Перейти к содержанию

Рушатся отношения


Рекомендуемые сообщения

Ребенка от любви с любимой женщиной нормальный человек залетом не назовет..

извини, Коля (

Немного неприятно, что ты к словам придираешься... все поняли, что я имею ввиду:

ребенок, которого я в данный момент времени не хочу, но хочу вообще... и брак для того, чтобы ребенок не рос без отца и чтобы любимая женщина была счвастлива, не делала аборт, не губила свое здоровье. Я хороший актер...сыграю... но нужно ли... а может и не прийдется, а все уладится...

 

Ребенка от любви с любимой женщиной нормальный человек залетом не назовет..

извини, Коля (

 

 

 

так женись

 

ОНА ХОЧЕТ ДЕТЕЙ сразу после брака. Цель - не штамп, а дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже так считаю. На мой взгляд, девушка нашла отца для своего ребенка, но не мужчину для себя. Любви к мужчине, ИМХО, нет, отношения с мужчиной - лишь необходимое приложение к желаемому материнству. :rolleyes:

А если это так, то зачем жениться и рожать? Чтоб быть осеменителем и кошельком?

 

Я прошу поделиться, насколько такой способ получения детей нормален для женщины... когда ей сказали четко - через 3 года.

 

Это длится уже месяц... Она что, не готова сама принять решение уйти??? Хочет, но боится? Не видит со мной будущего???

 

ТОГДА ПОЧЕМУ СКАНДАЛЫ ТОЛЬКО НОЧЬЮ В 2-4 ЧАСА??? днем, вечером, утром - понимаю, давай.... НО НОЧЬЮ,,,,

 

Почему остальное время ей хватает уверенности в моей любви и мат. инстинкт в норме, а НОЧЬЮ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ??? ИМЕННО НОЧЬЮ,ПОД УТРО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Женщины, скажите, когда у вас играет мат инстинкт он у вас все время или в определенный период времени суток? Вам в это время плевать что ваш мужчина убитый и сонный, так как спал 0,5-4 часа идет на работу и изза этого может ее потерять...?

 

Какое может быть желание? я ПОЛТОРА месяца назад (в начале ноября) думал о том, что если хочу чтоб ребенок родился в августе (Лев) нужно зачать в декабре... значит сроки поджимают... представлял как буду на родах присутствовать... СЕЙЧАС у меня уже настолько все мысли выбили из головы, что я просто хочу уже хоть гостиницу снимать и спать спокойно...

 

ЧТО СИЛЬНЕЕ: материнский инстинкт или желание спать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Женщины, скажите, когда у вас играет мат инстинкт он у вас все время или в определенный период времени суток?

Если использовать секс как способ примирения - то в этом есть некая закономерность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать секс как способ примирения - то в этом есть некая закономерность....

Боже мой!!! вот прикопались=)) пару раз прервал ссору по поводу бытовухи тем, что схватил и унес в кровать... так я теперь животное?

 

Кто из вас не хотел бы такого решения бытового конфликта (бурный страстный секс с оргазмом) вместо взаимных упреков или извинений мужа, или еще ч-нибудь на 15 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу жениться, пока у меня нет стабильности в жизни и пока я могу потерять работу. Моя компания хоть и щедра на зп и квартиры, но очень рискованная деятельность...

 

Привет друг. Та же фигня.

 

А ты не знаешь где берут стабильность? Где она продаётся? Я бы тоже прикупил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать секс как способ примирения ....

А его ВСЕГДА нужно использовать в этом качестве, если ничего другое не помогает. :D

 

Знаете, Коля, мне видится, что вы сами, инстинктивно, чувствуете, что ваша подруга вас не любит, почему и не хотите ребенка прямо сейчас, а находите причины для отсрочки. Когда в любви женщины уверен, то также инстинктивно мужчина хочет от нее детей в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Женщины, скажите, когда у вас играет мат инстинкт он у вас все время или в определенный период времени суток? Вам в это время плевать что ваш мужчина убитый и сонный, так как спал 0,5-4 часа идет на работу и изза этого может ее потерять...?

