Перейти к содержанию

Любовная Зависимость


Рекомендуемые сообщения

Попробую на примерах сегодняшнего дня.

 

 

 

радость - когда забил сложный шар в бильярде.

удовлетворение - когда выиграл несколько партий

ожидание - нейтральное чувство для меня. К плюсам отнести не могу. Когда ожидал друзей, перекатывая шары по сукну.

уверенность - преимущественное состояние на работе. Да всегда, в сущности. И сегодня.

удовольствие - ужин с пивом. Приятное общение.

восторг - когда зашёл неожиданный "дурак"

интерес - к интерьеру нового ресторана. Пулемёты там. Портреты белогвардейских генералов.

 

 

ожидание - нейтральное. Ну, напрмер, курьера сегодня ждал с документами.

неуверенность - ну... может быть, утром, когда я решал - идти ли пешком на работу или прогревать машину.

грусть - когда шёл домой. Да, к форуму, к группе, но - хотелось ещё пообщаться в реале.

страх - что-то... шёл по улице... просто вот секундное что-то. было

обида - ну... наверное, нет. Вообще не помню, когда в последний раз.

отчаянье - ну... мимолётно... когда видел в ресторане пары.

аппатия - на работе. Мог бы и попродуктивнее работать. Надо банить меня на форуме нах. Хоть временно. А то вся энергия сюда уходит, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего ты на самом деле боишься в этой ситуации? О чем твой страх?

 

это нехорошо звучит, но боюсь изменений.

Сейчас я туда езжу, потому что знаю, что она по мне скучает.

А еще -это значит кладбище. Ненавижу кладбища.

Моя голова будет понимать, что так для нее лучше- она сейчас сама страдает от своего состояния. А сердце будет рваться, но не столько потому, что она умерла, а потому что на кладбище расстаются. Окнчательно. Там слезы и там боль

 

 

Что означает "вообще, не скажу"?

 

ДА я мало кого презираю.

И просто не смогла больше никого вспомнить.

Я презираю слабых людей, но кроме отца вспомнить никого не смогла. Может и есть, но я не помню

 

 

Я говорила, у меня чт то с памятью. Мне подруга постоянно рассказывает обо мне новые истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще - про столбняк я симпровизировала. СКованность и зажатость - по мне так одно и тоже

 

скована я бывала - когда видела что меня человек насквозь видит, а мне бы не хотелось))

Пример. Он смотрит на меня, я что-то говорю, ерунду всякую, он молчит, и я вижу - что он понимает все, и мой треп воспринимает, как ширму))

 

 

 

труднее было с теми, которые редко испытывала: скованность (будь она не ладна), неуверенность, робость.

И почему то победа...наверно потому что всегда стремилась к чему-то, и достигая - не считала победой, так как тут же пооявлялась новая цель, более сложная и нужная (как казалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тебе не надо.)

 

Напиши еще пару-тройку примеров на "тепло".

<_<

Тепло, когда утром сонная дочка прижимается мордашкой к ладоням и закидывает ручонку на шею.

Тепло, когда мама звонит и говорит что соскучилась.

Тепло, когда сын, думая что я сплю, укрывает меня одеялом и целует в лоб. Правда последний раз это было... год назад наверно.

Тепло когда Вера, пожилая женщина с которой два года назад лежали в Ижевске в неврозах звонит по межгороду чтобы узнать как я. Вот от нее такое материнское тепло идет... Я могу с ней болтать пока нас не разъединят. И она перезвонит и снова будет слушать. Не знаю зачем я ей, но она очень теплая. И я ей даю гораздо меньше, чем она мне. Но она все равно звонит. Сама. За свои деньги. Она по голосу сразу чувствует как мне. Хорошо или плохо. Ее не обманешь.

Она один раз позвонила мне когда я отравиться собиралась. Позвонила я уже таблетки распечатывала. И сказала: "Ир, тебе плохо?". Я выбросила все и плакать стала. Не знаю. Но как то вот почувствовала.

Тепло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость - когда забил сложный шар в бильярде.

удовлетворение - когда выиграл несколько партий

ожидание - нейтральное чувство для меня. К плюсам отнести не могу. Когда ожидал друзей, перекатывая шары по сукну.

восторг - когда зашёл неожиданный "дурак"

я тоже фанат)) подписываюсь под твоими состояниями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминка и остальные, как доделаете, опишите, с какими состояниями было легче работать, с какими труднее и почему.

