Перейти к содержанию

Метод блокирования (САНЧАС) ✅


Рекомендуемые сообщения

Пусть даже и путем опускания других, тем более что как правило

эти "другие" сильно завышены в глазах пациента, и "опускание" -

это всего лишь приведение к реальности

Вот тут-то и кроется полный провал, ув. Кинескоп.

 

Нужно ВОССТАНАВЛИВАТЬ самооценку клиента,

понимаете? Уж коли Вы полагаете, что занижена

она в сравнении с его реальной ценностью.

 

НО!

 

Не снижать его оценку окружающих, переводя

клиента в режим ИСТЕРИКА.

 

Кстати.. А что коли реальная цена клиента всамделе

и есть - цена куска говна в Самаркандский полдень?

 

После же удивляемся, отчего бегаем по форумам

и НАПОКАЗ ругаемся матом, да называем всех

"шлюхами", "бабомразями" и далее по "блямсову

списку".

 

Истерия-с, сударь. Перфекционизм извратный,

пубертатно-истероидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Истерия-с, сударь. Перфекционизм извратный,

пубертатно-истероидный.

Вот поэтому, ув. Джубал, я работаю с железом - ему не надо объяснять, что я с ним дела, и оно полностью подчинено моей воле.

А Ваши клиенты понимают, что Вы с ними делаете? Вы им объясняете? А терминологию такую же применяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то и кроется полный провал, ув. Кинескоп.

 

 

После же удивляемся, отчего бегаем по форумам

и НАПОКАЗ ругаемся матом, да называем всех

"шлюхами", "бабомразями" и далее по "блямсову

списку".

 

а я когда с кем то расстаюсь, благодарю его за все, что было хорошего..

искренне..

 

"потому что никто никому не обещан" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда с кем то расстаюсь, благодарю его за все, что было хорошего..

искренне..

 

"потому что никто никому не обещан" (с)

Расставаться тоже можно по-разному. Одно дело - с благодарностью, а другое - при попытке повесить на мужа чужого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставаться тоже можно по-разному. Одно дело - с благодарностью, а другое - при попытке повесить на мужа чужого ребенка.

 

"повесить" чужого ребенка в принципе невозможно

 

в любом случае, сказать спасибо, хотя бы за опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"повесить" чужого ребенка в принципе невозможно

Запросто. Отцом любого ребенка, рожденного в браке и в течение 300 дней после расторжения брака, признается муж роженицы. Даже если эту "роженицу" пол-города поимело.

в любом случае, сказать спасибо, хотя бы за опыт

За такой "опыт" баба должна спасибо сказать. Если жива и здорова останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценка поднимается отнюдь не ОПУСКАНИЕМ

других, ув. Микель.

 

Такое "поднятие" обсеранием называется иначе.

 

А именно - гондонство.

 

 

ув Джубал, "гондонствУ" подвергается плоД БЫВшУЙ ЛюбФИ, ДЛЯ ТогО что бы ПАцЫент не искал В Себе проблемУ в "ДЕпресивном" сосотояние, А быстрее Вышел из него

 

ВОТ кКА...

 

И нашел я, что горче смерти Женщина, потому что ОнА - сеть, и Сердце ее - силки, РуКИ Ее - оковы.

ув. Екклесиаст

 

ув. Форумчане хотелось услышать опЫта прохождения по САНЧАСу

типа:

сколько времени?ощущения? типа этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устраивал себе санчас (где-то тут есть моя тема, Кинескоп может и помнит как я тут умирал)) И сейчас мы снова вместе, но это немного другие отношения, и мне это нравится, и нравится ее другой взгляд на меня сейчас. Но, я все таки иногда скучаю за временем санчаса - это было супер)) Результаты санчаса (ну кроме самого главного - того что мы вместе) - другое тело- результат штанги; много сделано мелочей в квартире, до которых не доходили руки (отмазка - не было времени); новая руководящая должность на старой работе и предложение работы на новом месте на будущее - ну это просто пришлось забивать голову работой и результат злости и жесткости во время санчаса, ну и что то внутри по другому- описать не смогу, как бы тверже стал что ли - как то так)) В общем - я благодарен этому форуму и теме санчаса)) И как отголоски до сих пор часто вопросы "ну чего ты такой злой???" да я не злой на самом деле))) Ха, как сказка получилось то что я написал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог рекомендует "перестать ширяться"

в тех случаях, когда наблюдает патологическую

зависимость от чувственных отношений.

Антиблямсы - как средство решения семейных

и более общо, парных проблем.

 

Такие дела.

 

Санчас - это именно методика выхода из зависимости в острый период, когда человека бросили.

Для уменьшения страданий и приведения психики в норму.

С переносом решения о судьбе отношений на то время, когда человек будет способен принимать взвешенные решения.

 

Метод состоит из двух основных принципов: изолировать себя от источника страдания и заняться собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпаСИБО за БЕсЦЕННЫЙ опыт ув. Tuman

Один КвЭЭсчен:

Как сошлись???пару слов

 

 

ув. Модераторы, ВЫ не против???, если с антибабля вставлю цитату прохождения САНЧАСА!!!

 

Сначала было очень тяжело - примерно с неделю, хотя все решения были уже приняты: никакого общения и меняться, меняться, меняться.

 

Первые три-четыре дня - полная пустота. Донесите до близких, что вас сейчас нельзя оставлять одного, даже если вы занудно талдычите одно и то же, жалко выглядите и плачете, как мальчик. Донесите! У вас есть право попросить помощи, вы в реально ТЯЖЁЛОЙ ситуации! Я много говорил о том, что случилось, со всеми подряд. Это правильно, имхо - выговариваться.

