Перейти к содержанию

Кто нибудь занимается изучением ясновидения и экстрасенсорики?


leoneed

Рекомендуемые сообщения

Я не в поисках изотерической шизофрении спрашиваю, а именно научный подход психологов к этому дело интересует.

Точки соприкосновения, экскурсы в историю. Может есть материалы исследований этого вопроса. Опровержения к примеру.

Если это считают шизой, то должны же изучать. Как-то объяснять, что же с людями то происходит, что их так колбасит неподецки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проводил месяц назад по этой теме грандиозный (для меня) эксперимент.

Результаты пока не обработал до конца, но факт, что гадание действует на уровне внушения, я подтвердил накрепко, а насчет ясновидения у меня несколько другие результаты.

Я может на днях опишу этот эксперимент, там целая статья получится.

 

Кстати, если тут есть эксперементаторы-спонсоры - отписывайтесь =)

Я на него кровных 300$ угробил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если тут есть эксперементаторы-спонсоры - отписывайтесь =)

Я на него кровных 300$ угробил ^_^

Фигасе. Истина за пределами ... финансовых возможностей.

Очень хочется почитать. Даёшь статью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист. Руководствуюсь лишь тем, что слышал и видел в разных источниках. Таких приборов, которые фиксируют экстрасенсорные способности, насколько мне известно, сейчас нет.

Вы хотите опровержений-при желании вы их найдете. Но будут ли эти опровержения правдой?

Что вы имеете ввиду, когда говорили: людей колбасит не по-детски. Это вы про кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, все просто)

ясновидение-это ясное видение)

ну то есть...никакого третьего глаза на человеке не растет, он просто более чуткий и вопсриимчивый к сигналам внешнего мира. Он не имеет каких-то особенных органов экстрасенсорного чувствования, скорее он глубже чувствует, используя доступные всем средства: зрение, обоняние, слух..

То есть больше видит, больше слышит, больше вдыхает, дажэе не больше-а глубже понимает суть вещей).

Вот, мне кажется, что как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите опровержений-при желании вы их найдете. Но будут ли эти опровержения правдой?

Что вы имеете ввиду, когда говорили: людей колбасит не по-детски. Это вы про кого?

У меня предвзятого отношения нет. Хочется больше информации, полезной и разносторонней. Интересно это изучить поглубже.

Колбасит - в смысле, весьма ощутимо меняет поведение человека, который считает себя экстрасенсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасит - в смысле, весьма ощутимо меняет поведение человека, который считает себя экстрасенсом.

 

По-моему, колбасит не больше, чем любого человека при кардинальной смене социальных ролей. Ну жил-был допустим электрик себе спокойно и ни на какие предвидения его не тянуло, и вдруг его шарахает током и начинаются всякие спецэффекты типа рентгеновского зрения людей насквозь, сбывающихся прогнозов и т.д. Вас бы не заколбасило?

 

Экстрасенсорные способности как таковые я не исследовала, знаю только некоторых психофизиков, до сих пор пытающихся что-то обнаружить при изучении потенциалов мозга этих людей. Меня же больше интересовала их личностная и внеличностная природа и пока по предварительным данным моего исследования могу сказать, что среди результативных экстрасенсов ключевыми ценностями являются принятие себя, целостность, единство с миром и гармония. Заметьте, что принятие себя стоит на первом месте: даже замечая порой свою неадекватность, такой человек стремится работать над собой и синхронизироваться с окружающим миром. Вот как-то так пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в поисках изотерической шизофрении спрашиваю, а именно научный подход психологов к этому дело интересует.

А сами что-то нашли? Искали?

И какова цель поиска?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами что-то нашли? Искали?

И какова цель поиска?)))

 

 

Моя эзотерическая практика.

 

Мои небольшие достижения по энергетическим практикам можно не упоминать по сравнению с тем как это хлопотно и иногда очень опасно. После появления книг Арепьева Игоря Витальевича я полностью переключился на освоение информационных технологий управления здоровьем и событиями жизни. А когда понял содержание книги Королёвой Надежды Александровны «Технологии спасения» моё духовное развитие перешло на другой уровень.

Самое первое большое достижение я считаю это понимание того что информационные технологии духовного развития перестали быть эзотерическими, и стали доступны для освоения всеми желающими

Отличие новых знаний от всего ранее опубликованного заключается в том, что они несут точную информацию о Мире, Боге, Человеке, их устройстве и взаимосвязи, и по сути являются технологией Вечной Жизни человека в физическом теле. Ни одной строчки нигде не возможно было раньше найти о том что такое Душа, и из чего она состоит.

