому же мой родственник работал в органах он сам мне сказал первые стукачи и те кто работаем с нами это воры. Так что это не пример а как раз наоборот.

 

Тяжелый случай.... :D

Однако , лично я, не собираюсь делать далеко идущие выводы о людях кавказкой национальности по отдельному....не очень воспитанному и не очень здоровому человеку.

гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вот скажу честно... какой-то лёгкий привкус ненормальности остаётся от этой темы... Да, понятно - форум такой. Но всё же - тут особенно как-то.

 

У ув. Надира юмор отсутствует напрочь. По крайней мере - я лично не заметил. То ли это действительно такое вот коренное отличие кавказского образа мышления от русского. То ли - просто лично у Надира повышенная агрессивность...

 

То ли - моя самая первая версия... к которой я отчего-то снова и снова возвращаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже иногда навевает, ув. Джубал...

Присоединяюсь...

 

И еще до фотки прикололись

Ну я действительно не понимаю, почему у Вас своего то ничего нет? если кто то тут не троллит просто, под маской "кавказца" Поищите фото моих родных мест и где живут мои родственники в интернете, это прикольно...

 

посмотрите подумайте в каких местах мы рождаемся а потом среди вас живем.

А что особенного Вы хотите этим сказать? Ну кто где рождается...

Некоторые русские рождаются сейчас там где зимой - 60 морозы, ну и что же?

 

Кстати, а зачем Вы среди нас живете? Если Вы так хороши, то почему не у себя на родине, среди своих, почему не сделаете Кавказ самой процветающей частью мира и не живете там, а расползаетесь так?

 

А вы чего добиваетесь только и можете брюзжать

Простите, а можете уточнить, что лично у Вас есть для примера? Шмотками торговать и комбикорм делать? Ну я тоже торговала раньше, уже пройденный этап. Сейчас производство, хотя и ммм...в общем не комбикорм. Так чего такого грандиозного Вы по сравнению с нами добились то, Надир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C юмором у меня все в порядке я только не выношу когда стебаются.Кто то предлагал не трогать тему матерей и отцов а почему бы нет. Какова семья таковы и дети. Начало форума преполагала то что почему разные народности по разному реагирует на какие -то ситуации. И вместо того что бы разбираться и выяснять некоторые так сказать субчики на этой теме вместо того что бы хоть как понять и иметь представление о том или ином народе начинают подкалывать и ерничать по поводу тем и подвергать остракизму те или иные слова. Не я создал эту тему я пытался дать представление ,но видно здесь есть такие которые из любого фрукта могут делать только дерьмо. А другого больше они просто ничего не имеют. Откровенно говоря я потерял уже интересс что-то писать в эту тему. Бесполезно рассказывать тем ,которые не вникают то же самое что чесать камень.Тут конечно есть нормальные люди с которыми можно подискутировать .Но есть и форменные ублюдки без рода без племени а следовательно без совести. Это последний пост больше сюда заходить незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...