 

Какое может быть желание? я ПОЛТОРА месяца назад (в начале ноября) думал о том, что если хочу чтоб ребенок родился в августе (Лев) нужно зачать в декабре... значит сроки поджимают... представлял как буду на родах присутствовать... СЕЙЧАС у меня уже настолько все мысли выбили из головы, что я просто хочу уже хоть гостиницу снимать и спать спокойно...

 

ЧТО СИЛЬНЕЕ: материнский инстинкт или желание спать???

Ето ви пра што??? :blink: :blink: :blink: нивразумлю ни як..... :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друг. Та же фигня.

 

А ты не знаешь где берут стабильность? Где она продаётся? Я бы тоже прикупил..

Знаю - освоить к 25 годам несколько разных сфер деятельности, диверсифицировать свой багаж знаний для того, чтобы можно было с большой вероятностью остаться на плаву не за 15-30000 в мес, а за 50-70000, чтобы обеспечить и себя, и семью, и родителей в старости...

 

Если будет ребенок я, например, не стану прыгать с места на место за знаниями и опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! вот прикопались=)) пару раз прервал ссору по поводу бытовухи тем, что схватил и унес в кровать... так я теперь животное?

Да никто вроде и не обвинял.

Кто из вас не хотел бы такого решения бытового конфликта (бурный страстный секс с оргазмом) вместо взаимных упреков или извинений мужа, или еще ч-нибудь на 15 мин...

Если секс - решение бытовых конфликтов, отсюда следует, что больше конфликтов - больше секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето ви пра што??? :blink: :blink: :blink: нивразумлю ни як..... :blink: :blink: :blink:

 

Я про то, что когда у женщины, как здесь говорят, гон по поводу "хочу детей", а мужчина ей говорит - позже, она ему выносит мозги и не дает спать спокойно...Это нормально?

 

В конце концов, разве не мне решать когда брать на себя полную ответственность за двоих людей??? И почему меня за то, что я хочу подойти к сложному времени позже, подготовившись, за это обвиняют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в любви женщины уверен, то также инстинктивно мужчина хочет от нее детей в любой момент.

А я хочу от нее детей... очень хочу, чтоб у них были ее ушки, носик... чтоб она воспитывала наших детей... ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

 

Только разве взрослый от ребенка не отличается тем, что может понять когда его "хочу" вовремя и уместно, а когда - нет.

 

P.S. Я может быть сейчас еще очень хочу с ней улететь на Кубу позагорать на недельку - деньги есть... Полечу ка я... НЕТ... я ДОЖДУСЬ отпуска, тк сейчас не время для полета туда...работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, если твои планы все-таки важнее, чем её.. скажем так.. гормональный взрыв, то, посади девушку за стол и просто скажи ей: "Дорогая хорошо. План таков: за три года мы.... а потом, свадьба и ребенок. Это, что я могу предложить. Если тебя это категорически не устраивает, то приниамай решение. Возможно, ты права и нам не по пути. Никаких ночных скандалов я больше НЕ ПОТЕРПЛЮ."

 

Никуда из своей квартиры не переезжай, какие гостиницы? С дуба рухнул?! :blink: Это твой дом, не её.

 

Я, на самом деле, тебя понимаю. В 22 года тебе просто рано становиться папой. Ты еще не созрел, для тебя это будет некоторым насилием. Да и 7 месяцев знакомства - недостаточный срок, чтобы твердо определиться, что это твой человек. Опять же - просто не в этом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю - освоить к 25 годам несколько разных сфер деятельности, диверсифицировать свой багаж знаний для того, чтобы можно было с большой вероятностью остаться на плаву не за 15-30000 в мес, а за 50-70000, чтобы обеспечить и себя, и семью, и родителей в старости...

 

Если будет ребенок я, например, не стану прыгать с места на место за знаниями и опытом...

 

где магазин то? Адрес! Чтобы стабильность в упаковке взять.

Помоги мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трахаться не рано? - о чем ты говоришь??? я ж не ухожу от ответственности... Был бы уже ребенок - я бы уже красиво ей сделал предложение и убедил бы что это счастье и брак не по залету...

