Перейти к содержанию

Дочь начала половую жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Про нормальные.

 

"33 943 учащихся в возрасте 15 лет из 24 стран в проводимом по классам обследовании собственноручно анонимно заполнили бланки со стандартным вопросником, разработанным международной исследовательской сетью (HBSC) «Здоровье школьников»."

 

Опрос среди школьников проводился, есличо. Так что сказочки про беспризорников оставь заторможенным в развитии.

Вы... Я для Вас "Вы".. И не надо тут данных старых приводить.. И про беспризорников не сказочки, а рос. реальность.. Не начинают, в среднем, девочки половую жизнь в 14-15 лет на данныйй исторический период.. Я про европейских девочек.. Напротив, писала выше, пошла тенденция условно обратная.. Тоже самое с табакокурением.. Молодежь курит, в целом, меньше, чем то же поколение 30-50. Есно асоциальные элементы не берутся в расчет.. И нет нормы для начало половой жизни в 14-15 для девочек, ее просто нет. Была бы это норма, вся Европа законы давно развернула бы.. В Европе с этим много строже, чем в РФ.. ЗЫ... Ищите последние скрининги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы... Я для Вас "Вы".. И не надо тут данных страых приводить.. И про ьеспризорников не сказочки, а рос. реальность.. Не начинают, в среднем, девочки половую жизнь в 14-15 лет на данныйй исторический период.. Я про европейских девочек.. Напротив, писала выше, пошла тенденция условно обратная.. Тоже самое с тобакокурением.. Молодежь курит, в целом, меньше, чем то же поколение 30-50. Есно асоциальные элементы не берутся в расчет.. И нет нормы для начало половой жизни в 14-15 для девочек, ей просто нет. Была бы это норма, всяя Европа бы законы давно развернула.. В Европе с этим много строже, чем в РФ..

 

Найди другие данные. Вперед)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои фрейдистские фантазии на тему педофилии оставь при себе. Это здесь никто не обсуждает.

Я нажимаю кнопку жалоба.. Предупреждение уже было.. Это чтоб потом не было разговоров, что исподтишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелин, ну ты даешь! А ты думаешь, когда малолетки совокупляются, то говорят про роды.. Нее, они потом удивляются, как это так вышло-то..

 

Поэтому родители должны помочь своим дочерям избежать нежелательной беременности, просветить по поводу сексуального здоровья и контрацепции.

 

Ангелина, твой пример тока твой! Не более.. Есть статистика на сей счет..

 

И есть конкретная девушка, которая УЖЕ начала половую жизнь. Статистику не спросила. :)

 

Посещать гинеколога регулярно - это вообще другой разговор, мы же не это обсуждаем.. При чем тут секс 15-летней девочки? Ну, будет она 2 раза в год посещать..

 

Будет. А также заниматься сексом в комфортной обстановке, предохраняясь и получая удовольствие. И всё у неё будет хорошо.

 

Слушай.. Ну вот не надо сюра.. Согласно твоей логике - не начал жить половой жизнью в 15, все, диагноз - фригидная и старая дева..

 

Согласно моей логике не следует ДАВИТЬ на дочерей, если они хотят начать половую жизнь или уже начали, им следует помочь и обезопасить.

Если они хотят начать в почти 16 - ок. Если в 18 - тоже.

 

Если я правильно помню, ты, будучи на 2 года старше дочки Автора уже была замужем. :)))))

 

_____________________________

 

 

Хорошо, уважаемые Собеседники,

 

15 лет - РАНО.

В каком возрасте наступает НОРМА для начала половой жизни? Почему именно в этом возрасте? Кто его определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому родители должны помочь своим дочерям избежать нежелательной беременности, просветить по поводу сексуального здоровья и контрацепции.

 

 

 

И есть конкретная девушка, которая УЖЕ начала половую жизнь. Статистику не спросила. :)

 

 

 

Будет. А также заниматься сексом в комфортной обстановке, предохраняясь и получая удовольствие. И всё у неё будет хорошо.

