Перейти к содержанию

однополая любовь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема об однополой любви, так что не отвлекаемся и не переходим на обсуждение конкретных людей.

 

Уважаемый Пошлый романтик! Что-то поздно Вы проснулись! Просмотрите еще раз пост Онала от 14.07.2007 и последующие его посты. Мое послание полная проекция его поста на него самого.

 

Вы значит против грубости, но пропаганда насилия Вас вполне устраивает. А Вы спросите у Marto4ka какие чувства она испытывает, когда в ответ на ее вопрос получает, что такие люди неполноценны, что их надо уничтожать и их будут уничтожать для очищения нации.

 

Кто и как будет определять какой человек полноценен, а какой нет, кто имеет право на жизнь, а кто нет ? В Гитлеровской Германии психически больных людей считали неполноценными и целенаправленно их уничтожали. На этом форуме большая часть людей имеет психические проблемы. Что их тоже уничтожать?

 

Фашизм,нацизм и прочие сверхчеловеки претворяли в жизнь позицию Онала. И этот мальчик должен знать ,что насилие порождает насилие. Фашисты в Германии -трагедия и позор германского народа.

 

Моя семья во время войны потеряла близких, отец мальчишкой ушел на фронт . Во мне воспитано органическое неусвоение всяких фашистских лозунгов.

 

Если Вы хотите поспорить имеют ли данные высказывания отношение к фашистской идеологии, пожалуйста, сколько хотите. Для меня здесь вопроса не существует. Меня удивило, что мальчика с подобными высказываниями не поставили на место, а позволили ему распоясываться из поста в пост.

 

Обсуждение действий модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте обьявим Оналу и всем, кто мыслит аналогично БОЙКОТ!!! :)

если читаем грубость, на неё не отвечаем, как-будто этого вовсе на форуме нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлый романтик! Вот это Вы забанили. У меня возникают ответные чувства к людям, которые пропагандируют подобные идеи. Тут уж не до любви! Где Вы гуляли в это время?

 

Подобные люди, неполноценны.... Это грязь, которая заслуживает утилизации. Это не здорово... Подобные люди не считаются полноценными... Это извращение, против которого следует яро выступать... Это мерзость, котороя пришла с восполённого запада. Тоесть я хочу сказать, что подобные люди не заслуживают на существование, также как и не заслуживают на это наркоманы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RADUQA, Пошлый_Романтик является модератором данного форума. В его компетенции следить за порядком. Вот он этот самый порядок и пытается здесь навести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же, Вы сами вошли в тему с таким количеством негатива, что нам не осилить. глупо опускаться до уровня человека и фонить его же методами. а то ведь выходит, что вы - как он (Онал). А ведь вы же совсем не такая! лучше поделитесь своим драгоценным мнением по заданной теме, если оно у вас, конечно, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to RADUQA

 

Онал высказал своё отношение к людям о которых шла речь в начале темы, не переходя на конкретных людей, ни на автора темы. Мне напоинить кто назвал именно его фашистом?

 

Несколько нарушений в одной теме. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...