Перейти к содержанию

МОЙ МУЖ СО МНОЙ НЕ СПИТ!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...очень не удобно об этом рассказывать,но самой мне ,видимо, не разобраться,а посвещать в это сестру,маму или подруг не хочу...муж не спит со мной вот уже почти как 2 года(если не считать 1-2 раза в год),и я никак не могу понять причины...на разговор не идёт...если я проявляю инициативу -вскакивает и убегает спать в другую комнату..мы женаты 7 лет,отношения в семье очень хорошие...я очень сильно страдаю от его такого поведения...но не понимаю,что случилось...что посоветуете?оставить его в покое?или идти на пролом,конфликт,выяснять причину?может это возрастное?но ему только 38..на работе вагоны не разгружает...нигде не задерживается,если не считать редких командировок...живём за границей,и если бы у него был здесь роман(он плохо говорит на иностранном)я бы это уже давно поняла...я в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

муж не спит со мной вот уже почти как 2 года(если не считать 1-2 раза в год),и я никак не могу понять причины...

 

 

Добрый вечер, Лана!

 

У мужа есть эрекция? По утрам и вообще?

У вас есть физический контакт - обнимаетесь, целуетесь и т. д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Лана!

 

У мужа есть эрекция? По утрам и вообще?

У вас есть физический контакт - обнимаетесь, целуетесь и т. д.?

 

 

эрекция есть..я ведь вижу по утрам,когда он встаёт...но обнимать и гладить себя не даёт(говорит,что щекотно,и ему не очень приятно)...целует в губы.но не по взрослому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с самого начала отношений как у вас было с сексом?

Вас всё устраивало? А мужа?

 

 

Да в том то и дело,что раньше всё было хорошо,и ничего не щекотно было )...и почти каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж не спит со мной вот уже почти как 2 года(если не считать 1-2 раза в год),и я никак не могу понять причины...

 

 

А что произошла перед тем как муж стал избегать интима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины могут быть в элементарных физиологических переменах у Вас. К примеру, может Вы, уж извините, храпеть по ночам начали, а этого человек годами может о себе не знать. Ну или что нибудь ещё более щепетильное. Вы хотя бы с гинекологом об этом говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что произошла перед тем как муж стал избегать интима?

 

 

ну да,конечно,произошло...он мне изменил...домой не пришёл,но позвонил из гостиницы,а я туда перезвонила и всё расспросила....тогда у меня был сильнейший стресс,и я ему отказывала...(месяца 3)...но я простила,но секс сошёл на нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,конечно,произошло...он мне изменил...домой не пришёл,но позвонил из гостиницы,а я туда перезвонила и всё расспросила....тогда у меня был сильнейший стресс,и я ему отказывала...(месяца 3)...но я простила,но секс сошёл на нет..

 

И с тех пор секса практически не стало?

А как он отнёсся к тому, что Вы ему 3 месяца отказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в рамках форума эта проблема не решится.

Ваш муж может испытывать перед вами чувство вины, мое предположение.

Вам необходимо вместе с ним обратиться к семейному психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в рамках форума эта проблема не решится.

Ваш муж может испытывать перед вами чувство вины, мое предположение.

Вам необходимо вместе с ним обратиться к семейному психологу.

 

Особо виноватым он себя не чувствовал..но был шокирован тем,что всё так быстро расскрылось...но он не признавался(рецепционистка мне сказала,что русский господин покинул гостиницу со своей спутницей)...я не знаю.зачем мне нужно было всё выяснять,но спровацировала его на звонок этой женщины...если интересно могу рассказать подробней

 

И с тех пор секса практически не стало?

А как он отнёсся к тому, что Вы ему 3 месяца отказывали?

 

 

да,практически не стало....он переживал,был ласков,настойчив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо виноватым он себя не чувствовал..но был шокирован тем,что всё так быстро расскрылось...но он не признавался(рецепционистка мне сказала,что русский господин покинул гостиницу со своей спутницей)...я не знаю.зачем мне нужно было всё выяснять,но спровацировала его на звонок этой женщины...если интересно могу рассказать подробней

Расскажите подробней об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо виноватым он себя не чувствовал..но был шокирован тем,что всё так быстро расскрылось...но он не признавался(рецепционистка мне сказала,что русский господин покинул гостиницу со своей спутницей)...я не знаю.зачем мне нужно было всё выяснять,но спровацировала его на звонок этой женщины...если интересно могу рассказать подробней

 

 

 

 

да,практически не стало....он переживал,был ласков,настойчив...