 

 

 

Согласно моей логике не следует ДАВИТЬ на дочерей, если они хотят начать половую жизнь или уже начали, им следует помочь и обезопасить.

Если они хотят начать в почти 16 - ок. Если в 18 - тоже.

 

Если я правильно помню, ты, будучи на 2 года старше дочки Автора уже была замужем. :)))))

 

 

Хорошо, уважаемые Собеседники,

 

15 лет - РАНО.

В каком возрасте наступает НОРМА для начала половой жизни? Почему именно в этом возрасте? Кто его определил?

Никакого удовольствия она получать не будет пока что, а вот хлопоты все равно появятся лишние.. К примеру - следить за циклом, и это самое простенькое..


  1.  

Ангелин, я лично знаю роживших со спиралью, презервативом и таблеткой... :lol: Ты же сама все понимаешь - от залетов все равно никто не застрахует.. Тока взрослая женщина может родить и незапланированного, а девочке в таком возрасте не так все просто решить.. Опять же - головная боль маме..


  1.  

Про давить.. Так я еще в первом посте написала - что после драки.. Это не обсуждается.. А обсуждение идет вокруг постановки вопроса - норма ли это.. Нет, это не норма.. Но что случилось, то случилось.


  1.  

Ну ты сравнила.. Какие два года.. Я вышла без 2-х месяцев в 19 лет.. И не забывай, что 18, как совершеннолетие, установлено не просто так! Это выверено многими учеными и психологами в том числе... Некорректный пример дала.. 15 и 18 - очень разные возрастные периоды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано. Объективно рано.

  1.  

Тут еще и не такое понапишут.. И что в 13 нормально.. Кто-то начал в 13 и доволен, вот и защищаются..

Ну какбэ я в 17 начала...

 

Но вот:

МОЛОДЫЕ, ДА РАННИЕ

Для сегодняшней молодежи характерно более раннее начало половой жизни, чем у их ровесников во времена СССР. Проблемой сохранения девственности до брака никто из сегодняшних молодых не заморачивается. А вот еще 40 лет назад все было по-другому. «Тогдашние девушки соглашались на секс только после свадьбы или подачи заявления в загс, — рассказывает Александр Полеев. — Можно предположить, что подобная патриархальная модель существует и в наши дни за пределами МКАДа. Во всяком случае, поведение девочек, чьи родители приехали в Москву недавно, разительно отличается от поведения их московских подружек».

 

Впрочем, не стоит обвинять российскую молодежь в порочности. В Париже, к примеру, девочки начинают половую жизнь в 13,5 года.

 

ТОЧКА — ПРОБЕЛ — ТОЧКА

Другая особенность сексуальной жизни молодых россиян — большие перерывы в сексуальной жизни. Особенно они характерны для женщин. «На Западе у прекрасной половины человечества существует четкая установка — заниматься сексом с любимым человеком, конечно, хорошо, но если его нет, то надо заниматься сексом просто с приятным, — рассказывает профессор Полеев. — У нас же девочки все еще зациклены на романтической любви. На практике это выглядит так. Встречается она с парнем, влюбляется, начинает вести интенсивную половую жизнь, а потом — разрыв отношений. И все! Девочка сначала в переживаниях, потом ждет следующую большую любовь. Время между тем не стоит на месте. В результате в жизни образовался сексуальный пробел в 2 — 3 года, что крайне негативно сказывается на развитии женской чувственности».

 

Этим, к слову сказать, и объясняется тот факт, что молодые россиянки до брака имеют всего 5 — 7 сексуальных партнеров, в то время как их ровесницы в Западной Европе — 10 — 15.

Ну и т.д.

_http://www.ogoniok.com/4986/3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, в виду того, что ты ходишь из темы в тему за мной, и неважно даже, о чем тема, но по теме вообще не пишешь, а лишь идет хамство и оскорбления, то тоже жму кнопку жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что разговор пошел какой-то "вообще за жизсть", немножко опираясь на домысел, что девочку "уговорили".

