Перейти к содержанию

Магия чисел, 777


Рекомендуемые сообщения

Я не астролог, но логически помыслив, можно предсказать больше разводов, чем у женившихся в другой день.

И в чем логика?

Я бы сказала так, у тех кто позволил себе свадьбу в этот день, денег немеренно, следовательно, высока доля браков по расчету, возможно это не самая крепкая мотивация для брака.

А Вы как думаете?

 

Umi, спасибо за "17", прям, сказка про "11 лебедей" получилась! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала так, у тех кто позволил себе свадьбу в этот день, денег немеренно, следовательно, высока доля браков по расчету, возможно это не самая крепкая мотивация для брака.

А Вы как думаете?

Я читал довольно забавную статистику:

Если люди затрачивают на свадьбу большие деньги, если свадьба проходит с большим размахом, то такие браки реже распадаются в первые годы после свадьбы. Причины этого специалисты называют разные, но такая закономерность существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал довольно забавную статистику:

Если люди затрачивают на свадьбу большие деньги, если свадьба проходит с большим размахом, то такие браки реже распадаются в первые годы после свадьбы. Причины этого специалисты называют разные, но такая закономерность существует.

Я слышала о том, что чем шире отмечаешь, тем меньше суждено быть вместе, а чем скромнее, без пафоса, тем лучше семейная жизнь будет. Но это на уровне поверья, примет. Я не очень в это верю.

А ты можешь привести какие-то доводы в пользу своего мнения?

 

Да много было свадеб. 07.07.07 это красиво.

еще говорят 20-ого было тоже самое. потому как 20.07.2007 даже лучше.

Об этом я не слышала. Это вроде даже не суббота, а будний день. Но тоже дата прикольная. Еще астрологи советовали 2 из свидетельства не убирать, а тут целых две двойки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 7ой_пьяный_буддо

Прикольно, прикольно )

Я вот по нумерологически-левым сайтам пробегал адин раз, и у меня всюду 7 выходило. Да и живу я в 7-ой квартире ) в 11 доме. Типа 1 же родственное число, так? )

Типа я крут, или как это понимать?

Так чо там с теми, кто 7-ой всюду? ))

ЗЫ. Нумерология жжот )) У меня "Число Жизненного Пути - 7" и "Число Душевных Порывов - 3". Хотя, это видимо Бог жжот. У мня кароч такой прикол. Код страны, ну чтобы дозвонится нужно перед номером ставить +371 )) Прикольно да? Типа можно даже расшфровать: 3,7-я, 1- начинание. Типа получаеца, что я тут начинаю. Ы. Я конечно сам в это все до конца не верю, но все же прикольно. Я избранный! ЫЫЫ.

 

Кста, по поводу 2007.07.07. Некоторые индивидумы, в интеллекте и образованности которых я не сомневаюсь, склонны проповедовать, что 2007.07.07 это начало битвы между добром и злом, которая будет иметь продолжении в течении 5 лет. Армаггедон.

ыыы. во вкурило ) (не их, миня типа)

как заговорил сразу.

Интересно, что тут думают по этому(типа армаггедон) поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число 777 считается троекратным символом гармонии.

У меня, например, 7 -- это счастливое число. И любимое :)

Счастливое число 7 ха-ха-ха! У меня оно тоже было когда-то любимым и счастливым, тем более, что я родилась в это число, но все изменил один факт. Может конечно глупо было смоей стороны, но я рискнула и проверила. Вообщем на экзамене вытянула билет и ничего по нему не знала, но конечно совсем ничего - нет, ну чуть-чуть вообщем. И решила его поменять на другой. Взяла билет под номером 7, думала, ура, счастливое число, и так то вообщем по нему ориентировалась, но вот фигня - не здала! Мой ответ экзаменатора почему-то неустроил. Вот вам и счастливое число 7! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, по поводу 2007.07.07. Некоторые индивидумы, в интеллекте и образованности которых я не сомневаюсь, склонны проповедовать, что 2007.07.07 это начало битвы между добром и злом, которая будет иметь продолжении в течении 5 лет. Армаггедон.

ыыы. во вкурило ) (не их, миня типа)

Спасибо, брат, - обрадовал! Это мой день рождения. А я все не мог понять, - что такое на дворе творится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...