Перейти к содержанию

Принудительная стерилизация душевнобольных


Надо ли принудительно стерилизовать душевнобольных?  

27 проголосовавших

  1. 1. Надо ли принудительно стерилизовать душевнобольных?

    • Да, конечно. А то наплодят таких же, а их ведь кормить еще!
      11
    • Нет, это жестоко
      12
    • Можно, но только с согласия родственников
      4


Рекомендуемые сообщения

Согласны ли вы с тем, что душевнобольных необходимо стерилизовать, дабы не дать им наплодить таких же больных и антисоциальных? Ведь известный факт - сумасшедшие женщины бросают своих детей, из-за чего те попадают в детские дома, а то и вовсе становятся беспризорниками, а впоследствии - социально опасными элементами, преступниками-рецидивистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

см здесь.

_http://www.npar.ru/journal/2006/3/killing.htm

и про Т-4 прочти

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%89%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A2-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Андерс, вы падаете ниже и ниже в моих прекрасных глазах.

Под градусом будучи данную тему создавали?

 

Мальчик, падение в твоих глазах, несомненно, меня сильно огорчает.

 

Но все же, чем тебя не устраивает тема? Почему стерилизуют кошек, чтобы избавиться от многочисленных проблем, связанных с неконтролируемым размножением, и это считается нормальным, а стерилизация испорченного генофонда человечества тебя так смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны ли вы с тем, что душевнобольных необходимо стерилизовать, дабы не дать им наплодить таких же больных и антисоциальных?

Ты себя уже простерилизовал?

Ведь известный факт - сумасшедшие женщины бросают своих детей, из-за чего те попадают в детские дома, а то и вовсе становятся беспризорниками, а впоследствии - социально опасными элементами, преступниками-рецидивистами.

Хочу тя огорчить. Среди преступников общий процент тех, чьи родители страдают психич. расстройствами, крайне невелик.

Большинство преступников (а равно и их родители) психически здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь идея Андреса не нова. Гитлер тоже такое проповедовал. Да только природе-матушке наплевать на таких "борцов за чистоту генофонда". И процент больных психическими заболеваниями в Германии сейчас такой же, как и везде. Достаточно вспомнить кривую распределения Гаусса. Стыдно, Андрес, не знать элементарных вещей!

 

З.Ы. Я против стерилизации кошек. И людей тоже. И даже - Нелюдей. И даже - самого Андреса. Дай вам бог, Андрес, испытать счастье отцовства. Я познала радость материнства (сорри за "высокий штиль", не могу об этом по-другому), и ни на что ее не променяю. Хотя - если бы я заболела раньше, то рожать бы не стала, но не по той причине, что вы указали, а потому, что ребенку нужна нормальная мать, а не мать шизофреничка с депрессиями и суицидальными попытками в загашнике. Так то вот, Андрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себя уже простерилизовал?

 

Нет.

 

Хочу тя огорчить. Среди преступников общий процент тех, чьи родители страдают психич. расстройствами, крайне невелик.

Большинство преступников (а равно и их родители) психически здоровы.

 

Речь о том, что сумасшедшие женщины бросают своих детей. А дети, выросшие в детдоме, а то и на улице, как правило становятся преступниками. Более того, известны случаи употребления такими мамашами своих детей в пищу, вампиризм, связанный с бредовыми сверхидеями омоложения и прочее.

 

А ведь идея Андреса не нова. Гитлер тоже такое проповедовал. Да только природе-матушке наплевать на таких "борцов за чистоту генофонда". И процент больных психическими заболеваниями в Германии сейчас такой же, как и везде. Достаточно вспомнить кривую распределения Гаусса. Стыдно, Андрес, не знать элементарных вещей!

 

З.Ы. Я против стерилизации кошек. И людей тоже. И даже - Нелюдей. И даже - самого Андреса. Дай вам бог, Андрес, испытать счастье отцовства. Я познала радость материнства (сорри за "высокий штиль", не могу об этом по-другому), и ни на что ее не променяю. Хотя - если бы я заболела раньше, то рожать бы не стала, но не по той причине, что вы указали, а потому, что ребенку нужна нормальная мать, а не мать шизофреничка с депрессиями и суицидальными попытками в загашнике. Так то вот, Андрес!

 

Процент такой же, потому что Гитлеру не дали довести задуманное до конца. Более того, вы забываете про миграции из других стран, т.е. сегодняшняя Германия имеет несколько другое население, чем 60-70 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Почему? Ведь вы же судя по опросу - доброволец этой идеи? Так и реализуйте ее на практике. А то смешно - сам не буду, а других надо стерилизовать. Типа - среди них, дураков, я еще ничего, да, Андрес? B)

Речь о том, что сумасшедшие женщины бросают своих детей. А дети, выросшие в детдоме, а то и на улице, как правило становятся преступниками. Более того, известны случаи употребления такими мамашами своих детей в пищу, вампиризм, связанный с бредовыми сверхидеями омоложения и прочее.

Возможно. Но каннибаллизм практиковался и во времена блокады Ленинграда. А также у туземцев Новой Зеландии (вывод - все они чокнутые). А также - из истории человечества - у большинства друвних племен. Пипец всему человечеству от Андреса! :lol::lol:

То, что женщина, бросающая своего ребенка, сумасшедшая, на мой взгляд, правда. Но если такими "кукушками" забить все психушки - то у нас будут целые поселения! И многие из таких "мамаш" вполне адекватны во всем остальном, и не болеют психическими заболеваниями... Так что же вы предложите, Андрес?

Процент такой же, потому что Гитлеру не дали довести задуманное до конца. Более того, вы забываете про миграции из других стран, т.е. сегодняшняя Германия имеет несколько другое население, чем 60-70 лет назад.

