Перейти к содержанию

Красный шар на фотографии


Рекомендуемые сообщения

post-8215-1263409516_thumb.jpg

 

Я провела эксперимент.

Не пылесосила диван неделю, чтоб он накопил побольше пыли, взяла телефон с камерой 3,2 мегапикс похлопала по дивану ладошкой и сделала снимок.

 

Вот она пыль именно так и выглядит на снимках

 

Ай, да умница! Я всегда в тебя верил! Респект и уважуха! И никакого сарказма! Ты молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, да умница! Я всегда в тебя верил! Респект и уважуха! И никакого сарказма! Ты молодец! :D

ну ладно, не смущай...

 

Я как-то передачку дурацкую смотрела по тв про это явление, его назвали "плазмоиды" Там были такие фразы:

Что это? невидимые соседи? Разумные энергетические сущности? Пришельцы из параллельной вселенной? Короче, лапшу на уши вешают. У меня есть фотка, на улице как раз шёл снег, тоже самое получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, не смущай...

 

Я как-то передачку дурацкую смотрела по тв про это явление, его назвали "плазмоиды" Там были такие фразы:

Что это? невидимые соседи? Разумные энергетические сущности? Пришельцы из параллельной вселенной? Короче, лапшу на уши вешают. У меня есть фотка, на улице как раз шёл снег, тоже самое получается.

 

Я в тебя верю! Ты - настоящий паранорм! Потому, что первая задача паранорма - не вестись ни на какие лохотроны. А лохотроны бывают вполне искренние, просто, люди не всегда догоняют кто есть ху, а кто просто так, погулять вышел и лапу поднял на кустик. С Новым Годом Ёлка, хоть и мало толка, а приятно все же от.. лица такого... Я тебя видел, ты симпатичная, а значит, душа, хоть и зашуганная, но живая :P Это я пел тебе... ну, про новый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "зашуганная"?

 

Дед мороз стучится в дом,

Продолжается дурдом.

Пьёт колхозник и таксист,

тракторист и коммунист,

Савва, вроде тоже пьёт,

Здравствуй Старый новый год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "зашуганная"?

 

Дед мороз стучится в дом,

Продолжается дурдом.

Пьёт колхозник и таксист,

тракторист и коммунист,

Савва, вроде тоже пьёт,

Здравствуй Старый новый год!!!

Чес слово.. брошу.. Помой посуду, а? Все брошу.. на работу устроюсь к самому себе дворником, налоги буду платить чессно... почти.. ребеночка тебе рожу.. помой посуду, а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кое какие шарики :) правда не цветные, но на солнечные зайцы не очень похоже:)

тренинг был симорон Бурлана в Краснодаре кажись :)

Это неприкаянные души, подпитывающиеся от людей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем же эти шарики-души отличаются от моих шариков-пыли?

 

Привет, Ёлка! Отличаются он тем, что не хочешь ты видеть никакой задушевности в домашней пыли. А потому, что бездушный ты человек, вот. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ёлка! Отличаются он тем, что не хочешь ты видеть никакой задушевности в домашней пыли. А потому, что бездушный ты человек, вот. :P

Ок, допустим, что это души. Посчитайте на моей фотке сколь душ летает над моим диваном. НЕ слишком ли много для комнаты в 12 кв. м.????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, допустим, что это души. Посчитайте на моей фотке сколь душ летает над моим диваном. НЕ слишком ли много для комнаты в 12 кв. м.????????

 

Так, планета перенаселена! Когда мертвые восстанут все эти летающие души будут претендовать на твою жилплощадь! :lol: Срочно купи пылесос! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неприкаянные души, подпитывающиеся от людей. :rolleyes:

 

ну это вряд ли:))))))))))))

 

Ок, допустим, что это души. Посчитайте на моей фотке сколь душ летает над моим диваном. НЕ слишком ли много для комнаты в 12 кв. м.????????

 

так сколько деревьев срубили ...(с)

 

 

у меня где-то были фоты, так в тех фотах внутри каждого шарика наблюдается спираль:) наверное неонка:)

и полупроф.аппарат был,когда снимали...

у меня профессиональной камеры нету..интересно как тоды получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где-то были фоты, так в тех фотах внутри каждого шарика наблюдается спираль :) наверное неонка :)

и полупроф.аппарат был,когда снимали...

у меня профессиональной камеры нету..интересно как тоды получится?

 

Я вот, думаю, а нельзя ли цифровик обучить снимать в диапазоне метода Кирлиана. Судя, по пыльным Ёлкиным душам цифровик и сам обучается работать в более широком диапазоне, чем глаз. :rolleyes: А это может быть очень интересно, если подойти к вопросу ответственно и несерьезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душесос

 

Не прикидывайся девочкой-вамп - не идет тебе :D Да и что люди подумают? Елка высасывает души прямо с дивана! А чего так тесно живешь? Места в Семиречьи много, капища есть приличные с древних времен... Объяви себя верховной жрицей Храма Седьмого Пупка Велеса и стриги капусту! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...