Перейти к содержанию

Национальные особенности характера


Ukulele

Рекомендуемые сообщения

Цыганам психфак не надо заканчивать, чтобы отвести глаза практически любому человеку. :)

 

У них это в генах.Иженер или токарь сами принесут нажитое образованием и непосильным трудом. :)

 

И это еще раз говорит о том, что цыгане плохие.

 

Воровство и жульничество существуют до тех пор, пока есть на ком поразитировать.

 

Не будет токарей и инженеров - не будет цыган.

Но если не будет цыган, то токари и инженеры будут.

 

Потом нравственность у вышеназванных людей совершенно разная.

Если токарь и инженер будут долго сомневаться, чтобы совершить имущественное преступление.

То цыгане уже сразу нацелены, чтобы его совершать. Они воспитаны так.

"Плох тот цыган, который не крадет коней"

Соответственно с детства мыслят только теми способами, которые позволяют присваивать чужой труд.

Следовательно, изобретатетльны в этом.

 

А вообще-то национальность обозначают первичным признаком по территориальной принадлежности.

Что-то совсем цыгане не ассоциируются с "Булгарией" и "Трансильванией".

А У Брэма Стокера (первый кто написал в Европе про дракулу) цыгане прислуживают у самого повелителя тьмы - Графа Дракулы.

 

А вот про гены тереть не надо ))

Если ребенка с младенчества тоскали по улице в пыли и на солнце, плохо кормили,

то он внешне вряд-ли будет выглядеть белокурым и упитанным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И это еще раз говорит о том, что цыгане плохие.

Нет. ув. Серекс. Это мастерство. Без нарушения УК. Пока есть простофили. Будьте умнее - не попадётесь.

 

Не будет токарей и инженеров - не будет цыган.

Но если не будет цыган, то токари и инженеры будут.

И куда, простите, цыгане денутся? :D

Вымрут, что ли? :D

А вообще-то национальность обозначают первичным признаком по территориальной принадлежности.

Что-то совсем цыгане не ассоциируются с "Булгарией" и "Трансильванией".

А У Брэма Стокера (первый кто написал в Европе про дракулу) цыгане прислуживают у самого повелителя тьмы - Графа Дракулы.

А почему цыгане должнв ассоциироваться с Трансильванией и Булгарией, как Вы выражаетесь, если они, как считается по основной версии, выходцы из Индии? :blink:

 

А вот про гены тереть не надо ))

Если ребенка с младенчества тоскали по улице в пыли и на солнце, плохо кормили,

то он внешне вряд-ли будет выглядеть белокурым и упитанным ))

Да не все цыгане таскают голодную ребятню по улицам. :lol: Откуда такие убеждения? :D

 

А потом, у них своя специализация. Если цЫган лучше поёт, чем болванки точит, зачем ему быть плохим токарем? :D

Цыганские романсы - одни из лучших и любимых для многих.

Это артисты, а не токари. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, цыгане весьма диструктивная культура.

Диструктивная в том слмысле, что не созидательная.

Кто-нибудь знает цыгана-профессора или цыгана-инженера?

Даже цыгана-токаря сложно себе представить.

 

Цыгане - это та культура, которая не строит ГЭС и тракторы "Беларус"

Цыгане - это та культура, которая не выращивает необъятные поля кукурузы.

 

:)

 

Деструктивная? ))))

 

Антиресно... профессора, значит, нет? ))))

 

А можно ли считать конструктивной культуру, в которой академик изобретает водородную бомбу, чтобы массово уничтожать людей (видимо, это опупенный конструктив такой), а потом долго пубично, со вкусом и разрыванием тельняшки на груди, кается в этом, разрушая уже государственную машину (опять невъепенный конструктив)))))?

 

Ась? ))))

 

 

И это еще раз говорит о том, что цыгане плохие.

 

Воровство и жульничество существуют до тех пор, пока есть на ком поразитировать.

 

Не будет токарей и инженеров - не будет цыган.

Но если не будет цыган, то токари и инженеры будут.