 

 

Я говорил примерно неделю. И эту неделю решал, что буду делать и чего хочу. Следующие три недели забились под завязку всем решённым. Появились достижения, реальные, весомые. Сбылись кое-какие мечты даже

 

Кстати - будете менять гардероб, обращайтесь к профессионалу. Меня мой стилист изменил ПОЛНОСТЬЮ, до неузнавания ближайшими друзьями. Побриться налысо кстати тоже неплохо. Меняет что-то в голове.

 

На вторую неделю пошли сны - страшные, тяжёлые, супер-реальные, со всеми ощущениями - цветом, звуком, запахом и вкусом. Конечно, с ней. Спал по 4-5 часов, просыпался от вкуса приснившихся поцелуев с криком, заставлял себя досыпать. Помогает глицин.

 

Четвёртая неделя: общайтесь! Если первые три недели меня "держали" друзья, то на четвёртой я пошёл в мир. Заводите новые знакомства, идите, в конце концов, клеить баб. Мне уже встретилась на Арбате очень-очень красивая девушка и отношения как-то развиваются.

 

Не ходите на сайты знакомств! Там - смертная тоска 30-летних разведёнок, просравших свои семьи. Удавиться проще, чем найти там кого-то. (и 9 из 10 подмигивающих - "интим недорого")

 

Пятая неделя идёт сейчас. Я устал, пропало желание заниматься спортом, ОЧЕНЬ скучаю по ней. Вчера было почти невыносимо. Поехал к дому, где прожил с ней два года, постоял под окнами, посмотрел.

 

Отлегло. Сегодня уже лучше. Сейчас допишу пост и иду с одним "пикапером" клеить новых тёлок. Может, вечером скучать не придётся. В качалку пошёл вчера через силу, буквально заставил себя пройти комплекс до конца. Но прошёл, и завтра пойду опять.

 

А вообще - в состоянии разрыва ОЧЕНЬ много ресурса, мужики. Отсюда вы можете вытащить что-то, на что никогда бы не решились бы в "обычной" жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сошлись???пару слов

 

Из моей темы "И она появилась. Под левым предлогом. Детским даже.

Дальше все почти как у Ладонежского в последней части. Описывать не хочется))

Вчера был тот самый последний бой, после которого я опять сказал - ставим точку. Мне было сташно, я после ее появления так говорил, и я все равно БОЯЛСЯ, первый раз я боялся, что она возьмет и скажет "да, ставим", и тогда ВСЕ, пути не будет назад, но я чувствовал что так надо сделать, еще раз, для себя, для неё, последний раз, который все покажет.

Утром она позвонила, и в этом голосе, уставшем, я наконец то узнал свою девочку, которую я полюбил, которую любил, которую все таки люблю. Я не хочу думать что будет дальше. Я буду строить новые отношения с ней, другие, а то что было - не хочу об этом думать даже)) Я просто сижу в кресле на расслабоне, и пишу этот пост- и это кайф. Ради этого стоило все проделать."

После Нового года я на время исчез и когда появился опять решил пробить ее своим "ставим точку" - может и жестко - но я решил попробовать- она вечером чуть не задушила меня ))))

Да, повторюсь, очень помогла книга Ладонежского ""Как вернуть бывшую любимую"- тут есть ее куски (Керби прописывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно!

 

Я всегда думала, что только провинциальные барышни так циклятся на отношениях.

 

Удивили, парни. И распотешили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно!

 

Я всегда думала, что только провинциальные барышни так циклятся на отношениях.

 

Удивили, парни. И распотешили. :D

 

 

Да ВВВВыыы как бы мягко скаЗЫть.....тешЫЫлЫЫсь где нить......в САду к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ВВВВЫЫ бы как мягко скаЗЫть.....тешЫЫлЫЫсь где нить......в САду к примеру

Я не хотела вас задеть. Извините.

 

Просто .... странно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Адь, странного - ничего. :rolleyes:

А вообще в САНЧАСЕ,

до фигищи путевого.

Когда на самом деле не знаешь, куда бежать и выть хочется - вот такие вот четкие инструкции могут просто спасти рассудок.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Адь, странного - ничего. :rolleyes:

А вообще в САНЧАСЕ,

до фигищи путевого.

Когда на самом деле не знаешь, куда бежать и выть хочется - вот такие вот четкие инструкции могут просто спасти рассудок.

ИМХО

Да не, санчасть - вещь.

Я еще утром это написала - меня в камин снесли случайно.

 

Странным вижу такую значимость отношений у мужчин. Не подозревала, честно говоря.

И ошибочным вижу постановку задачи - чтобы вернуть. А не чтобы позаботиться о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на самом деле не знаешь, куда бежать и выть хочется - вот такие вот четкие инструкции могут просто спасти рассудок.

 

точно, просто начинаешь жить, а не калачиком на полу свернувшись лежать, прислушиваясь к телефону (а он с.ка молчит))- а потом поднимаешь себя за шкирку и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странным вижу такую значимость отношений у мужчин. Не подозревала, честно говоря.

И ошибочным вижу постановку задачи - чтобы вернуть. А не чтобы позаботиться о себе.

 

Мы тоже можем влюблятся)) И нет задачи вернуть - наоборот - задача выдавить ее себя, до капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда?

Показаться бывшей в новой модификации? :lol:

 

Да нет, не показываться, а просто забыть ее, а вот то как забываешь и приводит к новой модификации, тюнинг небольшой себя, цель - забыть ее, а уже потом понимаешь, что ведь меняешься))

 

Бу! :lol:

 

Так я ж не знал, что мы будем вместе, когда начинал все)) да и не нужны мне уже были ТЕ отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не показываться, а просто забыть ее

А книжку-то читать - "Как вернуть".

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...