Перейти к содержанию

Рушатся отношения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я честно прочитал 30 страниц, там была борьба м/у мужчиной и женщиной за их права :) Было забавно, но скоро стало скучно. На неоспоримые аргументы женщины включали все более и более изощренные методы манипуляций. Целью большинства было не помочь, а поверить в свою святость и полную непогрешимость. Не знаю, куда дальше пошла тема, но мне правда стало скучно.

 

Однажды утром я вышел из дома с сильным нежеланием ехать на работу. Пройдя несколько минут, я увидел, как на перекрестке стоит трамвай, перекрывая все движение в сторону центра города, вокруг образовалась пробка в многие сотни машин. Тем не менее, трамвай медленно плыл в своем направлении, его толкали две женщины - водитель и кондуктор. Несколько тонн металла на глазах у сотен мужиков, сидящих в своих комфортных теплых крелах, слушающих приятную музыку, толкали две несчастные женщины, пытаясь разрешить транспортный коллапс.

 

Ужас, да? Ну так вот, пытавшиеся им помочь с матами обвинялись во всех мыслимых и немыслимых несчастиях. И покидали этих "спартанцев".

 

Не знаю, чем все закончилось, но на работу мне даже очень захотелось ехать. Вывод наверно такой: хочешь толкать трамвай - толкай, хочешь жить счастливо с мужиком - живи. По затратам нервов, сил и времени - одно и то-же. Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯУжас, да? Ну так вот, пытавшиеся им помочь с матами обвинялись во всех мыслимых и немыслимых несчастиях. И покидали этих "спартанцев".

Жесть! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...