А фраза была: "Да, насчёт секса, Вы правы, скорей всего она поддалась на уговоры парня. Ему 17 , скоро 18 будет. "

 

И вообще, больше написано про саму маму (про ее эмоции), чем про девочку. А как она сама (дочка) к этому относится? Как планирует общаться с мч в дальнейшем? Уговоры это были или обоюдное сознательно желание проявить свои чувства. Какое впечатление произвел мч на маму? Что она вообще знает о нем? Или будем как в старом советском фильме восклицать: "Какая любовь в 17-то лет!"

 

Потому что мама сейчас может придумать любую тактику поведения. Если чтоит вопрос адаптации мамы к "новости".

Если же речь идет о том, чтобы помочь девочке не совершить ошибок, но и не потерять контакт с матерью, то нужно знать ее мнение, ее отношение, ее планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет - РАНО.

В каком возрасте наступает НОРМА для начала половой жизни? Почему именно в этом возрасте? Кто его определил?


  1.  

Почему именно в 18 лет совершеннолетие знаешь? Да, есно, +, -, есно есть индивидуальное развития у каждого.. Но.. В среднем +, - год... Это касается европейцев... Обрати внимание - в Европе точно такой же порог назначен.


  1.  

Опять же с оговоркой.. Да, так получилось.. Бывает.. Но не стоит говорить, что это норма и все так должны, а кто нет, то лох и фригидный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого удовольствия она получать не будет пока что,

 

ТЕБЕ это виднее? :))))

Ты лучше её знаешь, что ей доставляет удовольствие, а что нет? И как проверяла?

 

а вот хлопоты все равно появятся лишние.. К примеру - следить за циклом, и это самое простенькое..

 

Проследит. Не даун.

 

Ангелин, я лично знаю роживших со спиралью, презервативом и таблеткой... :lol: Ты же сама все понимаешь - от залетов все равно никто не застрахует.. Тока взрослая женщина может родить и незапланированного, а девочке в таком возрасте не так все просто решить.. Опять же - головная боль маме..

 

То есть, маму, собственно, не дочка волнует, а как бы ей, маме, головной боли не добавилось?

Да я, собственно, и не сомневалась...

 

Про давить.. Так я еще в первом посте написала - что после драки.. Это не обсуждается.. А обсуждение идет вокруг постановки вопроса - норма ли это.. нет, это не норма.. Но что случилось, то случилось.

 

А Автор, по-моему, не спрашивала про норму, её интересует, что делать дальше. Твоя цель - доказать Ариадне, что её дочь ненормальна?

 

Ну ты сравнила.. Какие два года.. Я вышла без 2-х месяцев в 19 лет..

 

И узнала про интимную близость в первую брачную ночь? По-моему, когда тебе было 40, твоей дочери было 21? Стало быть, в 18 ты уже была в курсе, что такое половая жизнь. Ну, а кто-то созрел чуть раньше. Бывает.

 

И не забывай, что 18, как совершеннолетие установлено не просто так!

 

В разных странах этот срок разный и не имеет ничего общего со сроком согласия на половую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелин,

КАКОЙ ВОЗРАСТ НОРМАЛЕН ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ? КТО ЕГО ОПРЕДЕЛИЛ И ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ?

нормален тот возраст, в котором человек начнет по собственному желанию.

-------

насилие - отдельная тема и оно тут не присутствует.

----------------

----------------

Енот,

не флуди, тебя никто не трогал, сама цепляться стала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелин, я лично знаю роживших со спиралью, презервативом и таблеткой... многими учеными и психологами в том числе... Некорректный пример дала.. 15 и 18 - очень разные возрастные периоды..

Я еще знаю одну, которая от святого духа родила. Машкой звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родителям всегда кажется, что дети маленькие и ничего не смыслят. Я-то знаю, что это не так,

15 летняя девочка смыслит?

Яблоня не далеко от яблочка отстоит.

Такое впечатление, что нынешние родители в школе недохвастались своей "опытностью".

