Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Солиан - переведен на предмодерацию в связи с многочисленными жалобами пользователей, посещающих раздел "Психиатрия".

 

Джимми - очередной бан за оскорбления пользователей и модераторов, провокацию конфликта, в общем как всегда. 30 дней предыдущего бана эффекта не принесли, поэтому очередной бан на 100 дней.

Ссылка на комментарий

Julichka

3_хдневный бан за вот это "Раз уж ты все равно будешь тему читать, предупреждаю при всех: еще раз ты хоть слово мне скажешь, я тебя урою.

Это предупреждение. Просто заткни свою пасть в отношении меня.

 

Мне до *** твоя подружка."

и другие подобные фразы в теме: "Административная ошибка в политике модераторства."

Ссылка на комментарий

Владимир С.,

VadimT,

Enotje,

J_Preston,

ПсихологК, которые отличились в теме «Административная ошибка в политике модераторства.» без всяких предупреждений и указаний на нарушения 3_хдневный бан, дабы остыли.

Ссылка на комментарий
а Наг??

уже сделал выводы относительно дальнейшей тактики модерирования раздеал Психология Народов и Масс.

ПОскольку. как Вы видите из того, что написано при входе в каждый из разделов. Брутелло больше не является молератором раздела Психология Народов и Масс. модерировать его теперь предстоит мне самому, плюс супермодер Бривианна.

То есть весь поток жалоб пользователей друг на друга в данном разделе пойдет теперь мне одному.Раздел ПНиМ остается потенциально конфликтогенным, Рассуждать "про Бога царя и отечество" и не подняться в атаку, использовав "социально -санкционированные поводы вымещения агрессии" (типа "защитить святое") просто для выяснения отношений , под силу прежде всего людям с познавательной установкой, которым просто интересен мир вокруг.Надеюсь, что среди посетителей такие будут преобладать.

Ссылка на комментарий

mangenoya за многочисленные нарушения правил в теме "Уши" неделя в режиме «только чтение».

 

Urgent за многочисленные нарушения правил в теме "Уши" неделя в режиме «только чтение» и по сумме предупреждений - автобан.

 

VadimT За оскорбления пользователя karlusha в теме: "Давайте поговорим о психологах, Все положительные и отрицательные оздействия психологов на вас."

И в теме: "Я заблудился в жизни полностью, состояние ужасно"

Предупреждение и день в режиме «только чтение»

Ссылка на комментарий

Нельзя сюда писать? Было бы справедливо, чтобы дали один единственный пост тому, кого забанили. Получается, модераторам разную хрень писать можно, а ответить на нее нельзя.

Ну что ж, лепите еще один бан.

 

Вопрос: Почему на этой доске нет моего портрета? Что за тайна?

 

Всем, кроме модераторов в теме "Доска бана" запрещено отписываться. Нарушение карается баном на сутки.

 

clouds2 - бан на 1 день

Ссылка на комментарий

gayface - клон. полностью блокирован.

 

xgekon

За многократные нарушения следующих пунктов правил форума:

 

2.9. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

2.10. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в Вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Васечкин — xxx»). Ответ на оскорбления также запрещается.

2.11. Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме, национальности или грамотности оппонента.

 

Его сообщения удалены и он переведён в режим "предмодерации" на неделю.

 

BlacKFoXeS - клон. полностью блокирован.

Ссылка на комментарий

Fem - нарушение частной договорённости с модератором

о непосещении раздела ЛиВ.

 

Сутки без права переписки. В компенсацию времени, пот-

раченного мною на поиск её сообщений.

 

8.10. В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в его разделе только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать на форуме - на определенный срок или навсегда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...