Перейти к содержанию

однополая любовь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы не боимся вас, мы боимся себя. это страшно осознавать, что у тебя от природы есть вот такой душевный порок. от этого плохо. поэтому многие и становяться агресивными. а по Вашей логике выходит, что людей можно рожать без любви? зачем тогда? ведь дети и есть воплощение нашей любви. а родить просто потомучто нужна здоровая нация - глупо. я тоже против контрацепции и абортов (особенно против них), но здесь речь не об этом. о любви. что делать если у человека возникает чувство к себеподобным? не физическое влечение, не желание близости, а именно чистое нежное чувство Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не боимся вас, мы боимся себя. это страшно осознавать, что у тебя от природы есть вот такой душевный порок. от этого плохо. поэтому многие и становяться агресивными. а по Вашей логике выходит, что людей можно рожать без любви? зачем тогда? ведь дети и есть воплощение нашей любви. а родить просто потомучто нужна здоровая нация - глупо. я тоже против контрацепции и абортов (особенно против них), но здесь речь не об этом. о любви. что делать если у человека возникает чувство к себеподобным? не физическое влечение, не желание близости, а именно чистое нежное чувство Любовь.

Marto4ka, наука еще не ответила, почему так происходит, почему рождаются такие люди. Или это потом случается с ними, какая-то травма. Вопрос не решен.

 

А что делать, если возникает любовь? Если возникает нежное и чистое и нежное чувство любовь? Наслаждайтесь им. Имейте внутреннюю силу не трогать Ваш внутренний мир. Да, вы не такая, как все. Но до мнения других Вам должно быть все равно.

 

Посмотрите фильм "Горбатая гора". Там как раз хорошо показаны аспекты социальный аспекты жизни мужчин, которые любили друг друга.

 

Что касается реплик Онала, то они всегда очень жесткие и грубые, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные люди, неполноценны.... Это грязь, которая заслуживает утилизации. Это не здорово... Подобные люди не считаются полноценными... Это извращение, против которого следует яро выступать... Это мерзость, котороя пришла с восполённого запада. Тоесть я хочу сказать, что подобные люди не заслуживают на существование, также как и не заслуживают на это наркоманы.

 

По поводу половой жизни, я вообще отношусь так сказать не как все. Раньше я сам пренебрегал тем, что сейчас проповедую. Но я пришёл к одной истине, которая заставила меня выступать против контрацепции.... Ради того, чтоб уменьшить воспалённость мозга (слабости), уменьшить болезни, и увеличить население. Если ты не готов воспитывать ребёнка, тебе нечего вести половую жизнь...

 

Да я сам не всегда верю в эти слова. Тем не менее на данный момент своего развития, мне они кажутся здоровыми... Сейчас удовольствия, это вид деградации и заработка... Следовательно, с этим нужно бороться во имя вздаровления нации....

 

Такие как я, всегда будут вычислять подобных людей, и забивать до смерти... Если не действует власть, будем действовать руками...

Откуда у тебя есть право, решать кому жить? Многих забил? ты расскажи, не стесняйся, СВЕРХЧЕЛОВЕК.

 

В целом, подробные люди, не приносят пользы народу. Так-как не будут иметь детей. Это болезнь. И все больные должны утилизироваться, чтобы рос здоровый и нормальный народ.

 

Это касается и контрацепции и абортов... Я хочу сказать, что это замедляет рост нации!

 

Тоесть этого стоит избавиться... И тогда мы получим здоровую волну населения... У которых в голове не будет мысль лишь о личном удовлетворении... И это повысит прирост населения, и уменьшит болезни, и сделает людей здоровыми.... А сейчас это всё деньги, деньги и ещё раз деньги! Я выступаю против подобной грязи, и не любви к нации!

 

Может это и жестоко, но зачем жалеть уродов? От них нужно избавляться! (Правда "ваше" общество так говорит и про нас, так-как вы такие-же ксенофобы, и боитесь нас, как нечто чужое, то, что вас уничтожит!)

 

Вау, как человек может рубиться за чужие идеи.. Уважаешь Гитлера? Поздравляю, ты пополнил армию зомби.

_вырезал_лишнее_

 

администратор, помни!,

На форуме запрещено:....

пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забил многих, и буду забивать дальше! Гитлер здесь вообще не причём! Если вы считаете пидарастов, нормальными вещами, то мне жалко славянские народы! Запад уже пал в этом маразме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забил многих, и буду забивать дальше! Гитлер здесь вообще не причём! Если вы считаете пидарастов, нормальными вещами, то мне жалко славянские народы! Запад уже пал в этом маразме!

Жаль, я далеко. Хотелось бы посмотреть на тебя в реале. ЧТО ты из себя представляешь.

Вероятно ничего. Кучки таких как ты только и могут, что забивать тех, кто оказался не таким, как ты хочешь. Не такими, как говорит тебе единственное верное "знание". Ради "здоровья нации".

За чьи идеалы ты рубишься? открой секрет - кто тебе сказал, что они ненормальные? твой партийный лидер?

твоя подпись тоже говорит о многом..

 

Онал, ты конченный, убей себя. Помоги человечеству выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я далеко. Хотелось бы посмотреть на тебя в реале. ЧТО ты из себя представляешь.

Вероятно ничего. Кучки таких как ты только и могут, что забивать тех, кто оказался не таким, как ты хочешь. Не такими, как говорит тебе единственное верное "знание". Ради "здоровья нации".

За чьи идеалы ты рубишься? открой секрет - кто тебе сказал, что они ненормальные? твой партийный лидер?

твоя подпись тоже говорит о многом..

 

Онал, ты конченный, убей себя. Помоги человечеству выжить.

 

Они ненормальные лишь потому, что прут против природы. Этого уже хватает. Ты знаешь, мне плевать что тут пишут. А на этих недолюдях мы хорошо потренируемся...

 

Уж не ты ли подобен им?

 

Если ты меня считаешь конченным, то лишь от того, что тебя устраивает современный порядок вещей... А меня нет. Вы презираете мои идеи, так-как вы их не видели на деле. И не ведаете, что результат будет верным! А самоубийство, это черта недочеловеков, которые на смерть и заслуживают! Вы достигли возможно много в жизни, и не хотите этого терять. Это я к примеру, а не буквально. Вот и считаете меня конченым. Вам поставили рамки, за которые вы боитесь выйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу половой жизни, я вообще отношусь так сказать не как все. Раньше я сам пренебрегал тем, что сейчас проповедую. Но я пришёл к одной истине, которая заставила меня выступать против контрацепции.... Ради того, чтоб уменьшить воспалённость мозга (слабости), уменьшить болезни, и увеличить население. Если ты не готов воспитывать ребёнка, тебе нечего вести половую жизнь...

Онал, у тебя появился ребенок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онал, у тебя появился ребенок? :)

 

Я же говорю, что это молодые взгляды.... :D Возможно скоро я их поменяю, или правильно для себя сформулирую.... К годам 20, я хочу чтоб моё мировозрение приобрело как можно больше правильную форму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ненормальные лишь потому, что прут против природы. Этого уже хватает.

не.. где-то наебывают.. Откуда все рассказы, про нацию, здоровое общество и т п?

 

повторяю вопрос - в какой ты партии? кто формирует твои взгляды?

 

А на этих недолюдях мы хорошо потренируемся...

ну ну

Уж не ты ли подобен им?

нет, но отношусь нормально.

да.. а если бы был подобен - ты бы сразу захотел меня убить?)

 

например, у тебя есть друг, ты общаешься с ним, есть общие интересы, но тут ты случайно узнаешь, что он гей. Твои действия? Ты забьешь его в подворотне?

Если геем окажеться твой брат? В мире больше чем два цвета.

Если ты меня считаешь конченным, то лишь от того, что тебя устраивает современный порядок вещей... А меня нет.

не люблю, когда людей, которые никого не трогают, забивают за то, что они не похожи на всех остальных.

Вам поставили рамки, за которые вы боитесь выйти!

рамки поставили тебе. И вместо того, чтобы позитивно жить, делать себя и этот мир лучше - ты сражаешься с ветряными мельницами и несешь зло.

 

твоя главная проблема - тебе нужно найти свои цели и ценности.

Мир вокруг тебя - дружественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. где-то наебывают.. Откуда все рассказы, про нацию, здоровое общество и т п?

 

повторяю вопрос - в какой ты партии? кто формирует твои взгляды?

 

 

ну ну

 

нет, но отношусь нормально.

