Перейти к содержанию

Влюбился в любовницу!


Гость Brizz

Рекомендуемые сообщения

А как же грамотный адюльтер?

там без обид получается?

Нинада Автору лишней вины навешивать. Он и так весь несчастный, наказание себе ищет, потому как вину чувствует. Которой нет.

 

 

Присоединяюсь.

Период разброда и метаний сейчас у Автора.

Но от жены уже откололся- факт.

А это НЕГРАМОТНЫЙ адюльтер.

Грамотный - это когда все довольны и знают, куда бежать и что делать.

 

А у нас как раз другая ситуация.

 

И от жены он не откололся и к любовнице не прилепился.

В общем - и хочется и колется и мама смотрит неодобрительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это НЕГРАМОТНЫЙ адюльтер.

Грамотный - это когда все довольны и знают, куда бежать и что делать.

 

А у нас как раз другая ситуация.

 

И от жены он не откололся и к любовнице не прилепился.

В общем - и хочется и колется и мама смотрит неодобрительно)))

 

Тада учиться грамотнолму адюльтеру.

А то страсти охота, а не знает- как.

Все жену жалеет, обидеть не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада учиться грамотнолму адюльтеру.

А то страсти охота, а не знает- как.

Все жену жалеет, обидеть не хочет..

Поздняк........)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у меня следующего характера. Влюбился в любовницу. Женат уже 6 лет, жили как говорится не тужили. Но наступила тупиковая ситуация, жена перестала удовлетворять мои потребности в сексе + быт и однообразие давит. Все стало похоже на рутину. И тут я встречаю её, любовницу. Она меня устраивает во всем, секс, общение, общие темы.. все просто здорово. Но я не знаю как поступить, я очень сильно привязан к своей жене, она делает для меня все, как говорится лиш бы я улыбался. старались завести детей, но не получается, пока. И я уже не знаю, стоит ли нам что то менять и пытаться сохранить брак. Просто получается как то странно, когда мы вместе , я её не замечаю. Ка только она уходит на пару дней мне одиноко. Выбор либо секс, страсть, что то новое. Либо человек в котором я уверен на 100%, который ценит,, любит и уважает меня. Сложный. Вот я прошу ваших советов. Зарание спасибо.

 

Вы сами пишете, "стоит ли НАМ что-то менять и пытаться сохранить брак", т.е. думаете Вы за вас двоих. Может быть, все-таки поговорите с женой?

А как долго у Вас отношения с другой женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухие отношения у вас с женой потому, что вы ей изменяете. Это правило, даже если она о них не знает. Если вы остановите свой выбор на том, чтобы сохранить семью и жить счастливо в ней, то я могу вам помочь, если же нет - увы.

 

Если вы сейчас уйдёте к любовнице, то войдёте в замкнутый круг. Поздно или рано она вас тоже перестанет удовлетворять, и тогда вы пойдёте к следующей женщине, и так до бесконечности. Если вам хочется погулять, то пожалуйста, если же серьёзные отношения с одной женщиной до конца жизни, то давайте работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема - как иметь обоих женщин и при этом чувствовать себя "хорошим"? Так?

ДААААААААААААА!!!! :D

И чтобы никто не ругался, ну пожаалуйста...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brizz,

Хотите картинку?

Вы уходите к любовнице.

Страсть проходит (год - полтора) и остается человек рядом. Без розовых очков и тока по рукам....

Проходит еще 6 лет..... иии?

Вы не уходите к любовнице.

И живете с осознанием того, что может быть что то в этой жизни могло пойти другим путем...

иии?))

 

Зверка - умница, в точку. Все со временем превращается в быт. Только стоит его разнообразным делать самому, а не бежать от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОТ ЕЩЁ...... ЖУК!

НАРОД хватит осуждать всех подряд!Дайте совет!Примите как данность,вот он таков,он открыто приходит и признает что таков!К чему эти....бла бла бла!Все мы человеки!

Я б на вашем месте,сперва попробовала наладить свои сексуальные отношения с женой.Это вы с голодухи так любовницей упиваетесь!Попробуйте что то изменить в семье.Заведите все таки ребенка.Или усыновите.В жизни бывает много этапов у пары.Я б выбрала даже не за то жену,что она все для вас,а за то,что вы не хотите от нее идти!Хотели б - ушли б без форума!Просто у вас сложности,но это не значит что их нельзя преодолеть!

 

ДААААААААААААА!!!! :D

И чтобы никто не ругался, ну пожаалуйста...

:rolleyes:

все хотят много и сразу!а ОСИЛЯТ ЛИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...