Перейти к содержанию

Вылечить невроз без препаратов возможно ли?


Гость Олександр

Рекомендуемые сообщения

Гость Олександр
Олександр, а Вы феназепама не бойтесь.Не слабый он,как Антошка пишет,но и опасность его сильно преувеличена. Недели 2 попить можно, если эффект будет - неврастения, нет - тогда ищите "диабет" :) Психологов - нафиг, терапевт - ну,смотря какой ;)

Хороший психиатр точно поможет :)

Судя по обилию жалоб, на тревожное расстройство похоже. Это когда пациенты достают всех врачей,а нужен им - только психиатр ;)

 

 

Как рассказал мне товарищ, который пил эту бяку, говорит, что после него заторможенность страшная и соображать невозможно, а я, Пекинес, тем что соображаю деньги зарабатываю) Так что ну никак нельзя пить мне этот феназепам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Птичка Тари, Antошка, совсем неутешительно как то ... Я рассчитывал на травки, гипноз и терапевтические беседы... без транка...

 

Олександр, у нас есть такой товарищ (месье, мэм (выберите нужное)) Твистер, вам с ним под ручку и на форум альтернативной медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать,что Вы что-то соображаете, когда с 7 января не спите ;)

Здесь из двух зол придётся выбирать меньшее.

Возможно,Вам поможет одно-двухкратный приём феназепама - раз выспитесь, и будете спать.

И нет такой уж заторможенности и сонливости от фена.

А талант, как известно, не пропьёшь ;) - или "заряди мозги - если они есть;) "

Как средство от бессонницы - препарат типа Сомнол на ночь, через 6-8 часов никакого последействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

И ещё скажите у кого нибудь такое было??? Как избавились и избавились ли вообще? У меня за 21 год жизни такое впервый раз. Сильно этому напуган. И ещё, напишите, что вам помогло , или посоветуйте хорошего психотерапевта в Екатеринбурге. Буду очень вам благодарен)

 

Я ревела от разлуки - сопли, слёзы, бессонница. сердцебиение тоже было. Таблетки не пью в приципе никогда и никакие ( однажды выпила афобазол, правда, больше нормы раз в 5 :blink: ) и села за руль, безумная. Естесственно, поцарапалась. А могла вообще сбить кого-нибудь. Но это не по теме.

 

Помогло - гуляние перед сном. На коньках 60 минут на воздухе. Благо погода сейчас отличная для этого. Помогло 100%. Кстати, встала на коньки в тот раз впервые. Ничего - сейчас почти тулупы вытворяюю. Да это и не важно.

Только никаких компьютеров и телеклв и жратвы после катка - сразу в постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никак нельзя пить мне этот феназепам.

 

Выход всегда есть, однако. Ничего с вашей головушкой не будет, ежели выпьете вы его допустим в субботу, чтобы на воскресенье заторможенность была, по такой схеме. Или вы без выходных ищачите?

Если да, то и тогда выход есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и медку столовую ложечку. Запейте теплой водичкой.

Не пейте таблеток в 21, не надо :unsure:

 

Справитесь

 

ой я про медок, а тут про диабет чего - то - я пропустила. Тогда с медком не знаю - можно ли его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Я ревела от разлуки - сопли, слёзы, бессонница. сердцебиение тоже было. Таблетки не пью в приципе никогда и никакие ( однажды выпила афобазол, правда, больше нормы раз в 5 :blink: ) и села за руль, безумная. Естесственно, поцарапалась. А могла вообще сбить кого-нибудь. Но это не по теме.

 

Помогло - гуляние перед сном. На коньках 60 минут на воздухе. Благо погода сейчас отличная для этого. Помогло 100%. Кстати, встала на коньки в тот раз впервые. Ничего - сейчас почти тулупы вытворяюю. Да это и не важно.

Только никаких компьютеров и телеклв и жратвы после катка - сразу в постель.

 

А сколько у вас это продлилось? Вот я тоже таблетки не хочу пить рано ещё. Коньков у меня нет конечно... Гуляю по вечерам... Спасибо за поддержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Выход всегда есть, однако. Ничего с вашей головушкой не будет, ежели выпьете вы его допустим в субботу, чтобы на воскресенье заторможенность была, по такой схеме. Или вы без выходных ищачите?

Если да, то и тогда выход есть.

 

Antошка, мне бы ваш оптимизм, думаю никакое расстройство ко мне бы и не прицепилось)) Попробую завтра полтаблеточки на ночь, если уж совсем никак не спаться будет. А вообще мне кажется, что сегодня даже полегче с тревогой стало) Может всё-таки отпустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

Возьмите себя в руки и оцените риски.

Коньки стОят 1000 руб, бывают и дешевле.

Или напрокат возьмите у друзей на пару раз. Заставьте себя. Мне тоже первый раз не хотелось - депрессуха была страшная.

 

после ПЕРВОГО похода (пробыла на катке час. первый раз в жизни) - я вспервые за три месяца (!!!) позвонила маме и взахлёб рассказывала про эти коньки.

 

Это - 1) Воздух

2) движение

3) нет времени отвлекаться на тухлые мысли. потому что надо следить. чтоб тебя не сбили с ног

 

Не перекладывайте то, что можете сделать сами - на чужие плечи 9 в данном случае - на плечи фармацевтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antошка, мне бы ваш оптимизм, думаю никакое расстройство ко мне бы и не прицепилось)) Попробую завтра полтаблеточки на ночь, если уж совсем никак не спаться будет. А вообще мне кажется, что сегодня даже полегче с тревогой стало) Может всё-таки отпустит)))

Автор, выбор ваш.

