Перейти к содержанию

Рушатся отношения


Рекомендуемые сообщения

Я перечитал тему. Я сделал выводы:

1. Я пресеку нервотрепку. разговоры не помогли, значит молча соберусь и уйду без связи на денек.

2. Починю дверь.

3. Я не буду считать, что ребенок, если будет - не мой. Я отнесусь к ней во время беременности как к своей и только своей. Потом - проверю.

4. Я пересмотрю свое отношение к потаканию капризам - дабы избежать избалованности.

Кхм...

А не кажется, что п.1 противоречит п. 4?

 

P.S. Скажите, разве вообще реально забеременеть, если акт начался без презерватива, через минут 5 надел презерватив, а потом продолжил...? Я понимаю еще ближе к эякуляции там выделения всякие, но в начале? если акт минут 20-25 к примеру и на 5 минуте одели...Так бывает?
Вероятность низкая, но не нулевая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы просто так - тусуемся и ладно - то даже не переживал бы - это не ново, но тот факт что это вторые именно "отношения" - сложно.

О чем я и говорил - завышена значимость девушки.

 

Я перечитал тему. Я сделал выводы:

1. Я пресеку нервотрепку. Что нибудь предприму словами.

Например?

 

2. Починю дверь.

Но только ты этого должен САМ захотеть. Не из под палки это все делать ей в угождение.

 

3. Я не буду считать, что ребенок, если будет - не мой. Я отнесусь к ней во время беременности как к своей и только своей. Потом - проверю.

Ты параноиком скоро станешь уже. :)

 

4. Я пересмотрю свое отношение к потаканию капризам - дабы избежать избалованности.

Это правильно.

 

P.S. Скажите, разве вообще реально забеременеть, если акт начался без презерватива, через минут 5 надел презерватив, а потом продолжил...? Я понимаю еще ближе к эякуляции там выделения всякие, но в начале? если акт минут 20-25 к примеру и на 5 минуте одели...Так бывает?

Коля! Это обычная задержка. Тебя взяли на понт, а ты как всегда сразу и повелся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

Но только ты этого должен САМ захотеть. Не из под палки это все делать ей в угождение.

Возьму календарь, обведу красным маркером и скажу : ровно через Нлет = Н*12 месяцев, Н*365 дней. можешь зачеркивать дни.. отвернусь и спать.

 

Конечно я хочу, мне не в прикол жить с дыркой в двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Вчера снова началась е...ля мозга... Причем она - сова. И активность начинается часа в 2 ночи. Вот после приятного труда начинается снова разбор полетов... Вроде успокоилась через 2 часа. Потом, когда я просто вырубаюсь - "скажи мне что-нибудь..."Я:"не вовремя в 4 ночи", она:"ответ неверный, нелюбишь, и в слезы...". Я ушел в другую комнату, пробил дверь насквозь, зашел, сказал "хватит е...ть мой мозг ночью, ты знаешь как я к тебе отношусь и что я люблю тебя". Результат - ушла на кухню спать... Я разбил и расцарапал руку и не спал до 6:30. Через пол часа я встал по привычке.

6. В ходе разборок я услышал:"ты всего лишь очередной мой мужчина пока не осчастливишь детьми", "искать разнообразия буду искать без тебя", "ты мне противен", "ты неадекватен", "я тебе не доверяю"...

7. Вчера я пол часа выбирал ей шапку и шарф чтоб не мерзла... Купил, настоящая шерсть, подходит идеально под шубу. Обидна такая благодарность...

 

.....

 

Кстати: спал: с пт на суб=1,5ч, с сб на вс=6ч, с вс на пнд = 0,5ч. Так регулярно происходит из-за склок... На внешности моей не сказывается, но голова начинает гудеть...

всю тему не читал, так пробежал глазами десяток страниц. может повторю уже кем-то сказанное.

