Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работаю методами холодинамики. Есть единомышденники? Поделитесь опытом как Вы работаете и какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю методами ходинамики. Есть единомышденники? Поделитесь опытом как Вы работаете и какие результаты?

'Евгений Петрович', расскажите, пожалуйста, что это за метод? Интересно, раньше не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Евгений Петрович', расскажите, пожалуйста, что это за метод? Интересно, раньше не слышала.

Из-за невнимательности ошибся в написании.

Это скорее даже и не метод, а направление в науке, зародившееся на стыке физики и психологии. Холо - целстный, динамика - движение, изменение. Изменение целого. основатели Вернон Вульф и Керк Ректор. Более подробная информация на моем сайте (была cсылка).

У меня результаты превосходят ожидания. Хотелось бы вот узнать у единомышленников как у них дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь холодинамикой. Посоветуете - что почитать по этой теме?

В.Вульф "Как управлять внутренней силой"

К.Ректор "Руководство по отслеживанию"

Хорошая библиотека в питерском Институте Холодинамики. Имени сайта не помню, к сожалению. Но он отображается в поисковике по ключевику "Холодинамика". Где-то на 2-3 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.

Помогите, пожалуйста найти людей, занимающихся холодинамикой в Казахстане, а в частности в Алматы. Если это ,конечно, возможно. Нигде не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук... Если эта тема еще актуальна, рада буду пообщаться. Прошла 3 уровня холодинамики, пробую работать по этой технике с другими. Очень нравится. Часто помогает в жизни. Давайте пообщаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я из Алматы. Буквально неделю назад мне попала в руки книга Вульфа Вернона про холодинамику и мгновенно меня очаровала. Неделю провожу с собой "отслеживание". Не просто работает, а дает реальные мгновенные результаты. Очень хочу пообщаться с практиками-холодинамистами.

 

Всего доброго,

Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время этим увлекалась. Меня удивил результат, когда у меня очень сильно разболелся живот (желудок). Боль была давольно-таки сильной. Когда я трансформировала мыслеформу, боль ПРОШЛА ЗА 5 МИНУТ. Как рукой сняло. Меня это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВПЕЧАТЛИЛО :)

Других таких резких изменений не замечала, хотя холодинамикой занимаюсь доволь-но таки часто, когда ночью не спится.

Вспомнила, что было очень скучно и я от скуки решила отхолодинамить скуку. В тот же вечер мама хотела отстегнуть мне крупную сумму на очень интересные курсы. От денег я отказалась, но результат тоже удивил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что же это за зверь такой, холодинамика?

 

Я тут кратенько погуглил, и не нашёл статей кроме рекламных.

Нашёл только краткие упоминания двух видов - как вариант психотерапии

и как одну из тоталитарных деструктивных сект.

 

Вспоминается похожее сочетание - Холотропное дыхание. Это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПРАВКА:

ХОЛОДИНАМИКА – самая прогрессивная на сегодняшний день система психофизической реабилитации, дающая человеку умение и возможность самому решать свои проблемы, обрести здоровье души и тела, увидеть себя со стороны, понять других и реализовать себя как Личность, максимально раскрыв свой Высший Потенциал.

Автор Холодинамики: американский психотерапевт, доктор философии, специалист по квантовой физике, теософ, профессор Виктор Вернон Вульф в результате своей многолетней работы с пациентами и обобщения цикла научных работ многих ученых опубликовал свой труд в США в 1990 году и был удостоен Нобелевской премии.

Почва для Холодинамики:

- современные физика, биология и психология;

- теория эволюции, философия, теософия;

- Ноосфера: банк вселенских знаний, верований и представлений.

Источники, питающие Холодинамику:

Денис Габор – физик, Карл Юнг – психолог, Карл Прибрам – нейрохирург, Роджер Сперри – психолог, Илья Пригожин – химик,

Дэвид Бом – физик, Руперт Шелдрейк – биолог.

ВЕРНОН ВУЛЬФ О ХОЛОДИНАМИКЕ: «Холодинамика представляет собой систему новых взглядов на процесс раскрытия Полного Потенциала человеческой Личности. Она включает в себя как теорию, так и комплекс практических методик, ведущих человека к максимальному использованию своих возможностей и к самореализации во всех сферах жизнедеятельности.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПРАВКА:

ХОЛОДИНАМИКА – самая прогрессивная на сегодняшний день система психофизической реабилитации, дающая человеку умение и возможность самому решать свои проблемы, обрести здоровье души и тела, увидеть себя со стороны, понять других и реализовать себя как Личность, максимально раскрыв свой Высший Потенциал.

Автор Холодинамики: американский психотерапевт, доктор философии, специалист по квантовой физике, теософ, профессор Виктор Вернон Вульф в результате своей многолетней работы с пациентами и обобщения цикла научных работ многих ученых опубликовал свой труд в США в 1990 году и был удостоен Нобелевской премии.

Почва для Холодинамики:

- современные физика, биология и психология;

- теория эволюции, философия, теософия;

- Ноосфера: банк вселенских знаний, верований и представлений.

Источники, питающие Холодинамику:

Денис Габор – физик, Карл Юнг – психолог, Карл Прибрам – нейрохирург, Роджер Сперри – психолог, Илья Пригожин – химик,

Дэвид Бом – физик, Руперт Шелдрейк – биолог.

ВЕРНОН ВУЛЬФ О ХОЛОДИНАМИКЕ: «Холодинамика представляет собой систему новых взглядов на процесс раскрытия Полного Потенциала человеческой Личности. Она включает в себя как теорию, так и комплекс практических методик, ведущих человека к максимальному использованию своих возможностей и к самореализации во всех сферах жизнедеятельности.»

 

Вот и я о том же! Нет информации в Инете!

А эта, что цитата выше - обычная реклама, её как раз легко найти, но на сайтах холодинамики.

На той же википедии вокруг холодинамики когда-то были статьи, но почему-то были удалены

(я нашёл следы их прежнего существования).

 

Да, информация (реклама) по сути до боли напоминает информацию по сайентологии (деструктивная секта).

Тоже деление на ступени, тоже постоянные отсылки к "гениальному" создателю. А настораживают утверждения "самая прогрессивная", "представляет собой систему новых взглядов на...", ну и полный бред имхо в психотерапии "процесс раскрытия Полного Потенциала человеческой Личности", "Высший Потенциал".

 

Ведь ни одна школа настоящей психотерапии не позиционирует себя как "самую лучшую" и не бредят о "Потенциале Личности".

Они разные и подходят для разных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял к КАКОМУ виду психотерапии относится холодинамика?

Когнитивный?

Поведенческий?

ТОП?

... к чему?

 

Холодинамика не относится к психотерапии.

 

Это ближе к эзотерике, мошенничеству и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...