Но установленный факт - правильно подобранные врачом препараты позволяют в очень короткие сроки убрать все так напрягающие вас симптомы.

А дальше вам решать - мучиться несколько лет или несколько недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antошка, мне бы ваш оптимизм, думаю никакое расстройство ко мне бы и не прицепилось)) Попробую завтра полтаблеточки на ночь, если уж совсем никак не спаться будет. А вообще мне кажется, что сегодня даже полегче с тревогой стало) Может всё-таки отпустит)))

 

Это никакой не оптимизм, а сарказм. Не к вам, а к жизни вообще.

Не, так не отпустит. Обязательно надобно лекарство, хоть полтаблетки. С непривычки должно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Так.

Возьмите себя в руки и оцените риски.

Коньки стОят 1000 руб, бывают и дешевле.

Или напрокат возьмите у друзей на пару раз. Заставьте себя. Мне тоже первый раз не хотелось - депрессуха была страшная.

 

после ПЕРВОГО похода (пробыла на катке час. первый раз в жизни) - я вспервые за три месяца (!!!) позвонила маме и взахлёб рассказывала про эти коньки.

 

Это - 1) Воздух

2) движение

3) нет времени отвлекаться на тухлые мысли. потому что надо следить. чтоб тебя не сбили с ног

 

Не перекладывайте то, что можете сделать сами - на чужие плечи 9 в данном случае - на плечи фармацевтов)

 

 

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes:

 

Пропал дом.

Лечиться нужно, а не дурью маяться.

 

Человек встал на коньки, и ему весело. Кому не весело - отбросил коньки, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Автор, выбор ваш.

Но установленный факт - правильно подобранные врачом препараты позволяют в очень короткие сроки убрать все так напрягающие вас симптомы.

А дальше вам решать - мучиться несколько лет или несколько недель...

 

Выбор-то он, конечно за мной)) Все почему-то так яро стоят за таблетки. Не ожидал, что такое большинство выступит за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олександр, попробуйте когда голова заболит лечить ее методом наложения капустного листа, а на второй раз - химией. You'l see. И поймете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Пропал дом.

Лечиться нужно, а не дурью маяться.

 

Человек встал на коньки, и ему весело. Кому не весело - отбросил коньки, и все.

 

Antошка, мне врач как сообщила: если говорит так и не отпусти то для запуска сна на ночь феназепам вам в помощь. Только я вот думаю, запустит ли он этот сон или после отказа от них всё опять к прежним баранам вернётся. Много я уже подобных откликов о этом препарате прочитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор-то он, конечно за мной)) Все почему-то так яро стоят за таблетки. Не ожидал, что такое большинство выступит за них.
А тут мазохистов нет))))))

Зачем мучиться, если есть куча эффективных и безопасных способов быстро справиться с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор-то он, конечно за мной)) Все почему-то так яро стоят за таблетки. Не ожидал, что такое большинство выступит за них.

 

Не все.

Мне 40 лет. Я здорова. ( тьфу тьфу) Я спортом занимаюсь ( без фанатизма). Я не обжираюсь ( но покушать вкусно люблю). Винцо люблю. плАчу и переживаю как все люди.

Я не пью таблеток. И Вам не советую. По крайней мере, в этой нынешней ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antошка, мне врач как сообщила: если говорит так и не отпусти то для запуска сна на ночь феназепам вам в помощь. Только я вот думаю, запустит ли он этот сон или после отказа от них всё опять к прежним баранам вернётся. Много я уже подобных откликов о этом препарате прочитал...

 

Живите секундой. "Никогда не думайте о завтрашнем дне, потому что завтра, может быть, никогда не настанет" (это не угроза моего самоубийства).

 

Он запустит сон, не сомневайтесь. Нужно лечить проблему по которой у вас отсутствует сон. И если проблема тревожность (тревога, беспокойство, ломота хвоста, фантомные боли третьего глаза), то феназепам - ваш препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Не все.

Мне 40 лет. Я здорова. ( тьфу тьфу) Я спортом занимаюсь ( без фанатизма). Я не обжираюсь ( но покушать вкусно люблю). Винцо люблю. плАчу и переживаю как все люди.

Я не пью таблеток. И Вам не советую. По крайней мере, в этой нынешней ситуации.

 

Как мне сообщил психолог, к которому я направился на третий день выхода два - есть ещё гипноз... но он такую цену за него загнул, что мне студенту простому такая сумма ну просто не под силу(( Может думаю если не пройдёт поднакопить денег да загипонтизироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью таблеток. И Вам не советую. По крайней мере, в этой нынешней ситуации.

 

А что такое? Что за ситуация? В каких-то таблетках вами лично был обнаружен опаснейший яд? :)

Скажите мне название и производителя, я так устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олександр
Живите секундой. "Никогда не думайте о завтрашнем дне, потому что завтра, может быть, никогда не настанет" (это не угроза моего самоубийства).

 

Он запустит сон, не сомневайтесь. Нужно лечить проблему по которой у вас отсутствует сон. И если проблема тревожность (тревога, беспокойство, ломота хвоста, фантомные боли третьего глаза), то феназепам - ваш препарат.

 

Antошка, сейчас заглянул в ваш профиль. Поражает ваша осведомлённость по этому вопросу, да ещё и в таком возрасте (не думайте, что я корю вас за это, я просто поражён). Если бы вы мне про гипноз, что сказали... Как пишет ВОЗ в большинстве случаев такие расстройства как неврозы лечаться без препаратов. Хочется им верить. ))) А полтаблеточки я завтра всё же попробую, если спать не буду. Обязательно поделюсь с вами тем какой эффект на меня оказал этот бячный препарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...