Да, но и в тогдашней Германии процент иностранцев и иммигрантов был примерно таким же - его колебания незначительны и связаны преимущественно с войнами и кризисами, но в целом в мире ничего не меняется. Вспомните теорию относительности, Андрес!

А про то, что вы сторонник Гитлера - юноша, вам лечиться реально надо, и серьезно. Вы же фашист в полном смысле этого слова! Может, возьмете пистолет и пойдете чистить генофонд нации? Нет, вы меня смешите, Андрес. Вы только пи..деть горазды, простите за нецензурную лексику, но для фашистов у меня другой не предусмотрено. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имел в иду не то, о чем вы пишете. Во-первых, Гитлеру не дали довести до конца задуманное - это раз. Как можно его осуждать за не доведенный до конца план? Во-вторых, касательно процента иммигрантов - это вообще не в тему. Дело не в проценте, дело в том, что может в послевоенные годы проводимая в Германии политика и привела к снижению процента психических расстройств, но за последующие 55 лет в Германию понаехало много людей, которые испортили статистику.

 

И я отнюдь не фашист и не сторонник Гитлера, о Гитлере я говорю как о человеке, решившемся на интереснейший метод лечения психбольных, а именно - предупреждение психических расстройств в популяции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы ловко опревдываетесь - это не я такой дурак, это меня неправильно поняли! Что ж, увидим, кто вас, кроме Солиана, поддержит, Андерс. Сомневаюсь, что нормальные люди будут на вашей стороне.

 

З.Ы. Почитайте рассказ Лема "Дознание". Там есть размышления робота о странностях человека, в том числе и о том, что неполноценным психически людям разрешается иметь потомство. Мне понравился ответ на эти размышления навигатора Пиркса, главного героя рассказа. Специально не буду его приводить - может, сами чего поймете. Хотя сомневаюсь. Защищать Гитлера может только ненормальный. Вас бы в то время, в газовую камеру, Андрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме дофига нормальных людей :lol: :lol: :lol: все как один с диагнозами, большинство точно. Рассказ обязательно прочитаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя нормальной и не считаю - ваш юмор не по адресу. Нормальных на форуме много - не все же такие, как вы.

 

З.Ы. Пожалуйста. У Лема вообще интересные книги. Еще рекомендую "Возвращение со звезд". Там тоже один вопросец интересный поднимается - кому можно иметь детей? Лем вообще - личность неординарная. Очень его уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс, вы конечно не видели фильма "Корабль дураков", но там такой диалог:

 

- А этот Гитлер, в общем-то прав, их нужно истреблять, всех этих евреев.

- Да, да. Евреев и велосипедистов.

- А причем тут велосипедисты?

- А причем тут евреи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую чушь Вы пишете, Андерс!

 

Вы сами когда-нибудь сталкивались с душевнобольными? Похоже, что нет, судя по Вашим постам.

 

Если бы не одна душевнобольная, не было бы пяти человек в нашей семье.

 

И моей дочери в том числе.

 

Между приступами не было лучше матери и бабушки, чем она.

 

И потомство у неё прекрасное и несданное в госучрежедния.

 

Надеюсь, что её душа после смерти попала в рай. :rolleyes:

 

А Вы считали, сколько недушевнобольных бросают своих детей на произвол судьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, боюсь, что псевдогуманизм Андерса распространяется не только на такие темы. Быдло - его любимое словечко. А на себя в зеркало посмотреть то ли стесняется, то ли боится. Начинаешь вызывать на откровенность - уходит, благо общение виртуальное. Так что с ним спорить не о чем, да и незачем. Смысл? Для него то, что "стрижено", все равно будет "брито". Из принципа, или из вредности - не знаю.

 

З.Ы. А по поводу правоты Гитлера я спросила сейчас маму. Она в шоке. Говорит - а вдруг завтра изобретут лекарство от шизы, или тебе просто полегчает? Или тебя лучше сразу убить, спрашивает...

 

З.З.Ы. Антошка, с Новым годом, счастья тебе и здоровья. Ты мне скажи, ты зачем сонапакс пил? :buddies: Я так и не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя Айрис с Новым годом, от всей души. Пусть этот год будет для тебя по-настоящему хорошим, гораздо более лучшим чем прошлый.

 

P.S. Захотел ничего не чувстовать. Устал очень. Ведь лучше ничего не чувствовать, чем чувствовать ущербность и боль. А я несостоятелен жутко. А уж как жить "хочу", отдельно рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Андерс, меня удивил вариант ответа "их же еще кормить нужно". Вы что ли всех психбольных в раше кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Андерс, меня удивил вариант ответа "их же еще кормить нужно". Вы что ли всех психбольных в раше кормите?

 

Дык похоже, что для него что люди, что кошки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую чушь Вы пишете, Андерс!

 

Да что вы говорите?

 

Вы сами когда-нибудь сталкивались с душевнобольными? Похоже, что нет, судя по Вашим постам.

 

Я сам - один из них.

 

Если бы не одна душевнобольная, не было бы пяти человек в нашей семье.

 

И моей дочери в том числе.

 

Между приступами не было лучше матери и бабушки, чем она.

 

И потомство у неё прекрасное и несданное в госучрежедния.

 

Это временная ремиссия, поверьте.

 

А Вы считали, сколько недушевнобольных бросают своих детей на произвол судьбы?

 

Не берусь судить строго, но есть данные, что при отсутствии своевременной госпитализации больные готовы бесконечно рожать детей, которые обречены расти в нищете, не ухоженные и лишенные материнского внимания, т.к. психбольные женщины не могут по определению дать своим детям материнскую заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Андерс, меня удивил вариант ответа "их же еще кормить нужно". Вы что ли всех психбольных в раше кормите?

 

Я, как и все, плачу налоги. И мне как-то не охота содержать общественно бесполезные элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...