Перейти к содержанию

Способы женской мастурбации.


муррысь

Рекомендуемые сообщения

Чтож так скромно?

 

ну как-то так вот :unsure:

 

 

А я сколько не читала/слышала про душ, так и не поняла, что с ним надо делать. Ну, направляю я себе струю воды в половые органы, и что? Мне от этого ни жарко, ни холодно.

 

а ты на клитор попробуй и душиком движения совершай колебательные всякие там! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подожди, ты ее где ишещь? причем тут длина пальцев?

Она почти на входе, 2, 3 максимум 5 см в глубину :rolleyes:

 

Так где мужчина трогал, там и ищу...не у меня скорей 5.. находить нахожу, но ощущения не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только после родов начала нормальные ощущения при стимуяции этой точки чувствовать. Однозначно лучше, чем клитор.

 

а я как-то после родов и не пробовала :unsure: - надо попробовать, может тоже изменилось чего!

 

Leksunia, что за точку ты там нашла?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её уже нашла. Клитор лучше.

 

А ты испытала от своих действий оргазм?

 

А я сколько не читала/слышала про душ, так и не поняла, что с ним надо делать. Ну, направляю я себе струю воды в половые органы, и что? Мне от этого ни жарко, ни холодно.

Ну...напор нужно отрегулировать и направить большей частью на клитор. ИМХО конечно...

Хотя по мне так зачем душ, если и так можно все отлично сделать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под душем...

Как говорится, "что естественно, то не без оргазма", но... только до тех пор, пока это не мешает полноценным отношениям с партнером. На самом деле сексологи рекомендуют сеансы лечебной мастурбации мужчинам, страдающим расстройствами потенции и преждевременной эякуляцией. Некоторые специалисты даже считают, что самостимуляция без оргазма за час до полового акта вызывает потом более сильную и стойкую эрекцию. Но существуют и такие формы онанизма, увлекаться которыми не следует. Прежде всего это дезадаптивная мастурбация, при которой человек приучает себя к таким ласкам, которые не могут быть воспроизведены при обычном половом акте.

Второе возможное "осложнение" мастурбации — так называемый мертвый таз. У большинства людей во время самоудовлетворения бедра неподвижны, в то время как при нормальном половом акте требуется менять угол наклона таза, подстраиваясь под партнера. При чрезмерном увлечении мастурбацией возникает привычка к получению оргазма в неподвижном состоянии.

В конце прошлого века популяризатор сексуальных знаний английский врач Генри Хэвлок Эллис описал женщин, у которых аноргазмия при сношении наступала после долговременной стимуляции душем. Эту проблему так и назвали — синдром Хэвлок Эллиса. Поэтому мастурбацию струей воды относят к дезадаптивной, то есть не готовящей женщину к ощущениям при обычном сношении. (с)п*жено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только после родов начала нормальные ощущения при стимуяции этой точки чувствовать. Однозначно лучше, чем клитор.

А до родов что, оргазма не было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты испытала от своих действий оргазм?

Нет.

 

Ну...напор нужно отрегулировать и направить большей частью на клитор. ИМХО конечно...

Хотя по мне так зачем душ, если и так можно все отлично сделать :rolleyes:

И я так думаю. Пальца хватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри от горячей воды ожог не получи, а то останешься с разбитым корытом! :lol:

:blink:

 

Где? :blink:

там куда я ее поразила.. в 12-перстной кишке

 

Рослинка, а ты распылитель от душа попробуй скрутить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...я конечно не врач)))))

Но как мне кажется, вы и к клитору какое-то время привыкали и изучали что и как.

Тоже самое с этой точкой.

Кароч *разработать* ее нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ну так это ж не то.

О том и речь.

Ты постарайся, найди те движения, те нажимы, которые тебе приятны.

потом будет с чем сравнить.

Это же не волшебная кнопочка, к которой один раз коснулся и все заработало.

Там тоже немного узнать себя надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до родов что, оргазма не было? :blink:

 

Клиториальный то был всегда..(ну может не всегда, но 12 лет уже точно был :lol:)

А вагинальный только после родов у меня.. может просто впервые с мужиком повезло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, всё хорошо в меру!!!

У меня до сих пор проблема: я не всегда получаю вагинальный оргазм, точнее не со всеми :D

а всё потому что очень много уделяла внимания мастурбации, воздействую на клитор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пошлости!

Может и пошлости.

Но лучше быть пошлой, чем жить неудовлетворенной жизнью и не знать свое тело. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Сказка есть такая! :P

 

Да уж... сказка обрела для меня новый смысл.. не желай слишком многого, а то разворотят корыто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...