Перейти к содержанию

Метод блокирования (САНЧАС) ✅


Рекомендуемые сообщения

Опять подмена понятий.

1) Баб много, я один и выбрал не лучшую, а если внимательно посмотреть вокруг, то и вообще из нижнего уровня.

а не то, что вы написали

 

Прикинь, а за скобками останется, что и та не оценила по достоинству.

Потом вылезет с новой силой, со следующей.

 

2) не страха, а отвращения. Отвращение, вопреки вами расхожему мнению, не имеет ничего общего со страхом.

 

Да фто ты говоришь? Опровергни аргументированно расхожее мнение.

 

интересно как у вас: быдло есть, а понятия такого нет.

 

Ну, не суди строго старика. Он грешит порой макроопределениями. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 512
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикинь, а за скобками останется, что и та не оценила по достоинству.

Потом вылезет с новой силой, со следующей.

Практика показывает с точностью до наоборот.

Именно санчасом ломается паттерн поведения, привлекающий нежелательных особ в жизнь человека.

Иначе говоря, жертва перестает быть жертвой.

 

Да фто ты говоришь? Опровергни аргументированно расхожее мнение.

Очень просто - фобию и отвращение часто путают. Поскольку не разбираются.

Можно бояться пауков до усрачки - это фобия, а можно морщить нос, убирая блевотину - это отвращение. Санчас практикует второе.

Здесь скорее даже преодоление ступора. но никак не страха. Из разряда "вынеси мусорное ведро из хаты, наконец". Главное - начать, а чтоб начать нужно быть в форме. Что и делает санчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно санчасом ломается паттерн поведения, привлекающий нежелательных особ в жизнь человека.

Иначе говоря, жертва перестает быть жертвой.

 

Ой, а про паттерны поведения можешь поподробней?

 

И что именно меняется, когда жерва перестаёт быть жертвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто - как внутреннее наполнение меняет внешнее, так и наоборот. Почему американцы улыбаются? В первую очередь чтобы создать комфорт в себе, а не в собеседнике вовсе. Так и тут - смена стиля одежды, поведения приводит к изменению характера в ту или иную сторону (в принципе, если на наш сайт попали - неважно в какую, потому что хуже не будет, только лучше, там все писец запущено ))))

Меняется все, открывается новый мир, куча возможностей, человек более трезво оценивает себя и окружающих и не будет уже, роняя сопли, тащиться за юбкой, которая того не стоит. Да если и стоит - тоже не будет. Ведь их столько разных! Зачем лишний гемморой, когда можно обойтись без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался черт с младенцем... :lol:

 

Доброе утро, парни! :D

 

приводит к изменению характера в ту или иную сторону (в принципе, если на наш сайт попали - неважно в какую ,

Шарман! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...За такой "опыт" баба должна спасибо сказать. Если жива и здорова останется

 

Чтобы сказать вслух слово "баба", нужно, как минимум, быть мужиком что ли...))))))))))

Ну ничего... всё проходит и приходит со временем...

Даже истерика не может длиться вечно. Всегда имеется на-ша-тырь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бы 2 результата бывает 1) чел становится бабником и циником 2) выбирает себе нормальную, чтобы жить с ней долго и счастливо. В любом случае, если он исчез с антибабца, часто с благодарностями - дело сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, то общее, что у антиков есть с пикаперами. Это я к последнему перлу от Керби.

 

А что такого преступного и ужасного, если ты кому-то не нравишься / не понравился / разонравился?

 

выбирает себе нормальную, чтобы жить с ней долго и счастливо.

Нормальная - это которая оценила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сказать вслух слово "баба", нужно, как минимум, быть мужиком что ли...))))))))))

Еще одна - бабы есть, а слова такого нет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто....
Да все очень просто....

 

Меняется все, открывается новый мир, куча возможностей, человек более трезво оценивает себя и окружающих и не будет уже, роняя сопли, тащиться за юбкой, которая того не стоит. Да если и стоит - тоже не будет. Ведь их столько разных! Зачем лишний гемморой, когда можно обойтись без него?

