Перейти к содержанию

Метод блокирования (САНЧАС) ✅


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не обманывай))))

 

НЕт Я не хочу сказать, что вирус ЛЮБОВЬ отступил. НЕТ. ПРОСТО колбасить перестало так как в первые дни. да что скрывать нюни распускать перестал. Так сказа Цель Приобрел другую. Проблема наверно встает в потери жизненной цели.

 

С какими мыслями - вопрос.

ТАК больше - ни-ни?

или

ПУСТЬ кто-то увидит, что я огого?

 

Я лично с ЦЕЛЬЮ:

пусть поймет какого красавца потеряла, и отгрызет себе локти))

 

Вот кстати интересное интервью про любовь митрополита Кирилла:

Те, кому мы делаем добро, навсегда остаются в нашем сердце. Меняется отношение к человеку, если Вы ему делаете добро. Так вот Любовь это в том числе такая ориентация человеческой воли, которая направляет поступки человека к совершению добра. Мы знаем что такое влюблюнность: встретились молодые люди, вот друг другу понравились. Это хорошое светлое чувство. Иногда говорят мы полюбили друг друга. Это большой вопрос полюбили еще или не полюбили? Только испытание жизнью покажет, есть здесь Любовь или нет. А вот для того что бы влюблюнность перерасла в любовь нужно направлять волю к добру, нужно разделять друг с другом свою жизнь, отдавать часть самого себя другому человеку. Поэтому Любовь с одной стороны дар, а с другой стороны задание, которое Бог перед каждым из нас ставит.

 

PS

Прошу меня извенить . удаляюсь так сказать подышать воздухом друг прибыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подышать воздухом друг прибыл

И витаминчики еще хорошо!

 

Удачи.

Заходи еще.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в дугу то что я сейчас напишу, а вот захотелось написать - меня, когда сидел на санчасе, очень поразила поема Рождественского "До твоего прихода" ( так ведь многие чувствуют))

 

robertro.ru/prihod.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuman,

завидую вашей девушке. :D

 

У нас тут, кстати, новшества - лечат от любовной зависимости.

Записывайтесь.

Я в эту затею не очень верю - но мало ли....

 

Капсный парень - тебе прям надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тут понаписали... большую часть не читал, ибо не волнует. Чукча не читатель, чукча писатель.

Я ценность того или иного определяю просто: работает или нет. Я прикладник, не теоретик.

Санчас работает в 70-99% случаев в отрезок времени. Корреляция, похоже, зависит от времени года, а так же от внешних факторов ("член сообщества нашел антивумен и пригласил друзей"). Тут все зависит от изначальных установок.

Так или иначе, его эффективность значительно выше случайности, что позволяет делать вывод о действенности метода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно - отношения к фигуранту как существу увы,

низшего порядка, подлежащему НАКАЗАНИЮ для

ВОСПИТАНИЯ.

Подмена понятий, Джубал

С муравьями не дерутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт Я не хочу сказать, что вирус ЛЮБОВЬ отступил. НЕТ. ПРОСТО колбасить перестало так как в первые дни. да что скрывать нюни распускать перестал. Так сказа Цель Приобрел другую. Проблема наверно встает в потери жизненной цели.

 

 

 

Я лично с ЦЕЛЬЮ:

 

 

Вот кстати интересное интервью про любовь митрополита Кирилла:

Те, кому мы делаем добро, навсегда остаются в нашем сердце. Меняется отношение к человеку, если Вы ему делаете добро. Так вот Любовь это в том числе такая ориентация человеческой воли, которая направляет поступки человека к совершению добра. Мы знаем что такое влюблюнность: встретились молодые люди, вот друг другу понравились. Это хорошое светлое чувство. Иногда говорят мы полюбили друг друга. Это большой вопрос полюбили еще или не полюбили? Только испытание жизнью покажет, есть здесь Любовь или нет. А вот для того что бы влюблюнность перерасла в любовь нужно направлять волю к добру, нужно разделять друг с другом свою жизнь, отдавать часть самого себя другому человеку. Поэтому Любовь с одной стороны дар, а с другой стороны задание, которое Бог перед каждым из нас ставит.

 

PS

Прошу меня извенить . удаляюсь так сказать подышать воздухом друг прибыл

 

Хорошо сказано про Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсный парень - тебе прям надо! :lol:

 

Спасибо я читаю эту тему. Записаться? пока вроде сам как то!!!

 

ув. Форумчане может еще кто то поделится опытом прохождения реабилитации от вируса ЛЮБОВЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я читаю эту тему. Записаться? пока вроде сам как то!!!

 

ув. Форумчане может еще кто то поделится опытом прохождения реабилитации от вируса ЛЮБОВЬ!!!

Запишись, запишись. Тож тебя почитаем. :lol:

 

Да правильно все, правильно. С "Санчасом" вашим.

Смена привычек.

"Любить" - это же просто привычка. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я расставалась первую неделю жить не могла... эта ужасная ломка, потеря привычного уклада жизни. Стандартно себя во всем винила... Валялась в кровати, смотрела фильмы с плохим концом, становилось легче от понимания что не одна я такая со своей драмой. Потом почувствовав свободу в гулянки уходила с утра до ночи, лишь бы дома не сидеть, лишь бы не видеть чего-то, что о нем напомнить может. А потом наоборот какая-то злость на человека накатывала, как так столько времени и впустую потрачено... Начинала имидж менять и т.д. С мыслью он еще увидит, что потерял... Другие молодые люди появлялись, общение шло, киношки-кафешки и постепенно как-то само собой забывалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня это сложнее всего было... За большой срок уже все до условных рефлексов доведено... Обычно что-то случилось так сразу за трубку хватаешься, ему звонишь или помощи попросить, или пожаловаться. А тут за трубку хватаешься.... А звонить-то и некому. Тем более если привыкла уже делать все вместе, вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишись, запишись. Тож тебя почитаем. :lol:

Уговаривать ВЫ умеете. хм...

