Перейти к содержанию

Сны на яву


Рекомендуемые сообщения

Часто снятся сны которые потом происходят на яву. Часто возникает ощущение что я это уже знаю,гдето видел...часто предугадываю ,что мне скажет тот или инои человек... последовательность его слов,деиствий.... может у кого так же? может это какоинибуть растроиство потсознания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите:

Дежавю Сергей Бирюков

Может, найдете единомышленников.

А если Вам во сне идет информация о предстоящих трагических событиях, которые Вы не в силах предотвратить - как с этим справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока таких снов не было... слава богу..а елси представить ,что такое произоидет...даже и не знаю.. наврено чувствовал бы угрызения совести...что я это знал но нчиего не мог сделать..

Обычно сны сняться о друзьях и родственниках,часто сниться институт. В основном содержание сна полезна для миня...и отценивая ее я нахожу наилучший выход из этои ситации..

 

А может я сам себе все это придумал и сам же верю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал эту статью...Автор описывает что видит это за несколько секунд до самого деиствия... у меня ненмого иначе... я вижу это во сне, нанмого раньше чем это деиствие произоидет.. и произоидет ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost, ^_^ А чем плохо такие сны видеть? Наперед знаешь с какой крыши на тебя может кирпич свалиться. ;)

А чего Вы собственно хотите? Удостовериться, что это расстройство и излечить себя от него, тем самым избавясь от такой веселой халявы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частенько бывает ощущение дежа-вю во сне. Снится и думаешь: это уже было, мне это уже снилось. А иногда такое впечатление, что этот сон - продолжение другого сна... Сны вообще интересная штука :rolleyes: А бывает и в реале возникает ощущение: это уже было, я здесь уже была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это всегда казалось нормальным =) Часто вижу какую-то сцену во сне и потом, спустя некоторое время, тоже самое случается в жизни. Так что наслаждайся, это ведь очень даже прикольно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...