Перейти к содержанию

Постоянное чувство тревоги. Я мучаюсь от постоянной тревоги и предчувствия что я буд-то скоро умру.


Гость Anastasija1986

Рекомендуемые сообщения

Тоня, если вы не верите статистике - а согласно ей, "колеса" помогают миллионам людей вернуться к нормальной жизни, я скажу вам, что я - типичный пример человека, которого "колеса" сделали здоровым ;)

 

В то время как вера в этого вашего бога - не более чем самовнушение и зарывание голову в песок церковного бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

типичный пример человека, которого "колеса" сделали здоровым спросите у наших психологов какой у вас диагноз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный пример человека, которого "колеса" сделали здоровым спросите у наших психологов какой у вас диагноз))))

 

А давайте не будем в этой теме обсуждать достоинства и недостатки религии и веры. У автора совершенно другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный пример человека, которого "колеса" сделали здоровым спросите у наших психологов какой у вас диагноз))))

 

А вот давайте и спросим, интересно: найдется ли такой психолог, который осмелится ставить диагноз заочно? ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Anastasija1986.

 

Паниковать резону нет. Успокойтесь. Где мы - там смерти нет. Где смерть - там нет нас.

 

Недавно случайно попала на форумы болеющих Вегето-Сосудистой Дистонией ВСД. Сходите туда, там люди, подобные вам, справляются со своей проблемой, делятся, общаются.. Оказывается таких форумов очень много и они довольно оживленные.

 

Теперь давайте посмотрим в лицо вашему страху.

Да, вы можете умереть.

Недавно взорвался поезд. Сбили насмерть двух студенток на авто. Погибли молодые и красивые в пожаре в Пермском клубе.

Понимаете? Никто не застрахован, точно также как и вы.

 

Если вы умрете, детей возьмут родственники, государство, приемные семьи. Они не пропадут, уверяю вас.

 

Некоторые люди, под наплывом трудных обстоятельств, непосильной отвественности уходят в болезнь. Может это ваш случай?

 

Вы устали. Вам трудно. Вы не справляетесь

Но вы справитесь. Дети подрастут, и станет немного легче. Только не нужно рожать третьего. Пока во всяком случае. Предохранитесь.

 

А птички, цыганки.. это все мотивы на тему: О чем думаешь, на то и фокусируешь внимание, выделяешь из всякого разного-разнообразного ..

Это как слушая оркестр музыкальный ..слышать только трубу или скрипку, а остальные инструменты как будто бы и не играют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему заочно? вы же уже принимали препараты? или вы их сами себе прописывали?

 

Leia, на тот пост на который вы ответили нет ни слова ни о религии, ни о вере.

 

Anastasija1986, мой вам совет, если уж общаться с кем-то в этой теме то лучше конечно с Ариной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка старая, но у меня похожие симптомы как и у Anastasija1986. Типа такого же состояние было после родов. И вот теперь снова паника без явных мне причин, очень хочется сбросить с себя этот страх. Антидепрессанты я пить не хочу, мне хватает снотворных. Просто борюсь с этим, *опным чувством как могу :mf_swordfight:

Я звонила в психологическую помощь, долго разговаривали и мне посоветовали вести дневник, куда записывать все изменения своего состояния. Пока, что смысл этого мне не очень понятен.

 

Если у кого-то будут комменты или дельные советы, очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...