Перейти к содержанию

Способы женской мастурбации.


муррысь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мастурбация с партнёром это сексуальная игра!

 

Бобра хоть тумбочкой назови, он все равно бобром останется :D

 

На физиологическом уровне мастурбация и сексуальная игра - это что?

 

 

1- исследование и изучение своего тела

2- самоудовлетворение за не имением партнёра в данный отрезок времени

3- самоудовлетворение с собственными фантазиями (представление каких-либо сцен или людей с собой и пр)

4- снятие напряжения (ну мало ли чего увидели - завелись, а мужчины нет рядомsmile.gif)))

 

1- только клитора?

2- пример с книгой. Можно удовлетворить себя воспоминанием? Или можно насытится воспоминанием об обеде?

3- вот это уже заслуживает внимания :). Ассоциации, фантазии и сопутствующие физиологические реакции - изучение себя в более правильном смысле.

4- какой же орган у женщин напрягается? :) У мужчин хотя яички, да и то проходит без разрядки со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос очень важный.

Если дамы, которые мастурбировали в присутствии мужа?

 

Вот ответ:

Мужа у меня нет, девка есть. Но не в этом отвепт. Мастурбировала перед толпой пьяных и потных мужиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ:

Мужа у меня нет, девка есть. Но не в этом отвепт. Мастурбировала перед толпой пьяных и потных мужиков!

 

Чего в молодости по глупости не бывает :D

Любой женщине полезно знать.

Когда несколько мужиков одновременно смотрят на такое, то уже ни один из них не возьмет женщину в жены.

Оттого строго рекомендую демонстрировать свои прелести только одному мужчине, которому есть доверие и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос важный.

 

Связана ли женская мастурбация с циклами?

Например условно разделим месяц на три периода: - "приятно" "особенно приятно" и "так себе".

Замечали ли девушки вы за собой такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связана ли женская мастурбация с циклами?

Например условно разделим месяц на три периода: - "приятно" "особенно приятно" и "так себе".

 

Уважаемый Серех.

Это связанно не с мастурбацией. Вы идете задом наперед.....

 

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Серех.

Это связанно не с мастурбацией. Вы идете задом наперед.....

 

:roflmao:

 

Связано и еще как связано ))

Если женщина умеет чувствовать свои циклы не только по пятнам крови и календарю, то большой ей респект.

Ибо женщина очень чувственная и страстная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос важный.

 

Связана ли женская мастурбация с циклами?

Например условно разделим месяц на три периода: - "приятно" "особенно приятно" и "так себе".

Замечали ли девушки вы за собой такое?

 

Нет, не замечала. у меня всегда все на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сколько не читала/слышала про душ, так и не поняла, что с ним надо делать. Ну, направляю я себе струю воды в половые органы, и что? Мне от этого ни жарко, ни холодно.

Попробуйте добавить кипятка или холодной водички, в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри от горячей воды ожог не получи, а то останешься с разбитым корытом! :lol:

да оно у нее уже..., ну не то чтобы разбито, но судя по рассказам, весьма расхлябано... :lol: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща статью найду про душ... в подростковом возрасте очень увлекалась, потом в 22 с мужем у сексолога были, пришлось заново учиться оргазмировать, так как проблемы были... хотя до сих пор балую себя иногда.

 

Доброго времени суток. Для меня эта проблема (синдром Х.Эллиса) актуальна и болезненна. Вот решила прибегнуть к помощи инета, забрела на форум случайно и увидела ваше сообщение. Вам действительно удалось "соскочить" с душа и получить полноценное удовольствие с партнером? Неужели это реально? А я отчаялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, конечно. Но, что было, то было. Читая в довольно молодом, хоть и не юном возрасте один современный учебник по философии испытывала нечто близкое к оргазму. Мурашки по коже бегали. Состояние наивысшего психически эмоционального удовлетворения тоже ощущалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, конечно. Но, что было, то было. Читая в довольно молодом, хоть и не юном возрасте один современный учебник по философии испытывала нечто близкое к оргазму. Мурашки по коже бегали. Состояние наивысшего психически эмоционального удовлетворения тоже ощущалось)))

И у меня похожие ощущения во время чтения научных текстов, да и в принципе произведений, обладающих силой мысли. Оргазм в мозге, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.

Пробовала разные способы, сейчас в основном мастурбирую ручкой от расчески. Но блин, чем дальше, тем меньше меньше это меня удовлетворяет. Я имею в виду не конкретно расческу, а мастурбацию вообще. Без мужчины даже не возбуждаюсь толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала разные способы, сейчас в основном мастурбирую ручкой от расчески.

 

какой именно моделью расчески?

их ведь тьма тьмущая

 

post-42503-1308774861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в основном мастурбирую ручкой от расчески. Но блин, чем дальше, тем меньше меньше это меня удовлетворяет.

Эт, наверное, от чрезмерного увлечения наукой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...