Перейти к содержанию

Ваше отношение к феминизму


Рекомендуемые сообщения

Как все запущено. Ну, что ты по одному вопросу? Сразу все давай. А хотя мне не интересно больше отвечать на них, были бы по теме.

 

 

Ты ведешь себя не вежливо.

Я задаю конкретные вопросы по теме, а ты не отвечаешь.

 

Ты можешь дать определение феминизма?

Кто такие настоящие феминистки с твоей точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне тоже феминистки (но не стервы) нравятся, незнаю почему - люблю независимых личностей. Да и общатся и понимать проще если чувствуешь себя с человеком на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже феминистки (но не стервы) нравятся, незнаю почему - люблю независимых личностей. Да и общатся и понимать проще если чувствуешь себя с человеком на равных.

 

могу ошибаться, но мне почему-то всегда казалось, что феминистки чувствуют себя выше других (мужчин ;) ). Какое уж тут равенство? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но мне почему-то всегда казалось, что феминистки чувствуют себя выше других (мужчин ;) ). Какое уж тут равенство? )))

 

 

Где вы таких не симпатишных фемининсток находите, а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и общатся и понимать проще если чувствуешь себя с человеком на равных.

 

Если ты чувствуешь себя с ними на равных, то они преуспевают быть на равных с мужчиной. Не делает ли это их мужчинами? Уж не перестают они после этого быть женщинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты чувствуешь себя с ними на равных, то они преуспевают быть на равных с мужчиной. Не делает ли это их мужчинами? Уж не перестают они после этого быть женщинами?

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведешь себя не вежливо.

Я задаю конкретные вопросы по теме, а ты не отвечаешь.

 

Извини.

 

Конкретный вопрос более менее развернут, а не упрощен. Можно еще такой вопрос приправить хотя бы строчкой рассуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы таких не симпатишных фемининсток находите, а? :lol:

 

да я их не нахожу )))) это другие все находят, наверное :D

Я больше по мужчинам ))))

я ж говорю - кажеццо, могу ошибаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но мне почему-то всегда казалось, что феминистки чувствуют себя выше других (мужчин ;) ). Какое уж тут равенство? )))

Согласен. А ещё они постоянно говорят о том, "какие пошли мужики". Кайф ловят от этого. И чувствуют себя после этого одурительно счастливыми. И великими. Во всех отношениях. А характеристика мужиков - "тюфяки, тряпки, ничего не могут", ну и так далее по списку. Короче - даёшь матриархат! :D А одна из них один раз заявила что-то вроде : "Вас надо запирать в отдельную комнату и выводить только на совокупление для размножения" :blink: Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А ещё они постоянно говорят о том, "какие пошли мужики". Кайф ловят от этого. И чувствуют себя после этого одурительно счастливыми. И великими. Во всех отношениях. А характеристика мужиков - "тюфяки, тряпки, ничего не могут", ну и так далее по списку. Короче - даёшь матриархат! :D А одна из них один раз заявила что-то вроде : "Вас надо запирать в отдельную комнату и выводить только на совокупление для размножения" :blink: Вот так...

 

 

Не, это были не феминистки, это были просто несчастные женщины, видимо... Которым оч сильно в жизни не повезло с мужчинами... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала кто бы дал точное определение феменизму, а то столько разногласий по этому вопросу кто думает, что феминистка это стерва, кто то думет, что феминистка это лесбиянка, кто то думает что феминистка это бизнес-леди (как для меня например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, давайте, кому феминизм не по душе - давайте все вернем, пусть будет как прежде:

 

- образование для женщин - глупости, не надо;

- голосовать пускай мужчины ходят, надоело уже...

 

и т.д.

 

Рай - царство милых и беззаботных блондинок! :clap_1:

 

ЗЫ. Анотим к слову феминизм - это как?)

Как мужской вариант называецо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала кто бы дал точное определение феменизму, а то столько разногласий по этому вопросу кто думает, что феминистка это стерва, кто то думет, что феминистка это лесбиянка, кто то думает что феминистка это бизнес-леди (как для меня например).

Как правило феминистками называют тех, кто особенно громко любит покричать о якобы нарушаемых правах женщин, в отместку пытаясь при этом нарушить права мужчин. По крайней мере в моём окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило феминистками называют тех, кто особенно громко любит покричать о якобы нарушаемых правах женщин, в отместку пытаясь при этом нарушить права мужчин.

 

Даешь феминизм в отдельно взятой семье!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, давайте, кому феминизм не по душе - давайте все вернем, пусть будет как прежде:

 

- образование для женщин - глупости, не надо;

- голосовать пускай мужчины ходят, надоело уже...

 

и т.д.

 

Рай - царство милых и беззаботных блондинок! :clap_1:

 

ЗЫ. Анотим к слову феминизм - это как?)

Как мужской вариант называецо?

Lita, ну о чём ты пишешь? :D Бедных блондинок обижаешь. Кстати, а почему "царство блондинок"? :unsure: Не понял.... Аааа, ясно. Все мужики законченные лохи... <_< Ой, опять паранойа начинается. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило феминистками называют тех, кто особенно громко любит покричать о якобы нарушаемых правах женщин, в отместку пытаясь при этом нарушить права мужчин. По крайней мере в моём окружении.

 

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

Какие мужские права у нас нарушают коварные фемининстки?

Необходимо срочно восстановить справедливость, просто немедленно!

 

Мужчин обижают! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lita, ну о чём ты пишешь? :D Бедных блондинок обижаешь. Кстати, а почему "царство блондинок"? :unsure: Не понял.... Аааа, ясно. Все мужики законченные лохи... <_< Ой, опять паранойа начинается. :wacko:

 

 

:blink: Ты становишься феминисткой! Ааааа... :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

Какие мужские права у нас нарушают коварные фемининстки?

Необходимо срочно восстановить справедливость, просто немедленно!

 

Мужчин обижают! :clapping:

Фигушки! :P Это совсем не тот вопрос, на который тебе нужен ответ. ;) Ни тебе, ни кому то другому из здесь присутствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...