Перейти к содержанию

Рушатся отношения


Рекомендуемые сообщения

Жить вместе , создать семью, воспитывать ребёнка - это тебе не чай попить в ресторане.

Я это понимаю, у меня уже опыт совместной жизни 2 года до нее был, не срослось... А у нее не было - в облаках что ли еще... К семье нужно серьезней подойти, чем к чаепитию...

 

Как говорится "Семья - самая сложная наука"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне иногда так хочется ей это сказать..." Будь умнее подожди... нажимом только желание отбиваешь..."

.. или проковыряй дырку в презервативе"..

Вот что покупает в девушке - так это честность.

 

Нет, любят непойми за что... Она любит, я почему то уверен... Это не крик души и старание выдать желаемое за действительное... Любит точно. Во всяком случае, не за деньги точно
Но ты в ней при это не уверен, почему-то...

Или в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты секс для примирения используешь??

 

ну хоть иди тебе и минус ставь.. (

Иногда... когда изза мелочи повздорим - помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. или проковыряй дырку в презервативе"..

Вот что покупает в девушке - так это честность.

 

Но ты в ней при это не уверен, почему-то...

Или в себе?

 

Я за презервативы сам отвечаю - не подберешься=) и все проверяю незаметно... Девушка действительно честная и прекрасная... Поэтому и в растерянности я...

 

А третий вариант может быть? Когда просто не хочется пока детей... Время не то? и в себе уверен, и в ней... но не пришло еще...

 

ошибка

 

Коль, а почему не в разделе "Любовт и взаимоотношения" темка то?

 

а в разделе про секс..?

Да я по ошибке... создал... Я вообще пришел на работу - первым делом сюда... не до работы... пол часа спал... Сижу в кабинете, дремлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение у меня сложилось, что ты и сам понимаешь, что без всей этой помпезности, а ребёнок всё равно очень сильно поменяет приоритеты, она тебя не очень-то будет любить.

Я тоже так считаю. На мой взгляд, девушка нашла отца для своего ребенка, но не мужчину для себя. Любви к мужчине, ИМХО, нет, отношения с мужчиной - лишь необходимое приложение к желаемому материнству. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а что если у тебя не пришло, а у нее пришло??

А это не под вопросом... Это точно...у нее пришло, а у меня нет... И я себя спрашиваю:"что теперь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий вариант может быть? Когда просто не хочется пока детей... Время не то? и в себе уверен, и в ней... но не пришло еще...

 

Коля, имхо, у мужчин приходит только после рождения ребенка :D

 

А истерить она перестанет, когда ребенок родится, вместо нее ребенок будет по ночам мозг выносить.....эт она тебя подсознательно к этому готовит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я тя боюсь.. ты все контролировать хочешь, прям все..

прям перебор уже

 

(

Я с этой штукой с 15 лет дружу... на автомате отвечаю за презервативы...=)

 

Коля, имхо, у мужчин приходит только после рождения ребенка :D

 

А истерить она перестанет, когда ребенок родится, вместо нее ребенок будет по ночам мозг выносить.....эт она тебя подсознательно к этому готовит :D

Логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не под вопросом... Это точно...у нее пришло, а у меня нет... И я себя спрашиваю:"что теперь..."

Наверное, или дать любимой женщине то, что она хочет, или отпустить ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, Брак? Не проблема

Не верится

2. Алименты? Я с бухгалтером если вдруг захочу договорюсь - мне МРОТ поставят в зп, а остальное черными

Хитер - бобер! Уже готов свалить и пусть твоя любовь всей жизни сама разгребает по жизни!! Ай да Коля!!!!

Ай да сукин сын!!!!............... (с)Пушкин А. С.

3. Разрушить ее жизнь... вот это уже серьезно

А ты к этому уже внутренне готов. Чуть выше цитату глянь..Ага.... Оно самое..

