Перейти к содержанию

МОЙ МУЖ СО МНОЙ НЕ СПИТ!


Рекомендуемые сообщения

ув. Автор.. Едва ли что-то можно для Вас сделать,

поскольку разговаривать требуется с Вашим мужем,

а его здесь нет.

 

Мужская сексуальность, знаете ли, штука хрупкая

и капризная, коли Вы не ведали.

 

Скорее всего, вам следует начать с совместного

очного посещения с мужем семейного психолога,

хотя я б рекомендовал начать сразу с сексолога.

 

 

это исключенно,ни к какому сексологу он не пойдёт...он считает,что всё нормально,и есть вещи в жизни важнее секса,и что видимо я мало занята делами,если у меня есть время думать о такой ерунде....но я ведь живая!и физиология требует своего!

 

я где-то читала,что "любовь" между мужчиной и женщиной длится всего лишь лет 5...это время даётся на то,чтобы зачать,родить и выростить ребёнка из младенчества...и что потом - всё,живут по привычке,без страстей и эмоций....разве это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, не так. Это лишь отговорки. Видимо он хранит клятву верности другой...

Хотя можете верить, ведь выводить его на чистую воду не в ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага возрастное. Просто лучше шифруется теперь. В редких командировках.

 

возможно...хорошо,если научился лучше шифроваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно...хорошо,если научился лучше шифроваться

 

Ну возможен еще второй вариант.. такой пассивной мести вам..

 

Ах, типа ты со мной так.. тогда получи, деревня трактор.. жить с тобой буду.. а секаса - хрен тебе!! ))

 

Раз не мне - кйфа, то и не тебе..

 

Он конечно оттягивается изредка где-то..но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть зачем ему это?

Он финансово зависим от автора? Есть что делить? Негде жить?

Общие дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Это лишь отговорки. Видимо он хранит клятву верности другой...

Хотя можете верить, ведь выводить его на чистую воду не в ваших интересах.

 

 

не пахнет здесь другой женщиной...я проницательная....всё о чём он думает,можно прочесть у него на лбу...продолжаю копаться в себе,искать причину только в себе...совсем себя уже извела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не мне - кйфа, то и не тебе..

 

Он конечно оттягивается изредка где-то..но..

Как то мест по женски получается...

Она либо его женщина, либо нет. Раз он от нее отказался, то вряд ли его уже что то волнует в ней. Скорее прямая выгода.

 

искать причину только в себе...совсем себя уже извела

Он вас не хочет как женщину.

Тут хоть головой об стену бейся, но рулят инстинкты.

Попробуйте вызвать ревность. Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть зачем ему это?

Он финансово зависим от автора? Есть что делить? Негде жить?

Общие дети есть?

 

 

нет...финансово он не зависим,у нас совместный бизнес.но я ему лишь помогаю,а основную работу он делает сам....жить ему есть где...а раз деньги есть,то и квартиру снять здесь не проблема....делить особо нечего,всё так-то поровну приобреталось....а вот детей общих нет - не могут быть у него дети,а у меня сын от первого брака 18 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет финансовой заинтересованности, любовницы и возможности иметь своих детей, то он , скорее всего , поставил жирный крест на этом деле.

А как же вам? Как ваше здоровье?

Что он по этому поводу говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мест по женски получается...

Она либо его женщина, либо нет. Раз он от нее отказался, то вряд ли его уже что то волнует в ней. Скорее прямая выгода.

 

 

Он вас не хочет как женщину.

Тут хоть головой об стену бейся, но рулят инстинкты.

Попробуйте вызвать ревность. Работает?

 

 

мне много чего позволяется(девичники,ужины в ресторанах с друзьями муж.рода,дискотеки)...но буквально недавно,он просто взбеленился,когда я уехала к друзьям,слал смс с оскорблениями,и вообще закрыл дверь и не пустил ночевать....но утром слова не сказал,но было видно ,что он рад,что я вернулась....но сексуальных притязаний не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет финансовой заинтересованности, любовницы и возможности иметь своих детей, то он , скорее всего , поставил жирный крест на этом деле.

А как же вам? Как ваше здоровье?

Что он по этому поводу говорит?

 

 

последнее время тоже думаю про "жирный крест"...ведь в остальном отношения у нас очень тёплые,но не исключаю того,что я просто ему надоела и больше не интересна как женщина....я стараюсь держаться,постоянно внушаю себе,что не может сексуальная неудовлетворённость повлиять на моё здоровье....но нет,опять вернулась моя агорофобия и было пару приступов панической атаки...от напряжения головные боли...и заметила,что на мужчин стала смотреть,как на мужчин..(...стала ужасной фантазёркой,придумала себе свой мирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может заведете себе любовника? Вы то крест на себе не ставили?

Как муж к этому отнесется?