 

я б на твоем месте пару раз серьезно поговорил с ней (сразу же после первого подобного случая),

а потом, если бы не помогло, - расстался с ней.

встречаться, а тем более жить, строить семью и делать детей с малоадекватным человеком - да нафиг надо?

который устраивает сюрпризы вроде выноса мозга по ночам, зная, что тебе утром на работу. подобное позже будет проявляться и в большем. а серьезных трудностей вроде воспитания детей, сложных жизненных обстоятельств, серьезных решений и.т.п. еще не было, как я понял? подумай - как будет дальше?

 

подумай и о себе и о своих детях. имхо лучше, чтобы у них была более адекватная мать.

(ей уже 24, а это не 16-18 лет, когда мозга еще вообще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, дорогой...

 

Это - только начало... :rolleyes:

 

ТАК будет всю дорогу...

 

Блин... чо-то взгрустнулось мне )))

А что, война полов когда-то прекращалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, война полов когда-то прекращалась? :)

 

(тоном Ходжи Насреддина)... и ты прав... и ты - тоже прав...

 

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Я не буду считать, что ребенок, если будет - не мой. Я отнесусь к ней во время беременности как к своей и только своей. Потом - проверю.

А если не твой окажется? Что делать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Я не буду считать, что ребенок, если будет - не мой. Я отнесусь к ней во время беременности как к своей и только своей. Потом - проверю.

 

Достоверность анализа на ДНК, да в российских условиях - далеко не стопроцентна, ДАЛЕКО.

 

Эххх... Коля, Коля... хороший ты парень...

 

Слишком хороший.... Суки - таких НЕ отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не твой окажется? Что делать будешь?

Законным методом:

 

Брак уже заключили, значит развод и постановление суда покинуть мою квартиру в течение 6 мес(по другому не получится). Фиксирую милицейским протоколом наличие и целостность вещей в квартире (а лучше - страхую с перепесью имущества), фиксирую обещание снять на месяц комнату, предлагаю варианты. Действие предложения - 4 дня. Приглашаю жить товарища, а может и двоих, есть даже знакомый следователь - с удовольствием поживет пол года и поздает свою двушку...- свидетель что я не причиняю ей физического вреда и методично выношу моск...

 

Незаконным:

развожусь, ставлю вещи в коридоре, закрываю квартиру, даю деньги на такси, даю телефон такси, ухожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Брак уже заключили, значит развод и постановление суда покинуть мою квартиру в течение 6 мес(по другому не получится). Фиксирую милицейским протоколом наличие и целостность вещей в квартире. Приглашаю жить товарища - свидетель что я не причиняю ей физического вреда и методично выношу моск...

 

Да Вы ещё и мазохист, Николай... ей-Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена брак-то заключать? Сразу ей обозначь, что если ребенок твой - идешь с ней в ЗАГС, если не твой - она идет на все четыре стороны. Если в ответ начнутся истерики, мозговыносы и угрозы суицида - значит точно пузо не от тебя, и ты сэкономишь нервы, время и деньги на анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно быть мужчиной...

 

А если бы у моего мужа был ребенок на стороне.. я бы наверное .. просто простила..

а если бы он привел его на ваше содержание и воспитание, а выяснилось бы анализом...нет, тут даже не сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хрена брак-то заключать? Сразу ей обозначь, что если ребенок твой - идешь с ней в ЗАГС, если не твой - она идет на все четыре стороны. Если в ответ начнутся истерики, мозговыносы и угрозы суицида - значит точно пузо не от тебя, и ты сэкономишь нервы, время и деньги на анализ.

а если все же мой!! нафига мне мать моего ребенка против себя настраивать и еще унижаться в сомнениях и ей во время беременности что-то диктовать???

 

Это я тут могу быть неуверенным...смайлики плачущие выдвигать...

 

Мне денег на это не жалко - еще заработаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы он привел его на ваше содержание и воспитание, а выяснилось бы анализом...нет, тут даже не сравнить...