 

:D

 

Вы никогда не видели русских жуликов, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу о том,что вижу своими глазами-цыгане самые натуральные паразиты.Купили соседский с нами дом-засрали в прямом смысле этого слова,в колодец накидали мусор,огород превратили в туалет.Осенью приходит цыганка,делает жалостливую морду:"Дай капустки,у меня дети голодные",говорю,что ж ничего не посадила?не умеем,говорит,а купить денег нет.Говорю ей-вскопай мне огород,я тебе хочешь деньгами дам,хочешь продуктами.Отвечает:Я-женщина,мне тяжёлую работу делать нельзя.Круто,а с баулами по рынкам мотаться ей,значит, не тяжело.У них всё заточено на получение халявы,созидания ноль.За водой ходят на соседнюю улицу,на колонку(а зачем напрягаться и колодец чистить?).Поначалу по соседям воду просили,но их быстро послали(у кого ведро утопили,у кого окурок в колодец бросили,свиньи вообщем).А хором у нас цыганских нет,в хоромах цыгане-мусульмане живут,там другая история.Вчера была с семьёй на речке,купаемся,приходят 3 цыганки,заходят в воду в своём тряпье в метре от нас и начинают мыться хоз.мылом.Вот нафига мне их вши?Пришлось мужу мягко их за шкирочку выпроводить.Нормальных слов не понимают,только ругань или если милицией припугнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не далеко от дома цыганский поселок, в принципе мне они ничего плохого не сделали но я знаю что они воруют много, наглые до безобразия и вызывают отвращение :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наркотики намекаете, которыми цыгане торгуют? )))

Вот видите, какой вы догадливый!

 

Есть такое дело, да... Только давайте уж заодно спросим, откуда у милицейских начальников (чистокровных русских или чистокровных украинцев))) ИХ хоромы?... Шо такое крыша, почитаем... И кто же в итоге главный торговец получается? )))

А зачем нам к своему деньму ещё и чужое?

 

Этот бизнес процветал бы - с цыганами или без. Просто цыгане оказались в силу разного рода причин наиболее конкурентноспособными торговцами на этом рынке. И, кстати - не все цыгане эти занимаются, и далеко не только цыгане этим занимаются ))

 

От них и таджики не отстают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От них и таджики не отстают.

 

А всё замыкается на русских ментов ))))

 

Чистокровно русских.

 

И - крутится эта карусель к обоюдному удовольствию.

 

 

А зачем нам к своему деньму ещё и чужое?

 

Ага, ясно... то есть - Вы за то ратуете, чтобы наркотиками в России торговали исключительно чистокровно русские люди? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос - образование Вас лично сделало счастливее? )))))

Меня - да, а что? Лучше возиться в грязи и терпеть побои какого-то скота?

 

А мужики цыганские - далеко не только жрут и пьют (а вот сказал - пируют, и всё сразу по-другому, да? ))))))

Конечно, не только. Они обычно сидят в машине и ждут, когда их бабы принесут им краденое.

 

Но и - торгуют, зарабатывают, содержат и защищают Семьи, зачинают и воспитывают Детей. Мужскими делами, в общем, занимаются.

 

Из их мужиков малая часть занимается каким-нибудь ремеслом, связанным с железками. А остальные их мужские дела доступны любому четвероногому самцу. В основном, зарабатывают бабы. Мне рассказывали о цыганке, которая 30 лет отстояла у станка на заводе, но много ли вы таких знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё замыкается на русских ментов ))))

 

Чистокровно русских.

 

И - крутится эта карусель к обоюдному удовольствию.

Что-то плохо крутится. Слишком, видно, много среди русских честных ментов, раз Медвепут решил большинство их них выгнать и заменить кавказцами. Вот тогда полюбуетесь, что славянским ментам можно памятник при жизни ставить.

