Перейти к содержанию

Анекдоты


АNDERS

Рекомендуемые сообщения

Магазин. Отдел "Дискотека 80-ых". -Скажите, у вас есть запись"Дюны"? -Нет, , посмотрите в соседнем отделе, там были покемоны,телепузики...Может и записьдюны есть...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Cидит мужчина в ресторане, грустный такой, голову руками подпирает.
Перед ним рюмка стоит, наполненная. Проходящий мимо, видит, что мужик задумался, берет и быстро выпивает рюмку.
Мужик медленно поднимает голову и говорит:
- Что за жизнь... С работы уволили... Квартиру ограбили... Дача сгорела...
Жена ушла... Любовница бросила... А теперь какой-то придурок мой яд выпил...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Замужество-это не семейное положение.....это медаль ! Она так и называется- "За мужество" !...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выпивают два друга, один и спрашивает: - А что такое логика? - Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню? - Грязный! - Вот это и есть логика. Выпили ещё... - А что такое диалектика? - Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню? - Конечно грязный! - Нет! Чистый! Он потому и чистый, что ходит в баню. Вот это и есть диалектика. Выпили ещё... - А что такое философия? - Вот идут два мужика, одни чистый, другой грязный, кто из них идёт в баню? - А хрен его знает! -О!!! Вот это и есть- философия!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит медсестру. Спрашивает:— Где я?
Что со мной?— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но
вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)— Какая
"Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

- Вчера признался невесте во всех своих грехах!
- Ну и что?
- Не помогло, свадьба через три недели...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

В одном ряду стоят три магазина. Хозяин левого магазина повесил вывеску:"У нас самые низкие цены." Хозяин правого - "У нас самые качественные товары." А хозяин среднего магазина подумал, подумал и повесил вывеску:"Главный вход здесь."

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встала на весы, муж заглядывает на шкалу и хихикает. А я ему:
- А ты думал, что люди с золотым характером, стальными нервами и железной волей мало весят?
------------------------------------------------------------------------------------------------------

— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня пьяную, могли доставить домой.
— И что Вы там пишете?
 — Париж, бульвар Монмартр,141...
— Но Вы же живете в Уссурийске?!
— Да. Но я уже два раза побывала в Париже!
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Захожу в АПТЕКУ.... Спрашиваю :
-У вас есть БАНОЧКИ для анализов?!!
- Вам для кала или мочи?!!
-А что есть разница?
-Для кала с ложечкой.....
(Тут голос сзади....) :
-Для мочи с трубочкой...!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Что такое успех?
В 4 года - если не писаешь в штаны.
В 12 лет - если у тебя есть друзья.
В 20 лет - если занимаешься сексом.
В 35 лет - если хорошо зарабатываешь.
В 60 лет - если занимаешься сексом.
В 70 лет - если у тебя есть друзья.
В 80 лет - если не писаешь в штаны.
------------------------------------------------------------------------------------------------------

В офис входит начальник и говорит секретарше указывая на своих спутников:
- Так, мне чай, а этим трем иностранным козлам - кофе...
Голос из кабинета:
- Двум козлам, я переводчик...
----------------------------------------------------------------------------------------------

Хохлушка приходит к куме и жалуется:
- Ой,кума,что-то у меня усё болит: ноги болят,руки болят,ну усё кругом болит..
- Ну шо ты усё жалуешься? А вот люди говорят,что тебя с Васылём на нашем сеновале видели, с Миколой во ржи, а с Петром ты на гумне обнималася!
- О, це люди...а?..Один орган здоровый,а они уже завидуют!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Один японец изучал русский язык у себя на родине, а потом отправился на стажировку в Россию.

Возвращается и его друзья спрашивают:

- Ты понял психологию русских?

- Я даже физиологию их не понял!

- Ну, физиология то у них такая же, как и нас.

- Не скажи... Вот смотри, идут два мужика и один другому говорит:"Надень шапку на х..., а то уши отморозишь!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит — девушка стоит, прыгать собралась. Он — по тормозам и давай ей орать:

 

— Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать!

 

Она:

 

— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю. . .

 

Он:

 

— Постойте! Я — моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. . . У Вас пройдет депрессия, и Вы будешь жить долго и счастливо. . .

 

И уговорил. . . Привел на корабль, и поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм. . . Приносил ей еду. . . (ну, и от нее все имел, естественно, тоже. . . ). И проплыли они так недели две. И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась миссис:

 

— Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший. . . Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. . . и вновь обрету счастье. . .

 

А капитан в ответ:

 

— Какой Лондон, мадам, какой Париж? Это — ПАРОМ!

 

 

 

 

Ищу пару МЖ..., или ММ, или ЖЖ, можно ЖМЖ, или МЖМ, без разницы... Разгрузить машину.

 

 

 

 

- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду.

 

Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет.

 

Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь...

 

- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...

 

 

 

Странные все-таки люди: купят один раз в жизни что-то в дорогом бутике, а потом ходят с этим пакетиком пока он не порвется полностью.

 

 

 

Закон подлости интернета: чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они живут.

 

 


- Представляешь, сегодня видел свою жену с каким-то типом.


- Ну, а чего не подошел-то к ним?


- А как я подойду??? Я же в командировке...


 

 


Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят из машины?


Чтобы я@ца от ляжки отлипли.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка говорит врачу:

- Доктор, прямо не знаю, как вас отблагодарить...

- Знаете-знаете как...

 

 

 

 

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскочил ячмень на глазу, мама — медик, спрашиваю, что делать, чем лечить. Плюёт на дулю, тычет мне в глаз. Всё, говорит, скоро пройдёт, другого нет лечения. 21 век, нанотехнологии...

.

.

post-109902-0-02651700-1496804504_thumb.jpg

post-109902-0-12332000-1496804706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует три основных правила для здоровья ваших зубов:

1) чистите их два раза в день;

2) посещайте стоматолога не реже двух раз в году;

3) не суйте нос не в свои дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил Изя прощупать почву на предмет одолжить у Абрама существенную сумму денег:

- А скажи, Абраша, а шё таки если би ты захотел купить Волгу, ты би мог?

- Шоп очень захотеть, возможно, надо будет коигиде продать, шоби Сара ужалась, можит небольшой кредит и за неделю я би собрал сумму...

Изя покачал головой и ушёл, а Абрам продолжает думать- "а на фига таки нужна эта Волга, с её пароходами, причалами и проблемами...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монахиня на исповеди:
- Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно, и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично?
- Мм… логично, ну а дальше что?
- А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает: 
- У меня неприятность... 
Девушка: 
- Что такое? 
Парень грустно: 
-Да вот, послушай... 
Включает песню Данко “Малыш“. Текст: “Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш“. 
Девушка в ступоре - “И когда это вы, мужики, все успеваете!..“ Чуть не плачет от обиды и злости. 
А парень - так же печально: 
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблудился мужик в лесу.

Начал звать на помощь.

Вдруг сзади медведь.

— Мужик, ты чего орешь?

Да заблудился я, зову вот, может, кто и услышит.

— Ну, я услышал.Что, тебе легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с женой дома занимаются cекcом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
— Слушай, Николай! Вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
— А как потише? 
— Ну, не знаю, рот жене скотчем залепи, что ли… Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются cекcом. После первого оргазма муж кричит: 
— Дядь Саша, так хорошо? 
— Да! После второго оргазма: 
— И так хорошо? 
— Да! И так несколько раз. Наконец старик нервно орет:
— Коля, убери ты этот чертов скотч со рта своей жены! 
— Почему? 
— Потому, что теперь весь дом думает, что это ты меня тр@хаешь!
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...