Перейти к содержанию

Рушатся отношения


Рекомендуемые сообщения

Или мужское непонимание желания женщины иметь семью и детей? ))))

Ну...это несколько неравные вещи... Может я создал ей слишком райские условия?

 

Нет, я не боюсь что будут дети, я ж говорю - будет случайность, женюсь, но я боюсь, что это ее способ добиваться будет - чуть что мозг выносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не тут ли больной зубик????

Страшно ПОДДАТЬСЯ?

Не страшно.. Что мне будет?

 

1, Брак? Не проблема

2. Алименты? Я с бухгалтером если вдруг захочу договорюсь - мне МРОТ поставят в зп, а остальное черными

3. Разрушить ее жизнь... вот это уже серьезно

 

Ребенок - важный шаг... мы знаем друг друга 7 месяцев... Я считаю - рано. Я даже отца ее не видел еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...это несколько неравные вещи... Может я создал ей слишком райские условия?

ППц. Словно речь не о любимой Женщине, а о зверушке в террариуме....

 

 

Нет, я не боюсь что будут дети, я ж говорю - будет случайность, женюсь, но я боюсь, что это ее способ добиваться будет - чуть что мозг выносить...

Коль, для бронепоездов, еще раз.

У женщины в жизни бывают периоды, когда ее ОРГАНИЗМ хочет детей.

И от этого у нее сносит крышу.

Ей плохо от нереализованности этого желания, понимаете?

И сейчас с вами общается не она, а ее нереализованный материнский инстинкт.

 

А вы тут воспитание послушания у женщин и собак устроить пытаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное женское непонимание моей необходимости отдыха?

 

Честно говоря... НЕТ. :(

Пробовал донести до неё то, что тебе рано вставать, и ты должен выспаться, поэтому разговор лучше перенести на другое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок - важный шаг... мы знаем друг друга 7 месяцев... Я считаю - рано. Я даже отца ее не видел еще...

Она считает иначе.

Чья считалка важнее и весомее? ))))))))))

 

 

Вы на эту тему в ней разговаривать пробовали? Вот без наездов, просто по душам...

И заодно про "вставать в 6 утра" - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто счастлив и хорошо рядом, но ребенка не хочу сейчас...

но не сделаете ей ребёнка, то потеряете её... исходя из того, что Вы написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря... НЕТ. :(

Пробовал донести до неё то, что тебе рано вставать, и ты должен выспаться, поэтому разговор лучше перенести на другое время?

Конечно, месяц уже переношу, так комментарий такой добавит, что наутро не очень радостный просыпаюсь... И причем до 2-3-4 ночи все в порядке - все супер,улыбается... а потом...

 

У многих мат. инстинкт просыпается ночью/под утро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она считает иначе.

Чья считалка важнее и весомее? ))))))))))

 

 

Вы на эту тему в ней разговаривать пробовали? Вот без наездов, просто по душам...

И заодно про "вставать в 6 утра" - тоже...

Каждый считает, что его считалка весомее...

 

Подойдет просьба:

"Любимая, давай обсудим это завтра с утра или вечером? Сейчас я немного хочу спать, понимаешь, через 3 часа вставать"

 

Так нет, утром встает, готовит завтрак, провожает и просто как другой человек...

Сам начал 5 дней назад, в ответ: "я не хочу представлять и обсуждать, тк отсутствие у нас детей означает что нам не быть вместе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы чего молодого человека на дитё подбиваете? Пусть разберутся с истериками сначала. Они оба не готовы к рождению ребёнка. Коля, ночные истерики ненормальны ни для женщин, ни для мужчин. Это нехороший знак. После рождения ребёнка выноса мозга станет настолько много, что выдержать это будет невозможно. Вашей девшке возможно не хватает уверенности, что Вы её любите. Почему нет уверенности? другой вопрос. А Ваше желание иметь от неё ребёнка - это всего лишь подтверждение Вашей любви.

 

 

Если бы она действительно хотела ребёнка, то для женщины забеременеть легко. Ей же важно не то, что она станет мамой, а то , что Коля такой видный мальчик, от которого девчонки без ума , именно её выберет в качстве жены и мамы его детей. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Алименты? Я с бухгалтером если вдруг захочу договорюсь - мне МРОТ поставят в зп, а остальное черными

 

Не поэл. Что значит, если захочу? Ты, такой ярый детолюб, можешь захотеть не платить алименты СВОЕМУ ребенку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, для бронепоездов, еще раз.

У женщины в жизни бывают периоды, когда ее ОРГАНИЗМ хочет детей.

И от этого у нее сносит крышу.

Ей плохо от нереализованности этого желания, понимаете?

И сейчас с вами общается не она, а ее нереализованный материнский инстинкт.

 

А вы тут воспитание послушания у женщин и собак устроить пытаетесь...

 

Организм именно хочет детей, а не ночных истерик .

 

 

Коля, попробуй во время её истерик обнять, поцеловать, сказать как она дорога, любима и всё. Без утверждений и перубеждений, что тебе ещё не хочется детей.

 

Возможно истерика появляется после секса с презервативом? Если да,она в этот момент может чувствовать себя оскорблённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы чего молодого человека на дитё подбиваете?

Неа)

Мы пытаемся объяснить, что желание иметь ребенка - это гормональное, это не блажь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей девшке возможно не хватает уверенности, что Вы её любите. Почему нет уверенности? другой вопрос.

 

1. Тк я достаточно разносторонний человек и увлекаюсь любой информацией как губка - любая ее идея и предложение , любой каприз - без проблем... + мои увлечения. Время проводим вместе весело и интересно...

