Перейти к содержанию

Почему девушки "не любят" пикаперов


Рекомендуемые сообщения

Лажанулась только, на Бананана скосила глаз. Любоф, чтоле? :lol:

 

Нееее... её привлёк мальчег, потому что она к нему испытывала материнскую нежность, но перепутамши её с сексуальным влечением. :)

Была б при сыновьях - не обратила бы внимания. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне Бананан откровенно не понравился, сразу.

А Крымов - вызвал симпатию.

Может потому, что правда жизни? :D

 

Да?

У меня с точностью до наоборот.

(ну нравится мне человек которого "блага" в виде тачек, нуутбуков и т.п. не прикалывают. Искренне.)

А в чем Бананан не лезет в " правду жизни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... её привлёк мальчег, потому что она к нему испытывала материнскую нежность, но перепутамши её с сексуальным влечением. :)

Была б при сыновьях - не обратила бы внимания. Имхо.

неправда твоя Анджи!!

я при сыне, но все равно у меня к Керби инстинкт материнский извопелся весь!!

пропадает же мужик..эхма..(кидает шапку об пол) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда твоя Анджи!!

я при сыне, но все равно у меня к Керби инстинкт материнский извопелся весь!!

пропадает же мужик..эхма..(кидает шапку об пол) :unsure:

 

Второго роди. :))))

И что, заради Керби ушла бы от нормального мужика, который заботится о тебе и сыне? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, заради Керби ушла бы от нормального мужика, который заботится о тебе и сыне? :blink:

:D вот уж не ожидала от тебя, радость моя, такой провокации. :D

рассказывай.

почему возник этот вопрос.

в противном случае, я обвиню тебя в том, что ты- Джубал и ревнуешь. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вот уж не ожидала от тебя, радость моя, такой провокации. :D

рассказывай.

почему возник этот вопрос.

в противном случае, я обвиню тебя в том, что ты- Джубал и ревнуешь. :D :D

 

Я - Джубал. :)

Ответишь на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... её привлёк мальчег, потому что она к нему испытывала материнскую нежность, но перепутамши её с сексуальным влечением. :)

Была б при сыновьях - не обратила бы внимания. Имхо.

 

 

Хм... странно.)

 

А мне показалось, что мальчик просто ей ближе по возрасту, папик для Алики уж слишком взрослый, и не в паспортных данных дело. И не в деньгах, кстати, да.)

 

Она там в конце маме по телефону, на ее навязчивую заботу говорит, я уже взрослая.

 

То есть, тема маленькой девочки явно просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странно.)

 

А мне показалось, что мальчик просто ей ближе по возрасту, папик для Алики уж слишком взрослый, и не в паспортных данных дело. И не в деньгах, кстати, да.)

 

Она там в конце маме по телефону, на ее навязчивую заботу говорит, я уже взрослая.

 

То есть, тема маленькой девочки явно просматривается.

 

Ой, блин... Там было ещё что-то! "...должно быть что-то ещё" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин... Там было ещё что-то! "...должно быть что-то ещё" © :D

 

Копай! :)

 

Кстати, он и ведет себя именно как отец, контролирующий и запрещающий. Ну, сам провоцирует ведь сбежать от "папы" и с мальчиком зажечь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот нахмуривает его утверждение, что якобы один хрен - Лексус или Форд, разница лишь в престиже.

Ну, я-то разницу знаю, так ёрш твою медь, - как можно лезть с таким попахивающим утверждением-аргументом?

:D

 

ну сравни Праду и Лексус.

 

Речь о том что ты покупаешь - средство передвижения или средство превосходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сравни Праду и Лексус.

 

Речь о том что ты покупаешь - средство передвижения или средство превосходства.

 

Лёха, да, в совке - именно так.

 

Я о содержимом, а оно разное, и в данном случае пример неудачный. Prado (если ты о лэндкруизере) я предпочту, правда он и подороже будет. Если ты про мицубишевскую праду - мне эта марка вообще не нравится, хотя всё - на вкус и цвет.

А вот Форд, или Ху*дай, - тьху. Не покупай, прошу тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, да, в совке - именно так.

 

Я о содержимом, а оно разное, и в данном случае пример неудачный. Prado (если ты о лэндкруизере) я предпочту, правда он и подороже будет. Если ты про мицубишевскую праду - мне эта марка вообще не нравится, хотя всё - на вкус и цвет.

А вот Форд, или Ху*дай, - тьху. Не покупай, прошу тебя.

 

я куплю себе сноуборд и уеду от вас. Не переживай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем человек отличается от животного? Накрашенных безмозглых самочек живущих инстинктами (ах я влюбилась! ох.. я разлюбилась)

и в зоопарке можно посмотреть.

 

А разве нет мужчин-животных-похотливых пикаперов? Есть схожесть с зоопарком даже у непикаперов. Зачем обзательно выделять в отдельную группу? Чем пикаперы отличаютс от обычных реальных мужчин? Ничем. Абсолютно ничем.

 

Ты столько пишешь о поступках и мыслях как надо делать настоящему пикаперу, но в реале ты делаешь всё наоборот. Ты всегда платишь за себя сам и за девушек готов платить, дае если у Вас нет близких отношений. Неудивительно , что тебе чаще попадаются собачки-сучки-динамщицы-серые-глупые-добавь нужное такие вот девушки.

Ты неплохой парень, только это , завязывай с этим пикаперством. Это полная ЛАЖА, ничего нового у них нет, они просто стригут бабло. Лучше уж сам стриги используя их идеи, только сам не следуй лучше ( как наркоторговцы сами не колятся ) ВСЁ ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нет мужчин-животных-похотливых пикаперов? Есть схожесть с зоопарком даже у непикаперов. Зачем обзательно выделять в отдельную группу? Чем пикаперы отличаютс от обычных реальных мужчин? Ничем. Абсолютно ничем.

 

в общем и целом никто друг от друга не отличается.

Дьявол в деталях)

Ты столько пишешь о поступках и мыслях как надо делать настоящему пикаперу, но в реале ты делаешь всё наоборот. Ты всегда платишь за себя сам и за девушек готов платить, дае если у Вас нет близких отношений. Неудивительно , что тебе чаще попадаются собачки-сучки-динамщицы-серые-глупые-добавь нужное такие вот девушки.

 

где я писал что за женщин нельзя платить? Не навешивайте мне ограничений.

Можно. А можно и не платить. Это выбор а не обязаловка, понимаешь?

В этом весь смысл.

 

Ты неплохой парень, только это , завязывай с этим пикаперством. Это полная ЛАЖА, ничего нового у них нет, они просто стригут бабло. Лучше уж сам стриги используя их идеи, только сам не следуй лучше ( как наркоторговцы сами не колятся ) ВСЁ ИМХО.

 

Ирина, когда мне будет необходим твой совет и субъективная оценка я обязательно у тебя его спрошу.

Без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...