А состоит структура Души более чем из двадцати элементов видимых ясновидящими высокого уровня. Физическое тело человека является только частью Души, существуют и многие другие её проявления в том числе и тело на Макроуровне. Попросту говоря, духовные технологии обеспечивают перевод физического тела в структуру Вечности по Знаниям, переданным Создателем через «Завет Грядущего Библия Будущего» , записанную Игорем Витальевичем Арепьевым.

Кого интересует именно Вечная Жизнь своего тела могу обрадовать тем, что эти знания освоить вполне доступно и на самом деле не так трудно , и возможно некоторым даже легче чем в это поверить.

Я был атеистом и материалистом, но только личный пример моей жены заставил меня понять, что у человека есть эфирное тело, чакры, может быть ясновидение и сверх развитая интуиция Мне повезло что не пришлось читать много так называемой эзотерической литературы, в которой никто не найдёт технологии сверх- возможностей людей. Эти знания очень просветлённые люди передают только своим ученикам.

Пока я начал вникать в азы моя жена регенерировала щитовидную железу, удалённую в 1985 году, и меня доказательства эффективности новых технологий больше не интересовали.

Второе важное достижение которое плавно вошло в моё сознание, это ощутимый результат по гармонизации психо- эмоционального состояния. Те события которые раньше привычно влекли за собой стресс, перестали казаться важными и значимыми. Разорвалась привычная взаимосвязь выработки адреналина при появлении негативных эмоций, - эмоции кардинально притупились.

В 2006 я интенсивней стал осваивать технологии, и это расширило мои возможности. Вдобавок совпало, что мой дядя в свои 65 лет заимел рак лёгкого последней стадии, и врачи выписали его без операции доживать последний отпущенный ими месяц дома. Я дядьку не стал тревожить познаниями в «эзотерической» области, а приступил к дистантной работе. Дядька надежды врачей не оправдал и больше к ним не обращался. Сейчас по прежнему ведет не рациональный образ жизни связанный с неумеренной тягой к дешевому вину. Соседу моему повезло меньше, у него был цирроз печени на котором уже многие врачи безуспешно попрактиковали. Его я ввёл в курс дела, и положительный результат активно проявился в течении года. Но дело в том, что человек сам должен прилагать усилия по освоению знаний для своего спасения, и если такой тенденции нет то и смысла тащить чужую ношу нет.

Я позже узнал , что болезнь это урок для изменения мировоззрения, а тяжелая болезнь это урок на высших уровнях сознания.

У себя я убрал хроническую гипертонию от которой даже лечился в кардиологическом отделении больницы один месяц в 1996 году, и ещё пять проблем помельче. Отцу в 78 лет помог убрать боли в спине и суставах, а у мамы вышли камни из желчного пузыря после того, как она начала применять простую технологию самовосстановления организма методом очищения экранов Души по технологии Надежды Александровны Королёвой.

Другое важное достижение, в том что я освоил технологию управления работой железами вырабатывающими гормоны.

Амфитамин, эндорфин, тестостерон, и как мне объяснили, не важно что надо усилить, главное что гипофиз отзывается на нужные команды, и можно просто дать управление на выработку всех гормонов по физиологической норме, можно и по усиленной норме.

Пока учился отрабатывать механизм, были случаи превышения эндорфина . Можно включить выделение озона в слизистой полости рта для восстановления зубов и от ангины, а можно увеличить выработку биомина, производного дофамина для нормирования желудочно-кишечного тракта и усиления иммунитета. В общем, не зная дебрей медицины можно с гормонального уровня управлять восстановлением организма через норму выработки любого вещества, в том числе алкоголя (этила).

Но что мне интересно, так это то, что в прошлой жизни я медицину знал, если верить точности ясновидящего который сообщил мне мою предыдущую фамилию,- Лесгафт.

Получается, что можно обойтись без болезней и лекарств если знать что и как управляется. Можно помочь другому человека не зависимо от расстояния. Знаю случаи из опыта более опытных управленцев, которые убирали « неизлечимую» опухоль в голове собеседника за время разговора по телефону и которые рекомендовали если интересно сходить провериться на томографе у другого врача для избежания психических недоразумений, так как опухоли больше нет

Большинство психических заморочек решается только точным пониманием причины неурядиц и нормированием амфитамина или эндорфин- энкефалинового баланса.

Подробнее есть тут www.dusha1.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...