Перейти к содержанию

Хамство - что это такое?


Farmazon

Рекомендуемые сообщения

Чарка

 

О, мой интеллект солнцеподобен, от чего его свет уже почти никто не замечает, искренне полагая, что так устроено с первых дней после создания Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Например педофилы очень деликатные люди, и если такому уроду заехать кулачищем в морду, то он несомненно сочтёт это за хамство, свойственное вульгарному быдлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например педофилы очень деликатные люди, и если такому уроду заехать кулачищем в морду, то он несомненно сочтёт это за хамство, свойственное вульгарному быдлу.

 

Владимир, вы так близко знакомы с педофилами?? :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто наталкиваюсь на хамство со стороны участников форума.

Всю тему не читала, извините, Фармазон.

 

Но мнение мое выскажу.

 

Ничего не стоят слова о "хамстве" человека, развлекающегося провоцированием негативной реакции , а затем демонстрирующего свое превосходство.

 

В соседней теме "Помогите им" звучат лестные слова в Ваш адрес.

В том, что Вы умный человек у меня никода не было сомнений, достаточно было проследить Ваше реагирование в разных темах.

Но человека с подобными личными качествами я бы в друзья не хотела.

 

Человеческая порядочность намного важнее самого изощренного ума и лицедейских способностей.

 

Вы хуже хама. ИМХО. Хам действует с целью уничтожить противника.

Вы развлекаетесь, наслаждаясь людскими недостатками..

 

Бог Вам судья.

 

*мне Ваш ответ не нужен*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Кюри

 

Мдя...

Ты меня удивляешь... То плюешься словесным калом 99 пробы. стараясь попасть в глаз, то вдруг облизываешь как эскимо (или почти как эскимо). Что-то ты замыслила нехорошее противу меня??? эх, кабы знать, что там у тебя в черепушке. подстелил бы соломки в нужном месте.

 

Фармазон, тема хамства поднималась в форуме неоднократно, и достаточно продуктивно обсуждалась. Ты несколько... смешон в поисках самоопределения. ))

Фармазон, успокою тебя - твоё хамство паталогическое, примирись с ним и копайся в своём кале, да не тревожь свою душу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.

 

Для Фармазона.

 

Ваша лицемерная лесть с подразумевающимся язвительным подтекстом вызывает намного больший рвотный позыв, чем неумение некоторых форумчан элементарно строить взаимоотношения , контролировать свои эмоции и "фильтровать базар"

 

теперь все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было там хамских выкриков, мало почитания к вашей персоне было, и этого хватило, чтоб человека мартышкой обозвать. Сами вы с той минуты тоже примат.

 

еще один выкрик еще одной злобной обезьяны)

мою персону чтить не надо, надо к ней просто не прикасаться своими грязными, завистливыми язычками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, вы так близко знакомы с педофилами?? :blink: :blink:

 

 

Что-то мне подсказывает, что Владимир был изнасилован педофилом в юном возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Владимир был изнасилован педофилом в юном возрасте...

Если эта утешительная для тебя мысль, спасёт от твоей мести за изнасилование хоть одного ребёнка, то можешь так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, педофилы всегда насилуют? Да ладно, детишки отдаются по доброй воле.

 

Думаешь, Владимир сам отдался тому педофилу? Кстати, это очень по-христиански, я бы сказал, даже по-Толстовски: непротивление злу насилием :)

 

Андерс так же неравнодушен к Владимиру, как Фармазон неравнодушен ко мне :rolleyes:

 

Мы с Фармазоном вообще очень неравнодушные B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Фармазоном вообще очень неравнодушные   B)

 

Долбо*б в данном случае ты. Я сочувствую, но тебе пора пи*довать за чё-та цепляться в реале.

Ну батьке, например, помочь не сдохнуть и не сгинуть.

Бля, бедные обиженные-обделённые-брошенные дети.  :angry:

 

 

 

 

Настась Липпна, прошу заметить, - не тупой. Прекратите мастурбировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Владимир - убогий, мелочный, тупой и завистливый ханжа. И ничего более.

 

 

I LOL'D

 

 

Но факты говорят, что так оно и есть! Не удивлюсь, если сейчас он рвет на себе волосы от зависти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерс так же неравнодушен к Владимиру,

как Фармазон неравнодушен ко мне :rolleyes:

Меня сначала Миша Ж. донимал, но как только он притих, тут же Андерс эстафету преследования принял, надеюсь что это один и тот же человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбо*б в данном случае ты. Я сочувствую, но тебе пора пи*довать за чё-та цепляться в реале.

Ну батьке, например, помочь не сдохнуть и не сгинуть.

Бля, бедные обиженные-обделённые-брошенные дети.  :angry:

 

Настась Липпна, прошу заметить, - не тупой. Прекратите мастурбировать.

 

Кто тебя обидел, вадимка? Откуда столько мата, ненависти и злобы в маленьком убогом человечке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...