 

:lol:

 

Разных. Ага. Один хер, - стОит, не стОит, всё равно уже призадумается - тащиться, или нет. Так что ли?

 

Как-то ты путаешься в показаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная - это которая оценила?

 

гыы.

Которая "под него". :D

Каждый выбирает по себе.

 

Вообще-то об этом трактат можно написать.

Особенно про специфический выбор "бабсов".

Это же классические "жертвы", хоть и вопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, то общее, что у антиков есть с пикаперами. Это я к последнему перлу от Керби.

Очень мало. Хотя пикаперы часто к нам посылают для "понижения значимости объекта".

А что такого преступного и ужасного, если ты кому-то не нравишься / не понравился / разонравился?

Да ничего, если восприятие адекватно. Таких очень мало кстати. В основном те, кого предали совершенно неожиданно. Пахал мужик на семью, не изменял - с конца закапало. Или тряпки стелющиеся, которым нужна шокотерапия. Или идеалисты-донкихоты. Или просто неопытные "моя жизнь вся в ней".

 

И большинство почему-то уверено что уйти они должны не более чем с бритвой и зубной щеткой. И еще платить за свидания с редбенком (я не про алименты). Мы им обьясняем что это мягко говоря не так, а его просто шантажируют половым органом или ребенком.

Нормальная - это которая оценила?

Нормальная определяется по результату - продолжительной и счастливой жизни вместе. "Оценила" есть условие необходимое, но не достаточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разных. Ага. Один хер, - стОит, не стОит, всё равно уже призадумается - тащиться, или нет. Так что ли?

Нет, у мужика есть вещи, которые не продаются ни за какую красоту. Собственное достоинство например и гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндом,

Ты мне вот что скажи. (Ничего, что я на ты?)

 

Вот что в тебе такого плохого, что тебя нельзя полюбить?

Почему девушки не падают штабелями при твоем появлении?

Что в тебе такого плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оценила" есть условие необходимое, но не достаточное.

 

Постараюсь догадаться - ещё должно как-то присутствовать "что" оценивать, да?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что в тебе такого плохого, что тебя нельзя полюбить?

Почему девушки не падают штабелями при твоем появлении?

Что в тебе такого плохого?

С девушками у меня были проблемы только один год и по объективным причинам - я крепко бухал. Ни до этого ни теперь у меня проблем нет.

 

Что касается любви - мне она не требуется. Это ответственность излишняя для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало. Хотя пикаперы часто к нам посылают для "понижения значимости объекта".

 

Вот и больной зуб.

О которм говорил Джу.

Вместо того, чтобы повышать собственную самооценку, выбирается путь на понижение оценки окружения.

Примитивно, но надежно.

гы.

 

Вместо того, чтобы стать самодостаточным мужиком, применяется принцип- вокруг бабомрази.

Спасибо, Рэндом, за честное признание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками у меня были проблемы только один год и по объективным причинам - я крепко бухал. Ни до этого ни теперь у меня проблем нет.

 

Т.е. девушек много? Ты вроде применил множественное число?

И все - достойны тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками у меня были проблемы только один год и по объективным причинам - я крепко бухал. Ни до этого ни теперь у меня проблем нет.

 

Все впереди.

Потому что если твое окружение бабомрази, и ты вопишь об этом на своем сайте и здесь, и не в состоянии отключиться от этой перманентной борьбы, встреча с такими - НЕМИНУЕМА.

Закон жизни. :D

Все впереди, милый.

Жди, она найдет тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы повышать собственную самооценку, выбирается путь на понижение оценки окружения.

Примитивно, но надежно.

Собственная самооценка повышается как раз санчасом. Перечитайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственная самооценка повышается как раз санчасом. Перечитайте его.

 

Так повышается собственная, или всё-таки понижается значимость обидчицы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...