Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MegaSergei007, дублирование сообщений, раскрутка стороннего ресурса, публикация в открытом форуме контактной информации. Предупреждение. Пока устное. Дублирующее сообщение, тем более, не относящееся к теме, удалено. Ознакомьтесь с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья! Несколько раз перечитывала, после смены препаратов...она дает какие-то ориентиры на минном поле психофармакологии :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРЕЕ ВСЕГО ВОПРОС ,А НЕ ОТВЕТ..СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ФЛУОКСИТИН ,ЧТО БЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ? ТРИ МЕСЯЦА? ПОЛГОДА? ДОЗИРОВКА -20МГ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРЕЕ ВСЕГО ВОПРОС ,А НЕ ОТВЕТ..СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ФЛУОКСИТИН ,ЧТО БЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ? ТРИ МЕСЯЦА? ПОЛГОДА? ДОЗИРОВКА -20МГ..

знакомому на 2 месяца выписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОРЕЕ ВСЕГО ВОПРОС ,А НЕ ОТВЕТ..СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ФЛУОКСИТИН ,ЧТО БЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ? ТРИ МЕСЯЦА? ПОЛГОДА? ДОЗИРОВКА -20МГ..

Вопрос, скорее, стоит сформулировать не "сколько можно", а "сколько нужно". Продолжительность приема зависит от заболевания и его протекания. Менее месяца, как правило, не имеет смысла, а максимум может варьировать не только до месяцев, но и до лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте месяце сделали операцию на влагалище, после этого не могу получить оргазм.

Как-то это можно вылечить?

Сушествуют ли препараты для лечения аноргазмии, если да, то что лучше всего?

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Просьба помочь людей,сведущих в данных вопросах. Человек принимает препарат Мидантан..др.лекарств "не замеченно"..Каким диагнозом он может "страдать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли проявляться поздняя дискинезия после отмены Тиаприда 75 мг в день 5 месяцев?!Везде пишут, что это лёгкий нейролептик! Но я, кажется, начинаю расхлебывать последствия: тики, спазмы мышц, напряжение в животе, напряжение в голове (как всё равно сковывает)

При этом на ночь я пью Сероквель 25 мг, так как при приёме нейролептика Тиаприда у меня появилась бессонница((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимал эти... антидепр... Ну да, это лечение помогло мне вернуться к жизни, но вспоминаю я их сейчас с отрицательными эмоциями, мне кажется они мне принесли много, очень много проблем...


антидепрессант в голове человека - это примерно тоже самое, что самодельная перемычки на микропроцессоре компьютера поставления не знающем человеком об электрическом токе, по инструкции с сайта радиолюбителей, с целью улучшить интерфейс виндуса. (мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам хронически бывает сонливость и плохое настроение. Что может быть причиной? На ночь принимаю аминазин 100 мг (при меньшей дозе не могу заснуть, перепробовали разные варианты снотворного, не помогают), по утрам - сертралин (тоже перебирали разные варианты антидепрессантов). Раз в три недели - инъекции галоперидола-деканоата. Вроде бы побочная реакция на длительный прием аминазина - нейролептическая депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2016 в 08:57, Листик79 сказал:

Добрый день.Просьба помочь людей,сведущих в данных вопросах. Человек принимает препарат Мидантан..др.лекарств "не замеченно"..Каким диагнозом он может "страдать"?

Листик,
во-1-х, страдает человек не диагнозом, а болезнью.
Во-2-х, с большой вероятностью это болезнь Паркинсона.

В-3-х, если бы вы прочитали описание данного препарата на Яндексе, то могли бы это узнать и самостоятельно

 

buffer1.jpg.d511e37b0a0f6de2140a92a5ec17b057.jpg

13.01.2019 в 20:20, Лили Хансен сказал:

Сейчас пропал из продажи фенотропил. Чем его можно заменить?

Это была наша, отечественная разработка и заменить его нечем. Это был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НООТРОП. Возможно лучший из существующих (теперь уже существовавших, т.к. этот препарат, точнее его разработку похоронили успешные менеджеры страны).
С большой натяжкой можно пробовать заменить его бельгийским Ноотропилом. Но такого универсального действия, как у фенотропила всё равно не достичь. Поэтому если хотите всё-таки найти эквивалентную замену, напишите с какой целью он (фенотропил) вами применялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что инет не для диагнозов. поэтому  просто в целях любопытства.

подозреваю у себя невроз- или  (ПТСР) ..

мешает спать. жить..

на учете не состояла никогда .в роду псих. заболеваний нет.

не пью ,не курю. .Но очень низкое давление и к примеру новопассит разные- мне делают хуже.

обследование у врача не предвидится, ковид там  и я даже не знаю., что сказать врачу.

Так как  невроз словно бомба замедленного действия. Абсолютно не предсказуемо. когда прорвёт.

И чаще у меня хорошее настроение.

принимала атаракс ( сама себе прописала) опасно ли его принимать долго? он блокирует эмоции. я становлюсь. как рыба. 

принимала валерьянку пол банки за раз ,но говорят - это плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю 3 мес амитриптилин 25мг на ночь. Рекомендовала невролог как обезболивающее и седативное средство.

Боли нейропатического характера остались. Сон крепкий,если соблюдаю режим. 

Принимать ли его дальше? Там море побочек. Антидепрессивный эффект тоже не заметила. Думала песенки буду петь Ан,нет! Наоборот настроение неустойчивое.

Есть дулоксетин и венфлаксин . Снимут ли они  боли. У меня нейропатия ,воспаление нервных окончаний после травмы. Анальгетики,нпвс,спамолитики  помогают на время. Комплексное лечение тоже....Есть один проверенный способ  постоянное движение. :thumbup: ну я же ниии магу  Это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nyasha сказал:

Принимаю 3 мес амитриптилин 25мг на ночь. Рекомендовала невролог как обезболивающее и седативное средство.

Боли нейропатического характера остались. Сон крепкий,если соблюдаю режим. 

Принимать ли его дальше? Там море побочек. Антидепрессивный эффект тоже не заметила. Думала песенки буду петь Ан,нет! Наоборот настроение неустойчивое.

Есть дулоксетин и венфлаксин . Снимут ли они  боли. У меня нейропатия ,воспаление нервных окончаний после травмы. Анальгетики,нпвс,спамолитики  помогают на время. Комплексное лечение тоже....Есть один проверенный способ  постоянное движение. :thumbup: ну я же ниии магу  Это нереально.

Есть такая форма депрессии, которая проявляется через соматические болячки, в том числе нейропатические боли. В этом случае назначение антидепрессантов даём просто "вау"-эффект, всё проходит как по волшебству.
Но если вы принимали классический антидепрессант уже три месяца, и толку никакого, то замена его на более современный (и гораздо более дорогой) Венлафаксин мало что изменит. Дулоксетин как бы позиционируется как "усиливающий" действие обезболивающих, и сам частично дающий анальгетический эффект, т.е. более перспективный в вашем случае. Но как по мне тот же классический КАРБАМАЗЕПИН будет в этом плане ничуть не хуже (если не лучше), а по цене в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2011 в 14:48, Джовдет сказал:

MegaSergei007, дублирование сообщений, раскрутка стороннего ресурса, публикация в открытом форуме контактной информации. Предупреждение. Пока устное. Дублирующее сообщение, тем более, не относящееся к теме, удалено. Ознакомьтесь с правилами форума.

извините не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...