2. Ездили отдыхать. Я отдых сделал сказочным. Дали номер, ей не понравился вид на др отель - я выбил другой совершенно бесплатно с видом на бассейн... Каждый день в номере красиво сложенные полотенца с лепестками - ни у кого не было. Я знаю язык - у нас не было нигде затруднений и проблем... как у себя дома... У нас были: поездка по пустыне, райский остров, парашют, аквапарк... ужин, когда я произнес тост и в этот момент ей поднесли цветы по моему знаку.

3. Я ей помогаю в ее работе много.

4. Я ей дарю мелочи - то конфеты необычные, то игрушку, то цветы...

5. Вчера купил шарф и шапку чтоб не мерзла...

6. Постоянно говорю комплименты и что люблю...

 

Со мной идти везде приятно с гордостью - я представительный, высокий, много где есть связи в ресторанах(с клиентами там встречаюсь...)

 

Этого можно не делать, раз не ценится, но дать ребенка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а сама девушка что из себя представляет?

Есть образование, жилье? Какие у нее намерения по поводу личностного роста, карьеры?

 

Я имею в виду, она тебе ровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поэл. Что значит, если захочу? Ты, такой ярый детолюб, можешь захотеть не платить алименты СВОЕМУ ребенку? :blink:

Вы говорите, что боюсь - а я отвечаю, что если бы боялся - у меня есть решение... поэтому не боюсь.

Я конечно не откажусь от помощи ребенку - больше бы платил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм именно хочет детей, а не ночных истерик .

 

 

Коля, попробуй во время её истерик обнять, поцеловать, сказать как она дорога, любима и всё. Без утверждений и перубеждений, что тебе ещё не хочется детей.

 

Возможно истерика появляется после секса с презервативом? Если да,она в этот момент может чувствовать себя оскорблённой.

Я не переубеждаю - я не идиот как два барана на мосту упремся - это и так ясно... Я всегда мирно и пытался, но месяц мозгоеб... меня вчера вывели - ее плач довел меня... и я дверь сломал дубовую...жалко, но сегодня новую поставлю...

 

Я вообще предпочитаю без презерватива первый акт первые минут 10 - контролировать умею себя, но она против - боится забеременеть вне брака... Так что мы всегда с презервативом по ее инициативе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а сама девушка что из себя представляет?

Есть образование, жилье? Какие у нее намерения по поводу личностного роста, карьеры?

 

Я имею в виду, она тебе ровня?

Образование есть, не из москвы, работа есть, но частичная занятость, красивая, стройная, со здоровьем все хорошо. Не ровня по общественному мнению, многие так считают, но мне и нужна женщина, которая будет с таким мат. инстинктом, но позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тк я достаточно разносторонний человек и увлекаюсь любой информацией как губка - любая ее идея и предложение , любой каприз - без проблем... + мои увлечения. Время проводим вместе весело и интересно...

2. Ездили отдыхать. Я отдых сделал сказочным. Дали номер, ей не понравился вид на др отель - я выбил другой совершенно бесплатно с видом на бассейн... Каждый день в номере красиво сложенные полотенца с лепестками - ни у кого не было. Я знаю язык - у нас не было нигде затруднений и проблем... как у себя дома... У нас были: поездка по пустыне, райский остров, парашют, аквапарк... ужин, когда я произнес тост и в этот момент ей поднесли цветы по моему знаку.

3. Я ей помогаю в ее работе много.

4. Я ей дарю мелочи - то конфеты необычные, то игрушку, то цветы...

5. Вчера купил шарф и шапку чтоб не мерзла...

6. Постоянно говорю комплименты и что люблю...

 

Со мной идти везде приятно с гордостью - я представительный, высокий, много где есть связи в ресторанах(с клиентами там встречаюсь...)

 

Этого можно не делать, раз не ценится, но дать ребенка???

 

 

А если не будет всего этого? Будет ли она тебя любить?

 

Такое ощущение у меня сложилось, что ты и сам понимаешь, что без всей этой помпезности, а ребёнок всё равно очень сильно поменяет приоритеты, она тебя не очень-то будет любить.

 

Жить вместе , создать семью, воспитывать ребёнка - это тебе не чай попить в ресторане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, Николай прав... 7 месяцев - небольшой срок для того, чтобы планировать семью и ребенка. Чувствам надо дать время "устояться"...

А на месте девушки не истерила бы, а действовала мудростью и женской хитростью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не будет всего этого? Будет ли она тебя любить?

 

Такое ощущение у меня сложилось, что ты и сам понимаешь, что без всей этой помпезности, а ребёнок всё равно очень сильно поменяет приоритеты, она тебя не очень-то будет любить.

 

Жить вместе , создать семью, воспитывать ребёнка - это тебе не чай попить в ресторане.

Будет думаю, тк вначале отношений проверил - мне было важно чтобы любили меня и я ничего не афишировал. Даже приврал - что квартиру снимаю.

 

Тем более а за что не любить? Я 1,96см разматерел теперь уже, спортом занимаюсь, интересы есть, чувство юмора тоже, мозги далеко не маленькие, в конце концов смазливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более а за что не любить? Я 1,96см разматерел теперь уже, спортом занимаюсь, интересы есть, чувство юмора тоже, мозги далеко не маленькие, в конце концов смазливый...

А разве любят за это?????

Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на месте девушки не истерила бы, а действовала мудростью и женской хитростью))

Мне иногда так хочется ей это сказать..." Будь умнее подожди... нажимом только желание отбиваешь..."

 

А разве любят за это?????

Ты серьезно?

Нет, любят непойми за что... Она любит, я почему то уверен... Это не крик души и старание выдать желаемое за действительное... Любит точно. Во всяком случае, не за деньги точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...