Перейти к содержанию

Вылечить невроз без препаратов возможно ли?


Гость Олександр

Рекомендуемые сообщения

Никомед компания достойная. Доза 75 мг/сут действительно небольшая (это поддерживающая доза). Раз амитриптилин Вы переносите хорошо, то принимайте на здоровье (свинной хрящик имеет право на жизнь :D ). Решение в конечном итоге всегда за Вами

 

Да. После амитриптилин-никомед даже во рту не так сушит. Давно было, я как-то покупал его и мне подсунули русский. Я только таблетку в рот положил, так занемело все во рту, будто анестезию сделали. Я его теперь использую при зубной боли, русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы пробовали Атаракс, одной моей знакомой этот препарат очень помог в борьбе с нарушением сна.

нет,всё что пробовала это Соннат и сомнол,но разница одна у них.А вообще,я сейчас уже 4 ночь сплю без таблеток и знаете,как-то даже состояние пошло полностью на поправку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка,я просто ужасаюсь как вам эта наркота..т.е. амитриптилин помогает!!!!Было дело по первости обратилась к нашему местному психиатру,бабульке лет 60 уже...Назначила она мне этот амитриптилин..Выпила я таблетку и "отъехала" в прямом смысле слова!!!не могла с постели подняться оглушал просто...плющил..что там ещё по этому поводу...:))))Вот так и закончилось моё с ним знакомство,теперь как только слышу это слово как-то не по себе становиться. :blink:

 

Теперь,расскажи мне вот о чём...Чем ты занимаешься?у тебя девушка,друзья есть?Антошка,тебе 19!!!!!!!!лет,а ты просто себя уже похоронил!!!!!ты-ЭГОИСТ!!!!!думаешь только о себе,что ты умрёшь и тебе будет хорошо!!!!А о родителях и родных подумал?????НЕ занимайся фигнёй,ЖИВИ,ДЫШИ,старайся выбираться из своей депрессии!!!!...ты просто сложил лапки и ждёшь смерти,как столетний старик!!!....Блин,может,я чего-то не догоняю,но в возрасте почти ещё младенца говорить о смерти..это просто кощунство!!!!!Ты вообще о будущем думаешь?о семье?детях?или ВСЁ-умерла,так умерла?? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, я тоже на амитриптилине сижу - больше ничего меня, резистентную, не берет. И мысли у меня как у Антошки, и даже больше того - уже и попытки были... Просто - тяжело жить в болезни. Вот и все, Анжела. Поэтому вы нас и не понимаете - вы через это не прошли, и не дай вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амитриптилин - хорошее лекарство. Главное эффект есть даже тогда, когда прилагаешь все усилия и аутотренингуешь себя что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я ни в чём вас не обвиняю!амитриптилин,так амитриптилин,лишь бы на пользу!просто ТАК СТРАШНО,когда молодой человек,юноша,можно сказать,поставил крест на своей ещё только начавшейся жизни...Я прекрасно понимаю вас,ребята!да,может не во всей красе,но если депрессия слишком затягивает,нужно же что-то менять!я понимаю,что не хочеться,нет сил...но и само ничего не пройдёт.Извините,я просто хочу помочь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я ни в чём вас не обвиняю!амитриптилин,так амитриптилин,лишь бы на пользу!просто ТАК СТРАШНО,когда молодой человек,юноша,можно сказать,поставил крест на своей ещё только начавшейся жизни...Я прекрасно понимаю вас,ребята!да,может не во всей красе,но если депрессия слишком затягивает,нужно же что-то менять!я понимаю,что не хочеться,нет сил...но и само ничего не пройдёт.Извините,я просто хочу помочь!..

Надо на бокс пойти, стальной характер выработанный на тренировках, поможет переносить, то в чем он находиться. Совсем другие принципы будут в характере, а с болезнью справиться можно главное верить и бороться изо всех сил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО ЛИ?

Считаю, что возможно и за достаточно короткий срок, если применить правильный медицинский подход. Пока психиатрия использует только теории, которые невозможно доказать, на самом деле все гораздо проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на бокс пойти, стальной характер выработанный на тренировках, поможет переносить, то в чем он находиться. Совсем другие принципы будут в характере, а с болезнью справиться можно главное верить и бороться изо всех сил....

 

А также принимать антибиотики. Забыли основу своей системы излечения по-твистеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,я ни в чём вас не обвиняю!амитриптилин,так амитриптилин,лишь бы на пользу!просто ТАК СТРАШНО,когда молодой человек,юноша,можно сказать,поставил крест на своей ещё только начавшейся жизни...Я прекрасно понимаю вас,ребята!да,может не во всей красе,но если депрессия слишком затягивает,нужно же что-то менять!я понимаю,что не хочеться,нет сил...но и само ничего не пройдёт.Извините,я просто хочу помочь!..

 

Жизнь моя тянется. С 15-16 лет мне каждый день - в тягость. Я уже тогда слишком устал. Это была не депрессия, это была просто усталость.

Если я сяду, закрою глаза и глубоко вдохну: я почувствую только усталость.

 

Angela, мне вы точно не поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь моя тянется. С 15-16 лет мне каждый день - в тягость. Я уже тогда слишком устал. Это была не депрессия, это была просто усталость.

Если я сяду, закрою глаза и глубоко вдохну: я почувствую только усталость.

 

Angela, мне вы точно не поможете.

Антошка я тоже с 16 лет живу через не могу. Спорт очень сильно помогает при депрессии, долгое время так и жил, взял за принцип,как только ощущаю грусть, сразу тренироваться и как можно больше, выбор не велик либо сидеть на месте и сходить с ума, либо отвлекаться длительной физической нагрузкой. Зря смеешься, я все равно уверен, что психические расстройства это отображение хронических заболеваний и воспалительных процессов. И уверенность моя обоснована, так как я знаю уже, что благодаря всей той хрени, которую я применяю на себе мне становится намного легче. Я больше не боюсь выходить на улицу, ездить в транспорте, пропала паника, которая присуствовала много лет. Уже раз 10 за пол-года я ощущал нормальное восприятие, когда ты смотришь на мир и не чувствуешь, вообще никакого дискомфорта, восприятие меняется на глазах в те моменты, этот мир он совсем другой в котором живут нормальные люди. Вылечиться можно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twister, из меня плохой спортсмен. Я тяжелее чашки с кофе уже давно ничего не поднимаю.

Помните, про Гитлера (это не сравнение меня с Гитлером, просто) в каком-то советском пропагандистском фильме показывали его последнюю съемку и злорадным голосом Левитан читал: "Ему всего 56 лет, но он давно уже представляет собой развалину".

Исключая возраст, и личность диктатора, про меня можно сказать то же самое (выделил курсивом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за амитриптилином ходил. Пришлось взять 10 мг-ый, потому что 25 не было, а я ж беру только в баночках, только никомедовский. Придется по семь с половиной таблеток жрать. Ну ничего. Зато я уже чувствую себя лучше. И настроение ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь моя тянется. С 15-16 лет мне каждый день - в тягость. Я уже тогда слишком устал. Это была не депрессия, это была просто усталость.

Если я сяду, закрою глаза и глубоко вдохну: я почувствую только усталость.

 

Angela, мне вы точно не поможете.

 

а жаль.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...