Значит, позволить себе ребенка ты УЖЕ себе можешь. Верно?

 

В Египет на отдых ты летаешь.

 

Заначка на четверть квартиры имеется (не менее 5 штук зеленых точно).

 

Машину ты себе купил.

 

Знаешь что я тебе скажу, Коля? Стань мужчиной сначала. А потом думай о серьезных отношениях.

 

Кому-то есть нечего, а у Коли бриллианты мелкие. Беда, прямо. :lol:

 

А девушку - отпусти. Ты еще не дорос до нее.

 

Без обид. Надеюсь, что моя критика поставит тебе мозги на нужное место.

 

Если без стеба - женись на ней. Не бойся этого. Все будет. Со временем. Искренняя, взаимная любовь - это очень большая удача. Не упускай ее. Потом всю жизнь будешь сожалеть, если потеряешь эту девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где магазин то? Адрес! Чтобы стабильность в упаковке взять.

Помоги мне пожалуйста.

 

Переходи на мальчегов. С бабцом шутки плохи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу от нее детей... очень хочу, чтоб у них были ее ушки, носик... чтоб она воспитывала наших детей... ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Только разве взрослый от ребенка не отличается тем, что может понять когда его "хочу" вовремя и уместно, а когда - нет

Тут такое дело... вы этого хотите сознательно, вам нравится ваша девушка, вы ее любите. НО. В человеке есть еще и бессознательный "компонент" разума - его душа. И вот она, по каким-то причинам, противится вашему сознательному выбору, блокирует его... всяческими дополнительными условиями. Согласитесь, что расстаться с женщиной - это одно, а с матерью своих детей - совсем другое, поэтому у вас и присутствует непоколебимое желание... повременить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, если твои планы все-таки важнее, чем её.. скажем так.. гормональный взрыв, то, посади девушку за стол и просто скажи ей: "Дорогая хорошо. План таков: за три года мы.... а потом, свадьба и ребенок. Это, что я могу предложить. Если тебя это категорически не устраивает, то приниамай решение. Возможно, ты права и нам не по пути. Никаких ночных скандалов я больше НЕ ПОТЕРПЛЮ."

Так я обсуждаю - она сразу значит наши пути не сходятся... я говорю "и что, расстаемся?", она "да", я "когда?", она "раз так - завтра соберу и уеду..." а потом все в порядке...до следующего рассвета в 2-4 ночи или через день... прям оборотень...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, разве не мне решать когда брать на себя полную ответственность за двоих людей??? И почему меня за то, что я хочу подойти к сложному времени позже, подготовившись, за это обвиняют???

Это за двоих кого? Себя и ребёнка? Так за ребёнка часть ответственности будет нести его мать, если не дай б-г при родах не помрёт, а потом ребёнок сам будет за себя нести часть ответственности.

Есть такой фильм Дэвида Линча "Голова-ластик". Про радости отцовства))) Обычный парень узнаёт, что его подружка беременна и он теперь вынужден жениться. Младенец оказывается огромным мерзким чудовищем, которое высасывает все соки из окружающих. Фильм смотреть сложно, но он очень хорошо рассказывает о стереотипных взглядах на семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Женщины, скажите, когда у вас играет мат инстинкт он у вас все время или в определенный период времени суток? Вам в это время плевать что ваш мужчина убитый и сонный, так как спал 0,5-4 часа идет на работу и изза этого может ее потерять...?

 

Какое может быть желание? я ПОЛТОРА месяца назад (в начале ноября) думал о том, что если хочу чтоб ребенок родился в августе (Лев) нужно зачать в декабре... значит сроки поджимают... представлял как буду на родах присутствовать... СЕЙЧАС у меня уже настолько все мысли выбили из головы, что я просто хочу уже хоть гостиницу снимать и спать спокойно...

 

ЧТО СИЛЬНЕЕ: материнский инстинкт или желание спать???

 

ууу, ты еще и дату рождения запланировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заначка на четверть квартиры имеется (не менее 5 штук зеленых точно).

Где ты квартиру такую дешевую видел? :blink:

 

А что ты понимаешь под "стань мужчиной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...