А я в первом посте добавила. Или этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труднее было с теми, которые редко испытывала: скованность (будь она не ладна), неуверенность, робость.

И почему то победа...наверно потому что всегда стремилась к чему-то, и достигая - не считала победой, так как тут же пооявлялась новая цель, более сложная и нужная (как казалось)

 

Ну... я имел в виду победа - это когда реально дашь кому-то в лоб. Или - возьмёшь верх пускай и в словесном столкновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нехорошо звучит, но боюсь изменений.

Сейчас я туда езжу, потому что знаю, что она по мне скучает.

А еще -это значит кладбище. Ненавижу кладбища.

Моя голова будет понимать, что так для нее лучше- она сейчас сама страдает от своего состояния. А сердце будет рваться, но не столько потому, что она умерла, а потому что на кладбище расстаются. Окнчательно. Там слезы и там боль

 

 

А еще - получается, что мне плохо, не потому что я кого то потеряла (ведь я понимаю, что для нее так было бы лучше), а прост потому что так НУЖНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я имел в виду победа - это когда реально дашь кому-то в лоб. Или - возьмёшь верх пускай и в словесном столкновении.

....я просто ниокгда никого не била в лоб :unsure:

 

а в словесном - те кто для меня значимы - всегда меня имеют!!!

А кто незначим - мне пофиг...это не победа, просто они глупее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех вынести отдельными постами (кто уже написал) сейчас, сюда или написать (кто еще не написал) - как работалось с какими состояниями, которые из них давались с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех вынести отдельными постами (кто уже написал) сейчас, сюда или написать (кто еще не написал) - как работалось с какими состояниями, которые из них давались с трудом.

Мне про тепло внести в прошлый пост или выписать все вместе отдельным новым постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех вынести отдельными постами (кто уже написал) сейчас, сюда или написать (кто еще не написал) - как работалось с какими состояниями, которые из них давались с трудом.

 

С Плюсами работалось легче - формулировались быстро.

 

С Минусами, когда о сегодняшнем дне - сложнее. Просто, например - отчаянье было сложно отследить. Яркого не было, приходилось выискивать какие-то следы, намёки.

 

Но в целом - нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про тепло внести в прошлый пост или выписать все вместе отдельным новым постом?

 

 

Пусть будет, как есть.)

 

С Плюсами работалось легче - формулировались быстро.

 

С Минусами, когда о сегодняшнем дне - сложнее. Просто, например - отчаянье было сложно отследить. Яркого не было, приходилось выискивать какие-то следы, намёки.

 

Но в целом - нетрудно.

 

 

А если забанить - какие будут состояния?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если забанить - какие будут состояния?)

 

А Вы забаните, я потом опишу)))))

 

Да сложные, наверное... как у алкоголика бутылку отобрать. Какие у него будут состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех вынести отдельными постами (кто уже написал) сейчас, сюда или написать (кто еще не написал) - как работалось с какими состояниями, которые из них давались с трудом.

 

 

Да вообщем, это всего лишь воспоминания, которые смогли подняться- сложно, наверное, было просто вспомнить.

Про гнев всколыхнуло- но это просто еще свежо. Завтра уйдет.

Про бабушку- меня давно мучает эта мыль, и потому -сложно, задело.

А остальное- ровно. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дописывают, даю задание на следующую встречу.

 

Встречаемся мы с вами в Пн, 21.00 по Москве, как обычно.

 

К этому времени делаете в отдельном файлике и внечале группы в Пн выкладываете список из 30 состояний (включая уже описанные 7).

 

Список состояний одним словом, в алфавитном порядке, вперемежку, "+" и "-".

Отдельно, в файлике, описываете более подробно, на конкретных примерах 10 из них, которые еще не описывали, выбираете по своему желанию, 5+ и 5-.

 

До Пн здесь, в теме, можно продолжить диалоги в формате групповой работы, то, что было сегодня вначале группы и что мы прервали. Все участники группы могут участвовать в этом.

 

Если есть вопросы ко мне, задавайте. :)

 

А Вы забаните, я потом опишу)))))

 

Да сложные, наверное... как у алкоголика бутылку отобрать. Какие у него будут состояния?

 

 

Низачот.)))

 

Где описание состояний?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы ко мне, задавайте. :)

 

 

А мой вопрос- он еще будет подниматься?

 

Стукните меня что ли. <_<

 

 

Падем на диван :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...