Перейти к содержанию

Злопамятность


Julichka

Рекомендуемые сообщения

Да, ЗАЧЕМ? :D

 

Юлько, как злопамятный злопамятному(ной), скажу.

Правую руку подними повыше, назад? Продолжать? :D

Продолжай!

 

ВСЕ- кто?

Назови поименно.

Тебя я не считаю, ты поняла ее замысел. Спасибо тебе за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Все реально приняли ее поступок за жест доброй воли? Я в шоке просто.

 

А не все ли равно, какая у нее мотивация? Я у АДички в чепрепушке не копалась, мыслей её не ведаю, а ты?

Главное, что сейчас её посты в теме оказались полезным, живым примером.

 

А сейчас ты насупишься и не всосешь все, что мы тебе написали. Из-за того, что помнишь о прошлом с АДей конфликте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя я не считаю, ты поняла ее замысел. Спасибо тебе за это.

Я не мозгоскоп, Юля, и замысла АДи не знаю, но не думаю, что у нее только развлекуха и стеб на уме.

 

Но при самых лучших замыслах , кааааацццо, стоит уважать ЧУЖИЕ ГРАНИЦЫ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не все ли равно, какая у нее мотивация? Я у АДички в чепрепушке не копалась, мыслей её не ведаю, а ты?

Главное, что сейчас её посты в теме оказались полезным, живым примером.

Я просила ее уйти с самого начала. Теперь темы не получится. Мне ее личный пример ничего не доказывает. Человек тупо провоцирует, стебет и якобы хочет помочь.

А сейчас ты насупишься и не всосешь все, что мы тебе написали. Из-за того, что помнишь о прошлом с АДей конфликте.

Ангелин, я не раз пыталась забыть о конфликте с ней. Она не дает мне этого сделать. Каждый раз все снова и снова устраивая свои провокации. Не устраивала бы, забыла бы давно.

 

Я не мозгоскоп, Юля, и замысла АДи не знаю, но не думаю, что у нее только развлекуха и стеб на уме.

Зато я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила ее уйти с самого начала. Теперь темы не получится. Мне ее личный пример ничего не доказывает. Человек тупо провоцирует, стебет и якобы хочет помочь.

 

Юль, тема УЖЕ получилась. Тебе написали очень много дельного.

 

Ангелин, я не раз пыталась забыть о конфликте с ней. Она не дает мне этого сделать. Каждый раз все снова и снова устраивая свои провокации. Не устраивала бы, забыла бы давно.

 

Не дает нажать "Игнорировать сообщения пользователя"? К батарее, что ли приковала? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просила ее уйти с самого начала. Теперь темы не получится. Мне ее личный пример ничего не доказывает. Человек тупо провоцирует, стебет и якобы хочет помочь.

Юленька, солнышко мое золотое!)))))

 

Она как раз сегодня тебя не провоцировала.

А вот ты показала свою готовность к провокации.

 

Есть в медицине такой термин "судорожная готовность". Когда у чела от малейшего воздействия судороги начинаются...

Аналогия понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает нажать "Игнорировать сообщения пользователя"? К батарее, что ли приковала? :blink:

Почему все пожелания только к Юле?

Сторон - ДВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мозгоскоп, Юля, и замысла АДи не знаю, но не думаю, что у нее только развлекуха и стеб на уме.

 

:lol::lol::lol:

 

Но при самых лучших замыслах , кааааацццо, стоит уважать ЧУЖИЕ ГРАНИЦЫ))) :rolleyes:

 

Плюс стотыщпицот! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, солнышко мое золотое!)))))

 

Она как раз сегодня тебя не провоцировала.

А вот ты показала свою готовность к провокации.

 

Есть в медицине такой термин "судорожная готовность". Когда у чела от малейшего воздействия судороги начинаются...

Аналогия понятна?

Аналогия понятна. Наташ, я провокации были, глупо все-таки закрывать на них глаза. С самого начала были. С того момента, как я попросила ее уйти. И далее.

 

Я Ангелине написала об этом. Много раз пыталась с ней поговорить по-человечески. Не понимает. И этот раз не стал исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, тема УЖЕ получилась. Тебе написали очень много дельного.

Да, не спорю... тема состоялась. Но без нее мне было бы спокойнее.

Не дает нажать "Игнорировать сообщения пользователя"? К батарее, что ли приковала? :blink:

Бесполезно. Я уже не раз ставила ее на игнор. Не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогия понятна. Наташ, я провокации были, глупо все-таки закрывать на них глаза.

Почему глупо? Как раз нормально))))))

Взять и .. простить прежние обиды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимает.

А тебе нужно, чтоб ПОНЯЛА?

 

Чем тогда вы обе отличаетесь? :huh:

 

Поступай ПО-СВОЕМУ.

 

Не разговаривай, если не хочешь, ты не обязана, но не заставляй другого видеть ПО-ТВОЕМУ

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупо? Как раз нормально))))))

Взять и .. простить прежние обиды)))

Я немного не о том)) я говорю, что глупо делать вид, будто она не провоцировала. С самого первого поста были провокации.

 

Простить, значитт, понять мотив ее поступков. А понять, зачем она надо мной издевается, я не могу. Хотя нет, могу. Скучно ей. Развлекается.

 

Sic! :lol:

Пошла вон из темы.

 

Затем произнеси с выдохом - "Ну и уй с ним!!!", при этом резко махни рукой, акцентируя "уй". B)

Я попробую. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить, значитт, понять мотив ее поступков. А понять, зачем она надо мной издевается, я не могу. Хотя нет, могу. Скучно ей. Развлекается.

 

Как бы ты ни понимала ее мотивы, ЧТО тебе мешает НЕ разговаривать с ней, НЕ читать ее посты из-под игнора? :blink:

 

Ведь, получается, что тебе важнее, чтоб она ПОНЯЛА и приняла ТВОИ условия.

 

Но ведь ей - ТОЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить, значитт, понять мотив ее поступков.

Можно просто ПРОСТИТЬ,

Сказать - какие бы ни были мотивы ее поступков - я ее прощаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Я уже не раз ставила ее на игнор. Не помогает.

 

Она приезжает к тебе домой и провоцирует? Звонит? В подъезде зажимает?

Каким образом не дает забыть-то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе нужно, чтоб ПОНЯЛА?

 

Чем тогда вы обе отличаетесь? :huh:

 

Поступай ПО-СВОЕМУ.

 

Не разговаривай, если не хочешь, ты не обязана, но не заставляй другого видеть ПО-ТВОЕМУ

 

ИМХО

Я ее не заставляю ее делать по-своему, просто хочу, чтоб либо перестала издеваться, либо пошла вон и не трогала меня больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...