И теперь готовы своих детей под кого угодно запихнуть пораньше чтобы хоть теперь погордиться своей прогрессивностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕБЕ это виднее? :))))

Ты лучше её знаешь, что ей доставляет удовольствие, а что нет? И как проверяла?

 

 

 

Проследит. Не даун.

 

 

 

То есть, маму, собственно, не дочка волнует, а как бы ей, маме, головной боли не добавилось?

Да я, собственно, и не сомневалась...

 

 

 

А Автор, по-моему, не спрашивала про норму, её интересует, что делать дальше. Твоя цель - доказать Ариадне, что её дочь ненормальна?

 

И узнала про интимную близость в первую брачную ночь? По-моему, когда тебе было 40, твоей дочери было 21? Стало быть, в 18 ты уже была в курсе, что такое половая жизнь. Ну, а кто-то созрел чуть раньше. Бывает.

 

 

 

В разных странах этот срок разный и не имеет ничего общего со сроком согласия на половую жизнь.

Ангелина, элементарные знания по сексуальному развитию женщин дают мне право писать именно так.. Еще раз - редкая девочка в 15 испытывает оргазм.. Есть такие, но это исключения!


  1.  

Проследит? Возможно.. Я и говорю - лишние хлопоты...


  1.  

Ты, мать, пошла крутить! Где я писала, что дочь Автора ненормальная? Ты чего такое катаешь-то! :blink: Я пишу, что это не есть норма.. Твой вывод абсолютно не логичен.

 

Нет, Ангелина, моей дочери в марте будет 22, а мне уже 42.. Считай. :) То есть я еще и и в браке успела пожить без ребенка.. К слову, считаю, что родила рано, потому как учиться и младенец - тяжко.. Не советую...


  1.  

В каких разных? Примеры! Я много раз оговорилась - европейцы! В Европе везде 18 лет. Так же как и возрастная специфика климакса у европейских женщин и азиатских, к примеру их, тоже разная..


  1.  

Насчет Автора.. Я не понимаю, откуда у некоторых такие негативные мысли по поводу того, о чем думает Автор? Я вот лично ничего такого за ней не наблюдаю.. Она просто мама, просто была не готова, просто переживает по-матерински, что понять можно... Ну вот откуда вы все точно знаете, что она там думает... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начался срачь. (эт лирическое отступление)

 

Секс допустим в том возрасте, когда он не вредит ни физически ни психологически.

 

Мамочка, если парень хороший, то ничего страшного. А запретами тут никак не поможешь, только хуже будет. Мне сейчас 20, мей девушке 18, начали мы когда ей 15 было а мне вот вот 17 исполниццо должно. Знаете, и не желеем, вот предложение ей сделал, она согласилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что нынешние родители в школе недохвастались своей "опытностью".

И теперь готовы своих детей под кого угодно запихнуть пораньше чтобы хоть теперь погордиться своей прогрессивностью.

Кстати, да, увы, но есть такая тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст сексуального согласия в Германии, Эстонии - 14 лет, Чеихя, Франция - 15, Нидерланды (ОЛОЛО! СЮРПРИЗ-СЮРПРИЗ!) - 16 лет!!!!

ЕНОТЬЯ, ТЫ ВРЕШЬ, КАК ДЫШИШЬ))).

 

 

Пруфлинк: _http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишшо раз.

 

КАКОЙ ВОЗРАСТ НОРМАЛЕН ДЛЯ НАЧАЛА ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ? КТО ЕГО ОПРЕДЕЛИЛ И ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ?

И еще раз - что такое совершеннолетие и почему именно в 18. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз - что такое совершеннолетие и почему именно в 18. :)

 

Ку-ку! Возраст сексуального согласия к совершеннолшетнию не имеет отношения. Очнись и устыдись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про 18 лет госспада. у вас устаревшие данные:) Сейчас можно по закону с 16 :)

 

18 лет кагбы считаеццо законодательное полное совершеннолетие человека:) Вот от туда и пошла эта цыфра 18 : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...