Он был ласков и настойчив,а вы были неприступны как крепость?! Есть вероятность,что он неосознанно(или как) делает тоже самое теперь,что и вы с ним 3 месяца! Скока это продлиться...Пока не произойдет эмоциональная разрядка и вы не выясните отношения со всеми соплями)! Но надуманно это накручивать нестоит. Можно попробовать спровоцировать,но вот как,это лучше знать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...живём за границей,и если бы у него был здесь роман(он плохо говорит на иностранном)я бы это уже давно поняла...я в растерянности...

Лана! Вы за рубежом в командировке или на ПМЖ? Просто я как раз в этом вопросе имею некоторую осведомленность, на основе своей семьи и других семей командированных, поэтому представляю, ЧТО у вас происходит, если Вы в командировке. Особенно, если в восточной или жаркой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,практически не стало....он переживал,был ласков,настойчив...

ув. Лана.. Сколь часто за эти три месяца Вы его

долбили фразой "мужику лишь бы конец макнуть,

все вы кАзлы"?

 

Только по-честному, ОКи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Лана.. Сколь часто за эти три месяца Вы его

долбили фразой "мужику лишь бы конец макнуть,

все вы кАзлы"?

 

Только по-честному, ОКи?

 

если по-честному,то ни разу,я не могу ему так сказать...я просто ушла в себя,не могла с ним разговаривать..и занималась самокопанием...стресс сняла тем,что обрезала коротко волосы и покрасила в чёрный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана! Вы за рубежом в командировке или на ПМЖ? Просто я как раз в этом вопросе имею некоторую осведомленность, на основе своей семьи и других семей командированных, поэтому представляю, ЧТО у вас происходит, если Вы в командировке. Особенно, если в восточной или жаркой стране.

 

 

мы живём постоянно в Бельгии...на сегодняшний момент,я уже 15 лет,а он -7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был ласков и настойчив,а вы были неприступны как крепость?! Есть вероятность,что он неосознанно(или как) делает тоже самое теперь,что и вы с ним 3 месяца! Скока это продлиться...Пока не произойдет эмоциональная разрядка и вы не выясните отношения со всеми соплями)! Но надуманно это накручивать нестоит. Можно попробовать спровоцировать,но вот как,это лучше знать вам!

 

 

тот случай произошёл уже почти 3 года назад,и я действительно не могла с ним быть 3 месяца...и потом всё наладилось и было как прежде...а через пол года он стал странно себя вести...то больным скажется,то уставшим,то просто оттолкнёт...и это не было похоже на то,что "ты со мной 3 месяца не спала - теперь я с тобой не буду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробней об этом.

 

Особо виноватым он себя не чувствовал..но был шокирован тем,что всё так быстро расскрылось...но он не признавался(рецепционистка мне сказала,что русский господин покинул гостиницу со своей спутницей)...я не знаю.зачем мне нужно было всё выяснять,но спровацировала его на звонок этой женщины...если интересно могу рассказать подробней

 

Расскажите подробней об этом.

 

 

- А вы смогли бы заставить себя сделать вид,что ничего особенного не произошло?тем болеее,если муж вам не безразличен?это очень сложно - ревность пожирала меня,и я должна была выяснить всё до конца....сначала я сама позвонила на свой телефон(как будто это моя подруга):"-кто спрашивал о моём А.?какая женщина?из голландии?и что ей нужно?"..разговор происходил в непосредственной близости от него,он забеспокоился сразу...я знала,что он должен будет ей сразу же перезвонить...ведь он плохо говорит на голландском,значит он был с русскоязычной женщиной,и предположительно они обменялись телефонами....через пять минут он вскочил в машину и уехал,вернулся через час расстроеный,телефон оставил в машине,всю ночь не спал....рано утром я взяла телефон из машины и последний выходящий звонок был в голландию...бинго...продолжить?ведь возможно это не так важно,и к сложившейся ситуации отношения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Автор.. Едва ли что-то можно для Вас сделать,

поскольку разговаривать требуется с Вашим мужем,

а его здесь нет.

 

Мужская сексуальность, знаете ли, штука хрупкая

и капризная, коли Вы не ведали.

 

Скорее всего, вам следует начать с совместного

очного посещения с мужем семейного психолога,

хотя я б рекомендовал начать сразу с сексолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возрастное?но ему только 38..на работе вагоны не разгружает...нигде не задерживается,если не считать редких командировок...

 

Ага возрастное. Просто лучше шифруется теперь. В редких командировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...