Перейти к содержанию

Жена обидела мою мать, что делать?


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

я вообще не вижу никакой проблемы.

 

ваша жена не обязана любить вашу маму.

ваша мама не обязана любить вашу жену.

 

вы можете по прежнему любить и маму и жену.

тока по очереди))))) а вместе сталкивать их совершенно не обязательно.

и буит вам щщщастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Вы, все еще...здесь и, все еще "не знаете..."!

Что, так и не воспользовались, ни одним, из данных вам, советов? Так, обратитесь, в конце-концов, к "первоисточнику" - к жене! Посадите ее перед монитором, дайте прочитать все ваши "волнения и страдания", и предложите ей, поучавствовать в дискуссии. Может, ей это тоже нужно? И мы, в конце-концов, услышим "проблему" , так сказать, с другого берега. :close_tema:

Это сказать просто, а сделать.......так что тупиковая ситуация. Да и то что написано, показывать свою слабость ей, что она подумает и как потом вести себя будет, со МНОЙ :banging: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказать просто, а сделать.......так что тупиковая ситуация. Да и то что написано, показывать свою слабость ей, что она подумает и как потом вести себя будет, со МНОЙ :banging: .

Не попробовав - не узнаете.

Вы ведь пишете, что отношения с женой, в принципе, хорошие. Вы ее любите...почему же, так, не доверяете?

Иногда, то что думаешь, труднее выразить словами, глядя в глаза. Может быть, прочитав все то, о чем вы думаете, увидев вашу попытку разобраться в ситуации, жена станет лучше понимать мотивы вашего , такого настойчивого, желания, примирить ее со свекровью? При чем здесь "слабость"? Это, как раз, признак сильного мужчины, который не боится своей искренности. Вы ведь, с нами искренне делитесь своей проблемой? Почему же...боитесь раскрыться перед женой?

Вы перед ней разыгрываете...мачо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не вижу никакой проблемы.

 

ваша жена не обязана любить вашу маму.

ваша мама не обязана любить вашу жену.

 

вы можете по прежнему любить и маму и жену.

тока по очереди))))) а вместе сталкивать их совершенно не обязательно.

и буит вам щщщастье!

Абсолютно согласна! Автор,что на это скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попробовав - не узнаете.

Вы ведь пишете, что отношения с женой, в принципе, хорошие. Вы ее любите...почему же, так, не доверяете?

Иногда, то что думаешь, труднее выразить словами, глядя в глаза. Может быть, прочитав все то, о чем вы думаете, увидев вашу попытку разобраться в ситуации, жена станет лучше понимать мотивы вашего , такого настойчивого, желания, примирить ее со свекровью? При чем здесь "слабость"? Это, как раз, признак сильного мужчины, который не боится своей искренности. Вы ведь, с нами искренне делитесь своей проблемой? Почему же...боитесь раскрыться перед женой?

Вы перед ней разыгрываете...мачо?

Спасибо за потдержку, но дело здесь в том, как бы некоторые моменты моих постов она не обернула против меня. Она у меня очень интересный человек я бы сказал волево, лишние имоции не проявляет все держит в себе, но я знаю ее больные места. По поводу примерения, я не хочу ее подталкивать,объеснять пытался разговаривал, мне кажется все бестолку. И после некоторых выподов на кануне восьмого марта, знаете что-то перевернулось в нутри, что-то сломалось, мне уже некоторые вещи и поступки не интересны, в конце концов сколько можно бится в закрытую дверь, я себя не на помойке нашел, если ей не надо зачем человека застовлять. Может ей без меня лучше будет, только дете жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...