 

 

 

 

Ага, ясно... то есть - Вы за то ратуете, чтобы наркотиками в России торговали исключительно чистокровно русские люди? ))))))

Не передергивайте. Я ратую за то, чтобы вышвырнуть из России всякую сволочь, которая травит русских подростков наркотой. Это ИХ бизнес. Именно после развала Союза наркомания и стала проблемой №1, когда вся эта нечисть рванула в Россию. В Союзе существовало негласное постановление, по которому этнических кавказцев не прописывали в РСФСР. В Ленинграде их запрещено было селить в гостиницы. Я не имею в виду людей, которые ехали в командировки от предприятий, на конференции и т.д. Но всяких торгашей фруктами, да и просто любителей развлечений резко осаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не передергивайте. Я ратую за то, чтобы вышвырнуть из России всякую сволочь, которая травит русских подростков наркотой. Это ИХ бизнес. Именно после развала Союза наркомания и стала проблемой №1, когда вся эта нечисть рванула в Россию. В Союзе существовало негласное постановление, по которому этнических кавказцев не прописывали в РСФСР.

 

2. В Ленинграде их запрещено было селить в гостиницы. Я не имею в виду людей, которые ехали в командировки от предприятий, на конференции и т.д. Но всяких торгашей фруктами, да и просто любителей развлечений резко осаживали.

 

1. Вышвырнуть сволочь, и - торговать самим? )))) Или вы серьёзно полагаете, что стОит только выгнать цыган и таджиков, как наркотиками не будет торговать НИКТО?

 

2. Сильно резко? )))) Или всё же рублей за 25 они становились командированными от предприятий? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё замыкается на русских ментов ))))

 

Чистокровно русских.

 

И - крутится эта карусель к обоюдному удовольствию.

 

Вы видели фотографии московских миллиционеров? :D

Сплошной интернационал, уж не буду уточнять.

Можно сказать точно одно - все с Российским гражданством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели фотографии московских миллиционеров? :D

Сплошной интернационал, уж не буду уточнять.

Можно сказать точно одно - все с Российским гражданством.

 

Ииии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии?

 

Ну вы говорили, что Русские в милиции разрешают торговать наркотиками.

На мой взгляд - это слишком нелепое утверждение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то плохо крутится. Слишком, видно, много среди русских честных ментов, раз Медвепут решил большинство их них выгнать и заменить кавказцами. Вот тогда полюбуетесь, что славянским ментам можно памятник при жизни ставить.

 

 

 

 

 

Не передергивайте. Я ратую за то, чтобы вышвырнуть из России всякую сволочь, которая травит русских подростков наркотой. Это ИХ бизнес. Именно после развала Союза наркомания и стала проблемой №1, когда вся эта нечисть рванула в Россию. В Союзе существовало негласное постановление, по которому этнических кавказцев не прописывали в РСФСР. В Ленинграде их запрещено было селить в гостиницы. Я не имею в виду людей, которые ехали в командировки от предприятий, на конференции и т.д. Но всяких торгашей фруктами, да и просто любителей развлечений резко осаживали.

Да вы тетенька фашист, наркоту употребляют только бараны, у которых нет воспитания, мозга и развитого понятия что хорошо а что плохо, и продают кстати не только приезжие, но и те же русские.

Иногда полезно раскрывать глаза и не обвинять в своих проблемах других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы говорили, что Русские в милиции разрешают торговать наркотиками.

На мой взгляд - это слишком нелепое утверждение ))

 

Угу... то есть... НЕрусские проникли уже и в милицию, и именно поэтому в России и торгуют наркотиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... то есть... НЕрусские проникли уже и в милицию, и именно поэтому в России и торгуют наркотиками?

 

)) Целенаправленной организованной деятельности по сгублению России наркотиками со стороны "НЕрусских" конечно же нет.

Но вот искуссится на легкие деньги или иные огрехи Русским намного сложнее, в том числе и в милиции.

Разве не так ув.Игорь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот искуссится на легкие деньги или иные огрехи Русским намного сложнее, в том числе и в милиции.

 

Ндя?..