да.. а если бы был подобен - ты бы сразу захотел меня убить?)

 

например, у тебя есть друг, ты общаешься с ним, есть общие интересы, но тут ты случайно узнаешь, что он гей. Твои действия? Ты забьешь его в подворотне?

Если геем окажеться твой брат? В мире больше чем два цвета.

 

не люблю, когда людей, которые никого не трогают, забивают за то, что они не похожи на всех остальных.

 

рамки поставили тебе. И вместо того, чтобы позитивно жить, делать себя и этот мир лучше - ты сражаешься с ветряными мельницами и несешь зло.

 

твоя главная проблема - тебе нужно найти свои цели и ценности.

Мир вокруг тебя - дружественный.

 

Близких мне людей, я бы лечил... Не знаю, мне бы это крайне не понравилось! И причём здесь партия?

 

Мне не кажеться мир дужественым. Здесь все предают и продают. Здесь не улыбаються тогда, когда ты делаешь добро. Здесь нет здорового общества. Поэтому общество нужно улучшать строгим порядком.....

 

Если мне делают добро, я отвечаю тоже добром. Но таких людей не много.

 

Цель я нашёл (возможно ложную), а ценности нет.

 

Моё мировозрение часто меняться. Дело во времени. Когда я принимаю некую мысль.... современем я учусь видеть в ней пробелы. И данный форум мне в этом очень помогает. После этого, свои идеи я пытаюсь точно аргументировать... И на этом этапи, они крепко заселяються в моё сознание.

 

Но тема не о моём восприятии мира, а о проблеме, связаной с неправильной ориентацией.

 

Я презираю подобных объектов. И не считаю что они люди. Для меня это никто, даже если он занимает большие посты, в нашем больном обществе. Я настаиваю на своих словах. Я не стану думать иначе. И хочу, что бы вы тоже не считали их людьми.... Но я конечно слишком мал, чтоб вести пропоганду... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что это молодые взгляды.... :D Возможно скоро я их поменяю, или правильно для себя сформулирую....

А пока будешь мочить геев, да? Побереги лесбиянок, они иногда меняют ориентацию обратно, на традиционную. Да и девственницы нынче в дефиците (если надумаешь жениться). ;)

Йех, маладешь...

 

psybot

Онал слишком рано начал активную половую деятельность, а это влияет на детскую психику совсем не по-детски, как видишь. Будь к нем у снисходителен, он хороший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это влияет на детскую психику совсем не по-детски, как видишь. Будь к нем у снисходителен, он хороший.

Василиса,

не люблю я таких, рано начавших половую деятельность .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собиралась вступать в эту бездарную дискуссию, но все-таки не удержусь...

А как насчет того, что в природе достаточно широко представлены однополые контакты? В животном мире, например... у приматов... да и не только. Это к вопросу о том, что от природы, а что - нет. И я говорю не о гермафродитизме, а именно о подобных "контактах" среди животных.

Кстати, наукой установлено, что как минимум 1 % гомосексуалистов - это истинные гомосексуалисты, у которых именно "от природы", а не из-за особенностей воспитания.

И кстати, лесби - это тоже гомосексуалисты ;)

А еще: громче всех чем-то возмущаются люди, которые подавляют в себе то, чем возмущаются. Это даже не имхо, это просто такая психологическая аксиома ;)

 

И чтоб без обид: Онал, я очень хорошо к тебе отношусь - ты это знаешь, но просто достаточно часто я с тобой не согласна. Это уже имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.... возможно я был резок в высказываниях...

 

Но к нетрадиционной ориентации я отношусь ОЧЕНЬ плохо...

 

По поводу природы..... Это просто неполноценность.... И эта неполноценность, не особенность, как многие считают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Persefona, спасибо, это я уже поняла, почитав его высказывания в других темах. кстати, мне очень нравится ход Ваших мыслей. И СТИХИ! просто браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго пыталась понять, чем же вас, Онал, так задевает эта тема. а тут ещё и возраст ваш узнала. для себя выводы сделала... мне кажеться, что вас подавляют окружающие в реале,и вы пытаетесь выместить всю злость и агрессию здесь. либо же просто пытаетесь перевести всё внимание на себя. а то что вы воспринимаете мир чёрно-белым, характерно для людей вашего возраста. в этот период всё воспринимается как "всё" или "ничего". других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...