Ребенок - важный шаг... мы знаем друг друга 7 месяцев... Я считаю - рано.

А трахаться не рано?

Я даже отца ее не видел еще...

А чего так? Сам не хочешь? Боишься что получишь по шее? Уж за семь месяцев то можно было бы сподобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ты не только рождаемость контролируешь и но девушку пытаешься в рамки загнать (имхо я просто на место девушки попыталась встать..)

 

Коль, хочешь, чтобы истерик не было ночных: девушку обнять, сказать я тебя люблю (можно в расширенной форме)

Насчет детей - установи конкретный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думала написать-не написать :unsure:

 

что в предыдущем посте написала было на самом деле шуткой.

 

а если серьезно: полностью согласно с Ириналсу!

 

Не любишь ты ее, имхо, и она это чувствует. Твое согласие на рождение ребенка для нее как бы подтверждение твоей любви.

Видно есть увлечение, есть страсть, симпатия, сексуальная совместимость, а вот любви не вижу я в твоих рассуждениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думала написать-не написать :unsure:

 

что в предыдущем посте написала было на самом деле шуткой.

 

а если серьезно: полностью согласно с Ириналсу!

 

Не любишь ты ее, имхо, и она это чувствует. Твое согласие на рождение ребенка для нее как бы подтверждение твоей любви.

Видно есть увлечение, есть страсть, симпатия, сексуальная совместимость, а вот любви не вижу я в твоих рассуждениях!

Извините...поспал чуток...

Как же не люблю... Я сейчас рассуждаю просто так... Я за эту ночь столько выслушал о своей несостоятельности, разбил руку и теперь еще нужно дверьчинить... сам конечно виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за эту ночь столько выслушал о своей несостоятельности, разбил руку и теперь еще нужно дверьчинить... сам конечно виноват...

А это любовь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится

 

Хитер - бобер! Уже готов свалить и пусть твоя любовь всей жизни сама разгребает по жизни!! Ай да Коля!!!!

Ай да сукин сын!!!!............... (с)Пушкин А. С.

 

А ты к этому уже внутренне готов. Чуть выше цитату глянь..Ага.... Оно самое..

 

А трахаться не рано?

 

А чего так? Сам не хочешь? Боишься что получишь по шее? Уж за семь месяцев то можно было бы сподобиться.

Это так... Брак - не проблема. Если расхочется - пол дня бракоразводный процесс и все...

Про алименты я уже писал - я таким образом постараля обьяснить, что это меня не пугает... Я не собираюсь отказываться... Более того - я писал...если залет - женюсь...Будьте добры читайте внимательно=)

 

Готов сегодня только, иначе бы не писал.

Отец в другом городе, там же где все ее родные. Не получилось...+ у нее с ним типа плохие отношения. Насчет шеи - она хотела не говорить родным, что переедет ко мне. Я настоял на встрече с мамой(в командировку приезжала) и сказать об этом.

 

А трахаться не рано? - о чем ты говоришь??? я ж не ухожу от ответственности... Был бы уже ребенок - я бы уже красиво ей сделал предложение и убедил бы что это счастье и брак не по залету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жениться мы "не готовы", детей "не готовы"..

 

не любовь..

так, взаимопотребление.. не больше

Еще раз: я готов жениться. Я только не хочу детей СЕЙЧАС. И все...

 

Я тоже так считаю. На мой взгляд, девушка нашла отца для своего ребенка, но не мужчину для себя. Любви к мужчине, ИМХО, нет, отношения с мужчиной - лишь необходимое приложение к желаемому материнству. :rolleyes:

Это было бы печально... Я присмотрюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал...если залет - женюсь...

 

Ребенка от любви с любимой женщиной нормальный человек залетом не назовет..

извини, Коля (

 

Еще раз: я готов жениться. Я только не хочу детей СЕЙЧАС. И все...

 

 

Это было бы печально... Я присмотрюсь.

 

так женись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...