Предупредите его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот случай произошёл уже почти 3 года назад,и я действительно не могла с ним быть 3 месяца...и потом всё наладилось и было как прежде...а через пол года он стал странно себя вести...то больным скажется,то уставшим,то просто оттолкнёт...и это не было похоже на то,что "ты со мной 3 месяца не спала - теперь я с тобой не буду"

Ну а разговора по душам или точнее ОТ ДУШИ небыло?! Я думаю,что надо поиграть в "плохую девченку" и устроить ему эмоциональную встряску!!! :P Например в виде полуночных поездок с подругами (самое безобидное) в ресторан,бар! Пожить только для себя, ухаживая за собой, увлечся каким нибудь новым делом (например пойти на курсы итальянского языка))) Дело в том,что это не только вас отвлечет от ваших печальных мыслей и вопросов,но и навеет эти мысли вашему мужу,он начнет задавать себе тот же вопрос про вас; "А что это с ней произошло,не влюбилась ли она, не хочет ли она от меня уйти???" :huh:

И когда вы увидете на его лице вопросительный взгляд...СТОП! Главное НЕНАЧАТЬ УПРЕКАТЬ И РАСКРЫВАТЬ ВСЕ КАРТЫ (говоря что это вы все из за него)!!! Надо сделать вид,что это для вас естественное состояние и он просто вас еще (до сих пор) плохо знает!!! ;) ;) ;) И еще не провароньте момент,когда его чувства проснутся снова и тут "куй железо не отходя от кассы"!!! :D Примите его в обьятья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К СЕКСОЛОГУ

Если он отказывается, сходите сама, в любом случае получите полезную информацию. Дело-то наверно посерьезней, чем с первого взгляда кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может заведете себе любовника? Вы то крест на себе не ставили?

Как муж к этому отнесется?

Предупредите его ...

Вот именно!!!

Начните разговор, намекните, что ваша физиология требует, если не он, то прийдётся поискать партнёра на стороне. Посмотрите на его реакцию.

Не воспримет угрозу всерьёз - заведите мужчину на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметила,что на мужчин стала смотреть,как на мужчин..(...стала ужасной фантазёркой,придумала себе свой мирок

 

Лана, ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК !!! Не ругайте себя за это! Флиртуйте, играйте, влюбляйтесь - от вас будут исходить такие флюиды, что, поверьте, не за горами тот час, когда муж снова увидит в вас женщину. Только вот в чем беда - он может опоздать. Какой-нибудь другой мужчина может оказаться более желанным для вас. B)

И НЕ НАДО НИКАКИХ разговоров по душам, выяснений отношений и жалоб!!! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Счастья вам, наслаждайтесь жизнью! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и заметила,что на мужчин стала смотреть,как на мужчин..(...стала ужасной фантазёркой,придумала себе свой мирок

 

Здравствуйте, LanaFi.

 

Вы так пишите, как будто или монашка -кармелитка или невинная девушка 17 лет от роду..

 

Почему не быть смелей?

 

У вас до вашего мужа вообще были отношения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!!

Начните разговор, намекните, что ваша физиология требует, если не он, то прийдётся поискать партнёра на стороне. Посмотрите на его реакцию.

Не воспримет угрозу всерьёз - заведите мужчину на стороне.

 

 

нет,сейчас не до любовника,я ведь должна разобраться и понять ,что происходит с моим мужем и с нашими чувствами,возможно ему нужна моя помощь и понимание....ведь я люблю его и хочу быть только с ним....а поимев связь на стороне(даже на один раз),я потом умру от угрызений совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК !!! Не ругайте себя за это! Флиртуйте, играйте, влюбляйтесь - от вас будут исходить такие флюиды, что, поверьте, не за горами тот час, когда муж снова увидит в вас женщину. Только вот в чем беда - он может опоздать. Какой-нибудь другой мужчина может оказаться более желанным для вас. B)

И НЕ НАДО НИКАКИХ разговоров по душам, выяснений отношений и жалоб!!! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Счастья вам, наслаждайтесь жизнью! :rolleyes:

 

 

действительно не работает...только я начинаю разговор - он морщится...и ещё...я стала быть более требовательна к себе,появился режим дня,больше спорта,массажисты,косметологи,полностью поменяла стиль,хочу начать изучать французский,больше энтузиазма проявляю к работе,записалась на уроки верховой езды....и я вижу,что он стал за мной наблюдать....но результатов :) пока никаких...и я согласна,мужское влечение - дело тонкое...и я так просто не сдамся...........только вот в чём же действительно причина его такого поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,сейчас не до любовника,я ведь должна разобраться и понять ,что происходит с моим мужем и с нашими чувствами,возможно ему нужна моя помощь и понимание....ведь я люблю его и хочу быть только с ним....а поимев связь на стороне(даже на один раз),я потом умру от угрызений совести

 

А почему Вы так боитесь открыто заявить что Вам нужен секс?

Это совершенно естественное желание.

Нормальное.

Это базовые потребности, как есть, пить, дышать, ходить в туалет...

И где теперь Вам его искать?

В лоб заявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,сейчас не до любовника,я ведь должна разобраться и понять ,что происходит с моим мужем и с нашими чувствами,возможно ему нужна моя помощь и понимание....ведь я люблю его и хочу быть только с ним....а поимев связь на стороне(даже на один раз),я потом умру от угрызений совести

Т.е. если дома не кормят, то поесть в кафе за углом - стыдно...

Разумно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если дома не кормят, то поесть в кафе за углом - стыдно...

Разумно. :D

 

гы..

Зато можно потом гордо носить корону мученицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...