Перейти к содержанию

За сколько $ вы готовы продать ДЕВСТВЕННОСТЬ?


Рекомендуемые сообщения

Не твои слова?

 

 

И это не твои?

Мои. Но ты реально тупо не можешь понять, что там написано. Слишком сложная для тебя лексическая конструкция.

 

Ты должна учитывать, что ты хотя бы не имела секса и с целкой и нет... А в этой теме обсуждается мужское отношение к девственницам. Я знаю и тех и других. Говорю абсолютно доступно: сам процесс трения по междуножью неотличим, а зачастую не в пользу девственницы, а на уровне психологии приятнее с девственницей

Вообще-то имела. И не раз. Есличо. И с девственницей, и с девственником. Что с бабой, что с мужиком невинными - полный отстой в плане удовольствия.

 

Я уже поняла, что тебе приятнее "на уроне психологии" с девственницей. Это понятно было с самых первых строчек. Ну и флаг тебе в руки, чо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не говорю, что калека. Я говорила иначе.

Именно так ты сказала.

 

Ни девственниц, ни не девственниц, ни любителей тех или иных нельзя обвинять... Это их выбор, но почему-то никого не повергло в негодование продажа девочек 12-15 лет...

Что тебе до того, что Аноним купит себе 18-летнюю целку или я собью еще одну? Что возмущаешься? Жалеешь об утрате по глупости своей? Утешу тебя - это не глупость, это нормально - твоя жизнь, твое тело... И успокойся ты, не матерись на Анонима, он нормальный парень, лучше многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои. Но ты реально тупо не можешь понять, что там написано. Слишком сложная для тебя лексическая конструкция.

 

 

Вообще-то имела. И не раз. Есличо. И с девственницей, и с девственником. Что с бабой, что с мужиком невинными - полный отстой в плане удовольствия.

 

Я уже поняла, что тебе приятнее "на уроне психологии" с девственницей. Это понятно было с самых первых строчек. Ну и флаг тебе в руки, чо)).

Если тебе не понравилось(женщине) с девственниками это не означает, что мужчины, которым это нравится "не здоровы". Зачем ты все гребешь под себя. Все люди разные...

Я не знаю какой я у моей девушки и плевать - я ее люблю, мне с ней хорошо и что? Я из за этого здоров? но вот с девственницей иные ощущения и в принципе это приятно... Я что резко стал нездоровым?

 

Самой не смешно про здоровых/нездоровых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если честно, то тема ни о чем.

Денег у меня все равно нету. :blush:

Тему можно закрыть, толку от нее ноль.

Всем спасибо, до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так ты сказала.

Да. Именно так я сказала. И именно так ты ничего не понял.

 

Ни девственниц, ни не девственниц, ни любителей тех или иных нельзя обвинять...

Я никого не обвиняю. Мне-то пофигу.

 

Это их выбор, но почему-то никого не повергло в негодование продажа девочек 12-15 лет...

И на это тоже похеру. Пусть продаются. Покупатели всегда найдутся. Кстати, калек тоже продают. И трансов продают. Любителям острых ощущений. Суровый подпольный бизнес. Бггагагаг.

 

Что тебе до того, что Аноним купит себе 18-летнюю целку или я собью еще одну? Что возмущаешься?

Во-первых, он не купит. Во-вторых, мне-то похуй.

 

Жалеешь об утрате по глупости своей? Утешу тебя - это не глупость, это нормально - твоя жизнь, твое тело...

На это могу только сказать, что ты идиот, коли полагаешь, что о такой вещи нормальный человек будет жалеть. И еще, для особо одаренных, девственную плеву можно убрать хирургически. ;)

 

И успокойся ты, не матерись на Анонима, он нормальный парень, лучше многих...

Я матерюсь, когда хочу. Это мой выбор.

 

И еще. Показательно, что редкая бабенка выберет себе в мужчины сопливого малоопытного юнца, ибо с ним никакого удовольствия. А вот мужчин, желающих себе юную и неопытную - хоть отбавляй. Не для того ли, чтобы скрыть свое убожество в постели? Ведь девственница - она и не заметит, что мужик в кровати - полный ноль. Нет и страха облажаться)).

 

 

Если тебе не понравилось(женщине) с девственниками это не означает, что мужчины, которым это нравится "не здоровы". Зачем ты все гребешь под себя. Все люди разные...

Я не знаю какой я у моей девушки и плевать - я ее люблю, мне с ней хорошо и что? Я из за этого здоров? но вот с девственницей иные ощущения и в принципе это приятно... Я что резко стал нездоровым?