 

А как это реально можно не то что доказать, а хотя бы увидеть, ув. Сергей? )))

 

Для чистоты эксперимента надо иметь ещё одну параллельную Россию, в которой все милиционеры - этнические русские. А заодно уж, чтоб два раза не ходить - и чтоб инородцев в ней не было вообще. И сравнить уровень наркотизации, так сказать, реальной сегодняшней России и этой, параллельной.

 

Есть, правда, опасения у меня, что на пути реализации этого эпохального эксперимента встанут досадные, чисто технические сложности... а если уж сильно настаивать на его проведении, то всё может закончиться в тихой палате без ручек на внутренней стороне входной двери.. )))

 

Так что в сухом остатке имеем просто Вашу уверенность в том, что русские - лучше, чем цыгане... Чем же лучше?... Чем цыгане!

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вышвырнуть сволочь, и - торговать самим? )))) Или вы серьёзно полагаете, что стОит только выгнать цыган и таджиков, как наркотиками не будет торговать НИКТО?

Не нужно прикидываться дурачком. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Если выгнать цыган и таджиков, то наркоторговля сократится процентов на 90%. А славянские пушеры почешут в затылках и решат, что овчинка выделки не стоит. Впрочем, если вам хочется САМОМУ торговать этой дрянью - то флаг вам в руки и барабан на шею.

 

2. Сильно резко? )))) Или всё же рублей за 25 они становились командированными от предприятий? )))

 

Представьте себе. Во всяком случае, Москву не называли Москвабадом, как сейчас, и в городах они были редкими гостями. А если уж появлялись - то вели себя гораздо пристойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не нужно прикидываться дурачком. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду.

 

2. Если выгнать цыган и таджиков, то наркоторговля сократится процентов на 90%.

 

3.А славянские пушеры почешут в затылках и решат, что овчинка выделки не стоит.

 

4. Впрочем, если вам хочется САМОМУ торговать этой дрянью - то флаг вам в руки и барабан на шею.

 

1. А чего мне прикидываццо? ))))

 

2. Откуда такие данные, любопытно?... Спрос-то останется неизменным, знаете ли ))

 

3. А чего это так?... Место освободилось, спрос есть - отчего не торговать? )))

 

4. Ну... разве тока оптом... пакетики по клубам толкать - то пущщай мОлодежь и пОдростки занимаюццо))).. А у Вас есть серьёзное предложение? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ратую за то, чтобы вышвырнуть из России всякую сволочь, которая травит русских подростков наркотой. Это ИХ бизнес.

Логика базарной бабы, не более того.

Кто Вам мешает воспитать своих детей, сделать из них ЛЮДЕЙ, а не скот, который будет потреблять то, что ему сунут в рот??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тетенька фашист, наркоту употребляют только бараны, у которых нет воспитания, мозга и развитого понятия что хорошо а что плохо, и продают кстати не только приезжие, но и те же русские.

Иногда полезно раскрывать глаза и не обвинять в своих проблемах других людей.

Да вы, дяденька-недавно-спустившийся- с -гор, до сих пор не знаете разницы между фашизмом, национал-социализмом и просто национализмом. А сопляки, которых втягивают в употребление наркотиков, и есть бараны. Недаром в англоязычных странах человек считается совершеннолетним по достижении аж 21 года. К тому же подсадить на наркотики можно и незаметно, отработана целая система, причем подобные деятели выслеживают детей богатых родителей, чтобы подсадить их на дурь. И не надо говорить "гоп", пока не перепрыгнул. Может статься, что вам именно своего ребенка придется лечить от наркомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика базарной бабы, не более того.

А у вас - безмозглого пошляка. Не можете опровергнуть оппонента без оскорблений, не лезьте в дискуссию

Кто Вам мешает воспитать своих детей, сделать из них ЛЮДЕЙ, а не скот, который будет потреблять то, что ему сунут в рот??

Слава богу, у меня детей нет. А как правило, у людей самоуверенных, которые считают, что вот у них-то такого быть не может, дети и становятся черт-те кем и черт-те чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...