 

растила бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растила бы..

а представь - ты уверена, что это твой ребенок(знаю, женщина иначе и не может), а потом оказывается не твой, а он врал...

Тут не понять друг друга... Ты всегда будешь уверена, что ребенок твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почитай Семейный Кодекс на досуге. Если вы сейчас проштампуетесь, то любой ребенок, рожденный в браке и в течение 300 дней после развода, автоматически записывается на мужа, то есть на тебя. И оспаривать свое отцовство, даже при наличии результатов анализа, ты замучаешься, были прецеденты уже.

Так что я бы на твоем месте все разговоры о свадьбе прекратил минимум на год.

Кстати, и развод тебе не дадут, пока киндеру год не исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolya, мне кажется, что вы очень психологически зрелый человек. Вы стараетесь мыслить не только логически и оценивать ситуацию спокойно и без эмоций, но ещё и думаете о чувствах свой девушки. Она же, похоже, не думает о ваших чувствах. Вы совершенно правильно поставили свой главный вопрос: "НОРМАЛЬНО ли для женщины так себя вести?" Нет, это не нормально. Я сужу по своему собственному опыту, т.к. сама один раз закатила истерику своему парню в 2 часа ночи. Не буду разбирать, кто там был прав, а кто виноват, просто скажу, что очень жалею о своём поведении, я сделала после этой истерики вывод: не важно, насколько справедливо я обижена, я просто не имею права так себя вести. Во-первых, это просто недостойно. Во-вторых, самое главное, в такие минуты начинаешь думать исключительно о себе, и уже никоим образом не можешь посмотреть на ситуацию со стороны своего любимого. Ведь она не думала, что вы хотите спать, что вы устали? Она думала только о том, чего ОНА хочет.

 

Далее, (теперь будет чистое ИМХО, феминисток прошу не беспокоиться писать ответ) я думаю, что женщины больше склонны искать в мужчине поддержку, защиту, надёжность, инициативность. Знаете, сильный и слабый пол, активное и пассивное. Женщине нравится быть покорной, особенно когда она подчиняется любимому и любящему мужчине. Тогда это уже и на покорность не похоже - она просто милая и хорошая. И тогда я тем более не могу понять поведения вашей девушки - почему она устраивает истерики после занятий любовью (особенно если все было хорошо!), да и условия у вас самые что ни на есть хорошие! Живи и радуйся жизни. А 3-4- года подождать - что может быть легче, особенно если есть деньги. Можно и саморазвитием заняться, увлечениями всякими, попутешествовать. Накупить книг о беременности и материнстве, в концов концов, и основательно подготовиться к этому важному событию.

 

Наконец, 7 месяцев знакомства - это действительно мало, чтобы достаточно хорошо узнать друг друга. Нужно знать не только, КАК человек поступает в различных ситуациях, но ещё и ПОЧЕМУ. Мотивация поступков - очень важная составляющая понимания человека. Тем более, вы не знакомы с ее семьей, вы не знаете о травмах ее детства, воспитании. Как складывались ее отношения с подругами детства? Вы с ними знакомы? Может, ваша девушка всегда была склонна к истерикам. Например, когда я была маленькой, моя подруга настолько не хотела, чтобы я уходила, что залезла на поручень балкона (14 этаж!) и угрожала спрыгнуть! Всё, что было в детстве, плотно откладывается в подсознании. Манипуляция, которая прокатила в детстве, закрепляется как эффективная.

 

В общем, я тут выразила свою мысль, которая может совершенно на подходить к вашей ситуации. В любом случае, удачи вам в ваших отношениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а представь - ты уверена, что это твой ребенок(знаю, женщина иначе и не может), а потом оказывается не твой, а он врал...

Тут не понять друг друга... Ты всегда будешь уверена, что ребенок твой.

 

 

да, но согласись узнать, что у другой женщины такой же ребенок от этого мужчины - тоже удовольствие не из приятных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...