 

"Любить" - это же просто привычка. :rolleyes:

 

С этим не соглашусь. может не правильно понял!!! разверните понятие "привычка". Как Вы относитесь к мнению митрополита РФ Кирилла?(выше приводил интервью)

 

потеря привычного уклада жизни

Очень хорошо сказано!!! одно последствие вирусА ЛЮБОВЬ. наверно найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему только когда припечет, устраиваешь санчас и со всей злостью добиваешься целей... Почему просто без припёков, вот так, в таком режиме постоянно жить, добиваться всего чего захочешь, а не только когда получаешь пинок от любимой??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не соглашусь. может не правильно понял!!! разверните понятие "привычка". Как Вы относитесь к мнению митрополита РФ Кирилла?(выше приводил интервью)

Ты определись (можно я на ты?).

Или культивируешь. Или избавляешься.

А если будешь "санчасничать" и культивировать-романтизировать одновременно, то писать тебе капсами пока в дурку не свезут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчас для женщин.

Автор - Рыжая..

 

 

 

День 1. Выбросить все вещи "покойного" на помойку.

Что не удастся выбросить в виду их габаритов - отдать на самовывоз пионЭрам.

 

День 2. Найти все фотографии. Половину порезать и поджечь в алюминиевом тазике.

Условие обязательное.

Пока будете искать тазик - отвлечетесь.

Вторую половину отложить..

Надо же как то себе потом душу отводить.

 

День 3. Съесть полкило шоколадных конфет.

Кило апельсинов и покило орехов.

Спорим после этого, вы не сможете думать ни о чем, кроме собственного желудка.

 

День 4. Расплата за вчерашний загул с шоколадом.

В спортзале: выбрать себе на тренировку - самого накачанного и симпатичного тренера.

Всю тренировку строить ему глазки, можно прижаться пару раз, когда он будет показывать Вам упражнения.

Тока - без фанатизму.

 

Вариант номер 2. Можно поизображать из себя тихую возвышенную печаль.

Накаченные тренеры обожают загадочных тихих девушек.

 

День пятый. Основной.

Проведение пижамной вечеринки под названием : Все мужики - козлы.

Необходимо наличие подруг в пижамах, мартини .

Проведение конкурса на лучший рассказ: А вот как то ....назад встретила я одного мудозвона.......

Вручение утешительного приза самой пострадавшей от "козлов" участнице.

 

Оплакивание всех козлов .

Сопли и громкий рев - разрешены.

 

Завершение программы:

Громкие и радостные крики - все мужики - сво...

Вы у нас еще попляшите, уроды.

 

День 6.

Отдых после вечеринки и приведение себя в порядок.

Вдруг завтра коз...ой...прЫнца встретить удасться, а я не в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Вот такой вопрос напросился, так просился, что не успела даже всю тему прочитать!

Вот есть мужчина, который начинает влюбляться в женщину, или просто привязываться, или...ну не важно - она становится ему НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА, а он этого ой как не хотел! Ни к чему ему это! Секс? пожалсята, поболтать ни о чем - то же...но не ЭТО! Но и ТЕРЯТЬ ее он не хочет само собой!!

Так вот, он не плохо подкован в этих вещах, и начинает усиленно использовать все эти методики - санчас, в том числе.

 

Женщина - тоже в курсе всех этих метод. И видит как он буквально по пунктам следует данным рекомендациям.

И тоже в свою очередь начинает следовать оным!))

 

И что получается? Дурдом, вот что!

 

Тогда вопрос - а как вести себя женщине, которая видит все его манипуляции (а он ей нравится , она не хочет его бросать!), все его "шифрования", БД и тд.... и смешно и грустно!!

 

Только отвечать тем же?

 

Но получается какая то искуственная игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись (можно я на ты?).

Или культивируешь. Или избавляешься.

А если будешь "санчасничать" и культивировать-романтизировать одновременно, то писать тебе капсами пока в дурку не свезут. :lol:

 

можно и на ты!

1- на вопрос так и не ответила! тяжело? хочешь об этом поговорить?

2- я живу, культивирую, избавляюсь, "санчасничаю". ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ. А по повуду "романтизировать" , если я Романтик, что ВИНОВАТ значит. простите!!!Женщины????Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.(С)

3 - В дурку? не волнуйтесь за меня. в первые дни не забрали, значит все ок!!!

 

ув. Red спасибо!!!

 

ув.Непара

Только отвечать тем же?
???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на ты!

1- на вопрос так и не ответила! тяжело? хочешь об этом поговорить?

На какой?

Равняться ли на черное духовенство высших эшелонов?

Да - трудный вопрос. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ. А по повуду "романтизировать" , если я Романтик, что ВИНОВАТ значит. простите!!!

Дело не в мере, а в целостности характера.

Романтик - культивируй. Пиши стихи при луне, страдай. Не ломай себя санчасом.

Прагматик - санчасничай. Не ломай себя - не рассусоливай.

Уважай свою природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...