Перейти к содержанию

Какие люди вас раздражают?)


SolisSolis

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вас бесит?

    • Таджики: это их вечное "Дэввушка" и открытый рот
      2
    • бабки в метро: переедут тебя котулями - еще и место попробуй не уступить
      0
    • эмо, готы, вобщем те-кто много выпендривается и что-то доказывает этому миру
      3
    • начальник-ррр-гад полнейший
      1
    • соседи-засранцы еще те)
      1
    • кто-то из форумчан
      6
    • сверковь/невестка/зять/теща-вобщем традиционная семейная ситуация))
      3
    • ты!))
      8


Рекомендуемые сообщения

О! Ещё меня понтярщики раздражают. Дико просто :angry:

 

а меня нет))по-моему, это забано смотрится))напоминает мне разу Ржавого из "Даешь-молодежь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а меня нет))по-моему, это забано смотрится))напоминает мне разу Ржавого из "Даешь-молодежь"

Не смотрела. Я говорю о реальных качествах реальных людей, которые меня реально бесили. простите за тавтологию :D

 

Ещё нравоучения раздражают. Когда тебе пытаются навязать своё мнение. А если говорят: " я лучше знаю, как тебе лучше" - это вообще ахтунг, у меня башню срывает просто. Я уже не только раздражаюсь, а откровенно пугаюсь. С такими людьми стараюсь сразу отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела. Я говорю о реальных качествах реальных людей, которые меня реально бесили. простите за тавтологию :D

 

Ещё нравоучения раздражают. Когда тебе пытаются навязать своё мнение. А если говорят: " я лучше знаю, как тебе лучше" - это вообще ахтунг, у меня башню срывает просто. Я уже не только раздражаюсь, а откровенно пугаюсь. С такими людьми стараюсь сразу отношения.

 

да чего-то тебя многие раздражают))вспыльчивая ты оказывается и горячая штучка))

хотя подписываюсь под каждым твоим словом))очень не люблю когда кто-то мне навязывает свое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет))совершенно спокойно отношусь к больным людям

вобще не понимаю-чем они могут раздражать?

я норм не устанавливаю, но есть качества просто выводящие из себя)и есть те качества, которые наоборот-похвалны

 

Понятно, точнее нас раздражает, что мир не укладывается в наши идеальные представления о том, каким он должен был бы быть?

Мне кажется, другими словами, нас раздражают те наши черты, которые отдаляют нас от идеала нас самих. Это нас задевает, поэтому мы видим мир сквозь призму нашего стремления к идеалу самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже такие бесят. Можешь привести пример?

 

Конечно, вот например моя коллега. Приехала из такого мухосранска, шоажписдец, нихера не знает, но разговаривает с выегонами, даже с начальником своим.

 

эт точно)

можно я тебе другой автар пришлю? тоже с Ромой Зверем)Он-безумно симпатичный чел, но на твоей аве-будто подвыпивший))Прости)) :D

 

Конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, точнее нас раздражает, что мир не укладывается в наши идеальные представления о том, каким он должен был бы быть?

Мне кажется, другими словами, нас раздражают те наши черты, которые отдаляют нас от идеала нас самих. Это нас задевает, поэтому мы видим мир сквозь призму нашего стремления к идеалу самих себя.

 

ну не соглашусь))

нет во мне тех черт, которые меня раздражают. другие недостатки-это да)но только не то, что мне чуждо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отметила в опросе, что раздражает кто-то из форумчан. На данный момент это не совсем верно - я пребываю в состоянии благодушного спокойствия и меня никто не раздражает. Бывает, попадётся какой-нибудь тупой пост, я про себя выскажу, что о нём думаю, ухожу и забываю. Но бывало, раздражали меня в разное время разные форумчане. Напишу сюда список тех, кто меня именно раздражал, то есть не сделал мне больно, не сыграл на нервах, а именно вызывал такое вот глухое, тупое раздражение:

Танчик, Джубал, Блюскай, Дмитрий уя, Брутелло... Это более-менее постоянно. Были периоды, когда раздражали Калипсо, Адька, Монах, ЧупаЧупс, Сайлент...

 

Конечно, вот например моя коллега. Приехала из такого мухосранска, шоажписдец, нихера не знает, но разговаривает с выегонами, даже с начальником своим.

Я твою коллегу не знаю. А их здешних? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще-всегда улыбаюсь))

это всех раздражает-чесно))

а у нас менталитет такой - сразу или "больной", или "издевается", или просто завидно, что вот у кого-то все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не раздражает никто конкретно.

 

Меня раздражает конкретный поступок.

 

А такой раздражительный поступок может сделать в любое время, любой. Тут уж ни какой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отметила в опросе, что раздражает кто-то из форумчан. На данный момент это не совсем верно - я пребываю в состоянии благодушного спокойствия и меня никто не раздражает. Бывает, попадётся какой-нибудь тупой пост, я про себя выскажу, что о нём думаю, ухожу и забываю. Но бывало, раздражали меня в разное время разные форумчане. Напишу сюда список тех, кто меня именно раздражал, то есть не сделал мне больно, не сыграл на нервах, а именно вызывал такое вот глухое, тупое раздражение:

Танчик, Джубал, Блюскай, Дмитрий уя, Брутелло... Это более-менее постоянно. Были периоды, когда раздражали Калипсо, Адька, Монах, ЧупаЧупс, Сайлент...

 

 

Я твою коллегу не знаю. А их здешних? ;)

 

Из здешних, пожалуй, никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас менталитет такой - сразу или "больной", или "издевается", или просто завидно, что вот у кого-то все хорошо))

 

ага))всем кажется, что я издеваюсь-при чем с совершенно наглой рожей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё меня раздражает, когда начинают писать о различиях в мужской и женской психологии, поведении и т.п. Особенно если этим пытаются аргументировать что-то в споре. У-у, я просто на стенку лезу от такого примитива :D Или когда поведение людей пытаются объяснить какими-то "законами природы". Типа - женщина от природа хитра, а мужчина - прямолинеен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отметила в опросе, что раздражает кто-то из форумчан. На данный момент это не совсем верно - я пребываю в состоянии благодушного спокойствия и меня никто не раздражает. Бывает, попадётся какой-нибудь тупой пост, я про себя выскажу, что о нём думаю, ухожу и забываю. Но бывало, раздражали меня в разное время разные форумчане. Напишу сюда список тех, кто меня именно раздражал, то есть не сделал мне больно, не сыграл на нервах, а именно вызывал такое вот глухое, тупое раздражение:

Танчик, Джубал, Блюскай, Дмитрий уя, Брутелло... Это более-менее постоянно. Были периоды, когда раздражали Калипсо, Адька, Монах, ЧупаЧупс, Сайлент...

 

зря ты это))сейчас попрет))сейчас придут товарищи-ждиии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты это))сейчас попрет))сейчас придут товарищи-ждиии))

Да ну, ё-моё... Это товарищи и так знают, что я о них нелестного мнения, я про список намбер ван. А остальные... Ну бывает, блин... Калипсо, например, раздражает "включением блондинки". Адька - бараньим упрямством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...