 

Самой не смешно про здоровых/нездоровых?

Дело не в твоем здоровье или нездоровье. А в том, что лично для меня ты и 90% населения - пшик и ничтожество без моска. И в принципе ты и тебе подобные можете хоть кого себе выбирать - я ни разу не против. Я-то на вас не претендую ни разу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Именно так я сказала. И именно так ты ничего не понял.

 

 

Я никого не обвиняю. Мне-то пофигу.

 

 

И на это тоже похеру. Пусть продаются. Покупатели всегда найдутся. Кстати, калек тоже продают. И трансов продают. Любителям острых ощущений. Суровый подпольный бизнес. Бггагагаг.

 

 

Во-первых, он не купит. Во-вторых, мне-то похуй.

 

 

На это могу только сказать, что ты идиот, коли полагаешь, что о такой вещи нормальный человек будет жалеть. И еще, для особо одаренных, девственную плеву можно убрать хирургически. ;)

 

 

Я матерюсь, когда хочу. Это мой выбор.

 

И еще. Показательно, что редкая бабенка выберет себе в мужчины сопливого малоопытного юнца, ибо с ним никакого удовольствия. А вот мужчин, желающих себе юную и неопытную - хоть отбавляй. Не для того ли, чтобы скрыть свое убожество в постели? Ведь девственница - она и не заметит, что мужик в кровати - полный ноль. Нет и страха облажаться)).

 

 

 

Дело не в твоем здоровье или нездоровье. А в том, что лично для меня ты и 90% населения - пшик и ничтожество без моска. И в принципе ты и тебе подобные можете хоть кого себе выбирать - я ни разу не против. Я-то на вас не претендую ни разу))).

И выходит следующее:

по каким бы причинам я ни сидел тут (а я пришел с вопросом), я ответил на вопрос по существу - только мое мнение...

А ты пришла/пришел без темы, злая/злой и просто так пиз...шь о том на что тебе по...рать. Не жаль ли тебя?... :huh:

Бедное ты, бедное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злая. Это раз.

Я тоже ответила по существу и именно то, что я думаю по этому вопросу.

Жаль тебе меня или нет - мне совершенно похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не злая. Это раз.

Я тоже ответила по существу и именно то, что я думаю по этому вопросу.

Жаль тебе меня или нет - мне совершенно похуй.

ну ну=)

то калека, то не калека, то здоров, то не здоров, то по..., то не пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то пофигу.
мне-то похуй.

Всю тему твердите, что вам безразлично, однако, не остаётесь равнодушной ни к высказываниям, ни к теме.

У вас что, травма какая-то с этим связанная?

Бестолку пытаться убедить, что вам всё похер, и тут же яро рассуждать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну=)

то калека, то не калека, то здоров, то не здоров, то по..., то не пох...

Зато могу совершенно точно и однозначно (так, что Даже Тебе будет понятно) заявить, что ты... ээээ... не очень умный)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато могу совершенно точно и однозначно (так, что Даже Тебе будет понятно) заявить, что ты... ээээ... не очень умный)).

конечно, я ж пишу вещи, с которыми ты не согласна=)

 

PS и еще...эээ...ээээ.ээээ... хорош мычать и блеять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я ж пишу вещи, с которыми ты не согласна=)

 

PS и еще...эээ...ээээ.ээээ... хорош мычать и блеять

Нет. А потому, что ты и вправду тупой. Как и 90% населения. : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, если честно, то тема ни о чем.

Денег у меня все равно нету. :blush:

Тему можно закрыть, толку от нее ноль.

Всем спасибо, до свидания!

 

Слушай, Аноним. Ты устройся стюартом или там тургидом, и лети в Тайланд. Там мож наконец секс найдешь :)

Заодно и денег заработаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тайланде (особенно в Паттайя) с этим делом всё ништяк, кстати.

И валюта дешевая, и выбор огромный, и целки отменные, и дети продаются =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ёптель моптель, все мы били девственниками и девственницами... Если все будут рассуждать, что девственность это хреново и будут за милю обходить "прокажённых" то как же тогда лешаться этой девственности?

К чему вообще об этом думать? Девственность это личное дело каждого, кто захочет продать продаст, кто захочет купить купит... в чём спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько $ вы готовы продать ДЕВСТВЕННОСТЬ?

 

Продам девственность по цене от 1000 долларов.

 

Портфолио девушек - имеется.

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...